Línea 8038
West Ryde Station to Galstaun College
CDC NSW R14
CDC NSW R14 8038 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 8038 de autobús (Armenian School) tiene 51 paradas desde John Carver Reserve, Victoria Rd hasta Hamazkaine Arshak & Sophie Galstaun School, Sophie Ave.
La 8038 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:17. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 8038 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Armenian School (51 paradas)
John Carver Reserve, Victoria Rd
Victoria Rd at Pine Lane
Victoria Rd opp Alma St
Victoria Rd before Kirby St
Victoria Rd at Spurway St
Hermitage Rd before Herbert St
Ryedale Rd opp West Ryde Station
Ryedale Rd opp West Ryde Station
Victoria Rd after Hermitage Rd
Victoria Rd at Forsyth St
Victoria Rd after Bowden St
Victoria Rd opp Ryde Police Station
Devlin St at Blaxland Rd
Lane Cove Rd at Price St
Lane Cove Rd at Wolger Rd
Lane Cove Rd opp Seventh Day Adventist Church
Lane Cove Rd before Quarry Rd
Lane Cove Rd opp Byron Park
Lane Cove Rd after Bridge Rd
Lane Cove Rd before Ford St
Lane Cove Rd before Kent Rd
Lane Cove Rd opp Coxs Rd
Lane Cove Rd at Napier Cres
Lane Cove Rd opp Allengrove Cres
Lane Cove Rd after Epping Rd
Macquarie Park Station, Lane Cove Rd, Stand B
Lane Cove Rd before Talavera Rd
Lane Cove Rd opp Eden Gardens
Ryde Rd opp Wyuna Rd
Ryde Rd at Andrew Ave
Ryde Rd after Lofberg Rd
Ryde Rd opp Kiparra St
Ryde Rd opp Gordon West Public School
Ryde Rd at Kendall St
Ryde Rd before Cadow St
Ryde Rd at Cultowa Rd
Ryde Rd opp Minnamurra Ave
Ryde Rd before West St
Mona Vale Rd opp Pymble Soldiers Memorial Park
Mona Vale Rd opp Vista St
Mona Vale Rd at Fairway Ave
Mona Vale Rd before Pentecost Ave
Christ Church St Ives Anglican, Mona Vale Rd
St Ives Shopping Village, Mona Vale Rd
Mona Vale Rd at Memorial Ave
Mona Vale Rd at Link Rd
Mona Vale Rd at Garrick Rd
Mona Vale Rd at Douglas St
Mona Vale Rd opp Brigidine College
St Ives Showground, Mona Vale Rd
Hamazkaine Arshak & Sophie Galstaun School, Sophie Ave
Preguntas frecuentes de la línea 8038
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 8038 de autobús?
La línea 8038 de autobús comienza a operar a las en 07:17 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 8038 de autobús?
La línea 8038 de autobús deja de operar a las 07:17 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 8038 de autobús?
¿Cuándo viene la línea West Ryde Station to Galstaun College de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea West Ryde Station to Galstaun College de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 8038 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 8038.
Horarios de 8038 de autobús
La ruta de la línea 8038 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:17
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:17 | Una única salida |
mar. | 07:17 | Una única salida |
mié. | 07:17 | Una única salida |
jue. | 07:17 | Una única salida |
vie. | 07:17 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de CDC NSW R14
Ve todas las actualizaciones en la línea 8038 de John Carver Reserve, Victoria Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 8038 (Armenian School) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CDC NSW R14 ahora.
Tarifa de la línea 8038 de autobús
Los precios de CDC NSW R14 línea 8038 (Armenian School) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CDC NSW R14, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CDC NSW R14.
8038 (CDC NSW R14)
La primera parada de la línea 8038 de autobús es John Carver Reserve, Victoria Rd y la última parada es Hamazkaine Arshak & Sophie Galstaun School, Sophie Ave. La línea 8038 (Armenian School) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 8038 tiene 51 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 78 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CDC NSW R14, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 8038 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 8038 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 8038 en tiempo real autobús
Siga la línea 8038 en dirección (Armenian School) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 8038 autobús o como un rastreador de CDC NSW R14 en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CDC NSW R14 o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CDC NSW R14 y cualquier autobús, incluida la línea 8038, en Sydney
Otras líneas de CDC NSW R14 en Sydney
- 8128 - Gordon Station to St Ives High School/ Horarios
- 293 - St Pius X College to Stocklands Glenrose/ Horarios
- 9065 - Holy Family PS to Killara HS/ Horarios
- 252 - Our Lady Of Good Counsel School to Wyatt Av opp Lockhart Pl/ Horarios
- 8004 - Wahroonga Station to Pennant Hills HS via Thornleigh/ Horarios
- 8014 - Hornsby Heights to Asquith Girls HS/ Horarios
- 8129 - Gordon Station to St Ives High School/ Horarios
- 8048 - Gordon Station to St Ives HS/ Horarios
- 9004 - Killara HS to Gordon Station/ Horarios
- 572 - Turramurra to Macquarie University via South Turramura & West Pymble/ Horarios
- 9010 - Pennant Hills Station to Normanhurst Station via Westleigh/ Horarios
- 8097 - Berowra to Berowra Heights Schools/ Horarios
- 9078 - St Ives HS to Gordon Station/ Horarios
- 9021 - Kuringai HS to Hornsby Heights/ Horarios
- 8089 - Turramurra High School to Sydney Adventist Hospital/ Horarios
- 588 - Hornsby to Normanhurst West (Loop Service)/ Horarios
- 577P - Turramurra to Murdoch St/ Horarios
- 8102 - Turramurra Station to Turramurra HS/ Horarios
- 9120 - Calvert Av before Fitzroy St, Killara to Killara Station/ Horarios
- 9052 - Galstaun College to West Ryde Station/ Horarios