Línea 8046
Archbold Rd before Chlemsford Rd, Lindfield to Killara HS via East Lindfield
CDC NSW R14
CDC NSW R14 8046 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 8046 de autobús (Killara High School) tiene 15 paradas desde Archbold Rd before Chelmsford Rd hasta Killara High School, Koola Ave.
La 8046 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 08:14. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 8046 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Killara High School (15 paradas)
Archbold Rd before Chelmsford Rd
Archbold Rd after Chelmsford Rd
Archbold Rd at Owen St
Owen St at Archbold Rd
Owen St before Sydney Rd
Tryon Rd at Loombah Ave
Lindfield East Public School, Tryon Rd
Carlyle Rd after Pleasant Ave
Adelaide Ave after Melbourne Rd
15 Adelaide Ave
Adelaide Ave before Sydney Rd
Eastern Arterial Rd at Springdale Rd
Rosebery Rd after Springdale Rd
Koola Ave after Rosebery Rd
Killara High School, Koola Ave
Preguntas frecuentes de la línea 8046
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 8046 de autobús?
La línea 8046 de autobús comienza a operar a las en 08:14 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 8046 de autobús?
La línea 8046 de autobús deja de operar a las 08:14 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 8046 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Archbold Rd before Chlemsford Rd, Lindfield to Killara HS via East Lindfield de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Archbold Rd before Chlemsford Rd, Lindfield to Killara HS via East Lindfield de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 8046 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 8046.
Alertas de autobús de CDC NSW R14
Ve todas las actualizaciones en la línea 8046 de Archbold Rd before Chelmsford Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 8046 (Killara High School) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CDC NSW R14 ahora.
Tarifa de la línea 8046 de autobús
Los precios de CDC NSW R14 línea 8046 (Killara High School) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CDC NSW R14, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CDC NSW R14.
8046 (CDC NSW R14)
La primera parada de la línea 8046 de autobús es Archbold Rd before Chelmsford Rd y la última parada es Killara High School, Koola Ave. La línea 8046 (Killara High School) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 8046 tiene 15 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 28 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CDC NSW R14, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 8046 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 8046 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 8046 en tiempo real autobús
Siga la línea 8046 en dirección (Killara High School) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 8046 autobús o como un rastreador de CDC NSW R14 en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CDC NSW R14 o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CDC NSW R14 y cualquier autobús, incluida la línea 8046, en Sydney
Otras líneas de CDC NSW R14 en Sydney
- 286 - Killarney Heights H to Chatswood Station/ Horarios
- 281 - Chatswood to Davidson (Loop Service)/ Horarios
- 8047 - Lindfield Station to Sydney Grammar Preparatory School via East Killara/ Horarios
- 8131 - Gordon to St Ives High School/ Horarios
- 142 - Pittwater Place Shopping Centre to Kamaroi Rudolf Steiner School/ Horarios
- 565 - Chatswood to Macquarie University/ Horarios
- 9116 - NBCS to Pymble Station/ Horarios
- 225 - Covenant Christian School to Wesley Gardens/ Horarios
- 227 - Covenant Christian School to Booralie Rd at Kallaroo Rd/ Horarios
- 9078 - St Ives HS to Gordon Station/ Horarios
- 597 - Hornsby to Berowra/ Horarios
- 205 - Oxford Falls Grammar School to Myoora Rd before Booralie Rd/ Horarios
- 8032 - Hornsby Station to Northern Christian Beaches School/ Horarios
- 8089 - Turramurra High School to Sydney Adventist Hospital/ Horarios
- 154 - Killarney Heights HS to Our Lady of Good Counsel School/ Horarios
- 147 - Brigidine College to St Ives Chase/ Horarios
- 9118 - Lindfield Learning Village to Chatswood West/ Horarios
- 9048 - Killara HS to Roseville PS/ Horarios
- 599 - Berowra to Berowra Heights (Loop Service)/ Horarios
- 8073 - Addison Av after Babbage Rd, Roseville to Killara HS/ Horarios