Línea 9082
Killara HS to Gordon Station
CDC NSW R14
CDC NSW R14 9082 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 9082 de autobús (Gordon Station) tiene 3 paradas desde Killara High School, Koola Ave hasta Gordon Station, Werona Ave, Stand D.
La 9082 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:10. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 9082 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Gordon Station (3 paradas)
Killara High School, Koola Ave
Koola Ave before Birdwood Ave
Gordon Station, Werona Ave, Stand D
Preguntas frecuentes de la línea 9082
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 9082 de autobús?
La línea 9082 de autobús comienza a operar a las en 15:00 los miércoles.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 9082 de autobús?
La línea 9082 de autobús deja de operar a las 15:00 los miércoles.
¿A qué hora llega la línea 9082 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Killara HS to Gordon Station de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Killara HS to Gordon Station de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 9082 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 9082.
Horarios de 9082 de autobús
La ruta de la línea 9082 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 15:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:10 | Una única salida |
mar. | 15:10 | Una única salida |
mié. | 15:00 | Una única salida |
jue. | 15:10 | Una única salida |
vie. | 15:10 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de CDC NSW R14
Ve todas las actualizaciones en la línea 9082 de Killara High School, Koola Ave), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 9082 (Gordon Station) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CDC NSW R14 ahora.
Tarifa de la línea 9082 de autobús
Los precios de CDC NSW R14 línea 9082 (Gordon Station) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CDC NSW R14, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CDC NSW R14.
9082 (CDC NSW R14)
La primera parada de la línea 9082 de autobús es Killara High School, Koola Ave y la última parada es Gordon Station, Werona Ave, Stand D. La línea 9082 (Gordon Station) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 9082 tiene 3 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 9 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CDC NSW R14, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 9082 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 9082 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 9082 en tiempo real autobús
Siga la línea 9082 en dirección (Gordon Station) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 9082 autobús o como un rastreador de CDC NSW R14 en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CDC NSW R14 o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CDC NSW R14 y cualquier autobús, incluida la línea 9082, en Sydney
Otras líneas de CDC NSW R14 en Sydney
- 218 - Davidson HS to Wyatt Av opp Lockhart Pl/ Horarios
- 142 - Pittwater Place Shopping Centre to Kamaroi Rudolf Steiner School/ Horarios
- 9116 - NBCS to Pymble Station/ Horarios
- 9025 - St Ives High School to Gordon/ Horarios
- 558 - Chatswood to Lindfield/ Horarios
- 276S - Westfields Warringah Mall to Supa Centa Belrose/ Horarios
- 9010 - Pennant Hills Station to Normanhurst Station via Westleigh/ Horarios
- 8097 - Berowra to Berowra Heights Schools/ Horarios
- 9078 - St Ives HS to Gordon Station/ Horarios
- 9076 - Kuringai HS to Berowra PS via Berowra Heights/ Horarios
- 195 - Gordon to St Ives Chase (Loop Service)/ Horarios
- 8110 - Fox Valley Rd opp Sydney Adventist Hospital, Wahroonga to Turramurra HS/ Horarios
- 9118 - Lindfield Learning Village to Chatswood West/ Horarios
- 267 - Brigidine College to Chatswood Station/ Horarios
- 8082 - Gordon Station to Killara High School/ Horarios
- 8106 - Duffy Av before Sinclair Av, Thorneigh to Turramurra HS via Westleigh/ Horarios
- 8079 - Lindfield to Lindfield Learning Village/ Horarios
- 9052 - Galstaun College to West Ryde Station/ Horarios
- 201 - Mona Vale PS to Garden St after Powder Works Rd/ Horarios
- 126 - Miller St at Abbott St to Killarney Heights HS/ Horarios