Línea 9086
Warrawee PS to Fox Valley Rd before Field Pl, Wahroonga
CDC NSW R14
CDC NSW R14 9086 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 9086 de autobús (Turramurra - Pacific Hwy) tiene 35 paradas desde Blytheswood Ave opp Warrawee Public School hasta Pacific Hwy at Turramurra Ave.
La 9086 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:05. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 9086 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Turramurra - Pacific Hwy (35 paradas)
Blytheswood Ave opp Warrawee Public School
Mildred St at Blytheswood Ave
Mildred St at Finlay Rd
Finlay Rd at Monteith St
Monteith St before Roland Lane
Roland Ave opp Monteith St
Roland Ave opp Mildred St
29 Roland Ave
Fox Valley Rd at Roland Ave
Fox Valley Rd opp Amaroo Ave
William Lewis Park, Fox Valley Rd
Fox Valley Rd after Lucinda Ave
Retaval Preparatory School, Fox Valley Rd
Fox Valley Rd opp Strone Ave
Fox Valley Rd opp Sydney Adventist Hospital
Fox Valley Rd opp Wahroonga Adventist Primary School
The Broadway after Fox Valley Rd
The Broadway at Moona Pde
Leuna Ave opp The Broadway
Leuna Ave at Morona Ave
Yanilla Ave after Morona Ave
The Broadway after Talgai Ave
The Broadway opp Kerela Ave
The Broadway at Fox Valley Rd
Fox Valley Rd before The Comenarra Pkwy
Wahroonga Adventist School, Fox Valley Rd
Sydney Adventist Hospital, Fox Valley Rd
Seventh Day Adventist Church, Fox Valley Rd
Fox Valley Rd before Strone Ave
Fox Valley Rd opp Retaval Preparatory School
Fox Valley Rd opp William Lewis Park
Fox Valley Rd after Amaroo Ave
Fox Valley Rd before Field Pl
Fox Valley Rd after Field Pl
Pacific Hwy at Turramurra Ave
Preguntas frecuentes de la línea 9086
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 9086 de autobús?
La línea 9086 de autobús comienza a operar a las en 15:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 9086 de autobús?
La línea 9086 de autobús deja de operar a las 15:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 9086 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Warrawee PS to Fox Valley Rd before Field Pl, Wahroonga de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Warrawee PS to Fox Valley Rd before Field Pl, Wahroonga de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 9086 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 9086.
Alertas de autobús de CDC NSW R14
Ve todas las actualizaciones en la línea 9086 de Blytheswood Ave opp Warrawee Public School), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 9086 (Turramurra - Pacific Hwy) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CDC NSW R14 ahora.
Tarifa de la línea 9086 de autobús
Los precios de CDC NSW R14 línea 9086 (Turramurra - Pacific Hwy) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CDC NSW R14, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CDC NSW R14.
9086 (CDC NSW R14)
La primera parada de la línea 9086 de autobús es Blytheswood Ave opp Warrawee Public School y la última parada es Pacific Hwy at Turramurra Ave. La línea 9086 (Turramurra - Pacific Hwy) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 9086 tiene 35 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 32 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CDC NSW R14, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 9086 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 9086 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 9086 en tiempo real autobús
Siga la línea 9086 en dirección (Turramurra - Pacific Hwy) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 9086 autobús o como un rastreador de CDC NSW R14 en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CDC NSW R14 o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CDC NSW R14 y cualquier autobús, incluida la línea 9086, en Sydney
Otras líneas de CDC NSW R14 en Sydney
- 286 - Killarney Heights H to Chatswood Station/ Horarios
- 9008 - Northside Montessori PS to Pennant Hills Station/ Horarios
- 195S2 - Pymble Station to Brigidine College via St Ives Chase/ Horarios
- 144 - Covenant Christian School to Oxford Falls Grammar School/ Horarios
- 9095 - Berowra Heights to Berowra via Berowra Public School/ Horarios
- 596 - Hornsby to Hornsby Heights (Loop Service)/ Horarios
- 9055 - Covenant Christian School to Hornsby Station via Duffy Forest/ Horarios
- 241 - Corpus PS to Killeaton St before Kenthurst Rd/ Horarios
- 8062 - Gordon Station to St Ives HS/ Horarios
- 8027 - Pymble Station to St Ives HS/ Horarios
- 277S1 - Roseville PS to Castle Cove/ Horarios
- 143 - Blackbutts Rd before Malbara Cr to Northern Beaches Christian School/ Horarios
- 9094 - Gordon Station to Gordon East PS (Loop Service)/ Horarios
- 8120 - Killara Station to Calvert Av before Fitzroy St, Killara/ Horarios
- 9106 - Turramurra HS to Duffy Av after Huntingdale way, Thornleigh via Westleigh/ Horarios
- 8061 - Primula St at Polding Rd, Lindfield to Killara HS/ Horarios
- 9124 - St Ives High School to St Ives/ Horarios
- 8038 - West Ryde Station to Galstaun College/ Horarios
- 126 - Miller St at Abbott St to Killarney Heights HS/ Horarios
- 9113 - Lindfield Learning Village to Killara/ Horarios