Línea 9205
Nova Vista
BHTrans linhas convencionais
BHTrans linhas convencionais 9205 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 9205 de autobús (Nova Vista) tiene 58 paradas desde Avenida Padre Jose Mauricio 592 hasta Rua Professor Bressane 896.
A continuación, elige las paradas de la línea 9205 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Nova Vista (58 paradas)
Avenida Padre Jose Mauricio 592
Avenida Padre Jose Mauricio 420
Avenida Padre Jose Mauricio 254
Rua Condor, 504
Rua Tombador 154
Rua Regia 323
Rua Regia 123
Rua Santarem 15
Rua Candido De Souza 1021
Rua Candido De Souza 849
Rua Candido De Souza 1825
Rua Candido De Souza 1243
Rua Candido De Souza 925
Rua Engenheiro Felipe Caldas 511
Rua Engenheiro Felipe Caldas 1
Avenida Amazonas, 5455 | Depois Do Cdd Correios
Cefet-Mg Campus I - Ponto 2
Avenida Amazonas, 3787 | Pastelaria Amazonas
Avenida Amazonas, 3555 | Antes Da Othomóveis
Avenida Amazonas, 3203 | Oposto A Unincor
Avenida Amazonas, 2863 | Hospedagem Gutierrez/Odontologia/Motocar
Avenida Amazonas, 2481 | Amazonas Com Martim De Carvalho 1
Avenida Amazonas 2049
Avenida Amazonas, 1695 | Colégio Santo Agostinho 3
Avenida Amazonas, 927 | Mercado Central (Amazonas)
Av. Amazonas, 641 | Promed Brasil
Rua Dos Tamóios, 31 | Antes Do Viaduto Santa Teresa
Avenida Assis Chateaubriand 499
Avenida Assis Chateaubriand 167
Rua Raul Mendes 154
Avenida Flavio Dos Santos 434
Avenida Silviano Brandao 1600
Av. Silviano Brandão, 1756
Avenida Silviano Brandao 2006
Avenida Silviano Brandao 2368
Rua Conselheiro Rocha 4400
Rua Gustavo Da Silveira 362
Rua Gustavo Da Silveira 546
Rua Gustavo Da Silveira 726
Rua Gustavo Da Silveira, 846
Rua Contagem 10
Rua Conceicao Do Para 168
Rua Conceição Do Pará, 148
Rua Elisio De Brito 38
Rua Elisio De Brito 208
Rua Dona Senhorinha 104
Rua Dona Senhorinha 250
Rua Guimarania 59
Rua Marzagania 338
Rua Porto Seguro 44
Rua Porto Seguro 282
Rua Porto Seguro 428
Rua Porto Seguro 618
Rua Porto Seguro 850
Rua Porto Seguro 1020
Rua Aprazivel 112
Rua Honorio Bicalho 971
Rua Professor Bressane 896
Preguntas frecuentes de la línea 9205
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 9205 de autobús?
La línea 9205 de autobús comienza a operar a las en 03:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 9205 de autobús?
La línea 9205 de autobús deja de operar a las 02:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 9205 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Nova Vista de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Nova Vista de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 9205 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 9205.
Alertas de autobús de BHTrans linhas convencionais
Ve todas las actualizaciones en la línea 9205 de Avenida Padre Jose Mauricio 592), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 9205 (Nova Vista) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de BHTrans linhas convencionais ahora.
Tarifa de la línea 9205 de autobús
Los precios de BHTrans linhas convencionais línea 9205 (Nova Vista) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de BHTrans linhas convencionais, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de BHTrans linhas convencionais.
9205 (BHTrans linhas convencionais)
La primera parada de la línea 9205 de autobús es Avenida Padre Jose Mauricio 592 y la última parada es Rua Professor Bressane 896. La línea 9205 (Nova Vista) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 9205 tiene 58 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 50 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de BHTrans linhas convencionais, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Belo Horizonte Region, y te ayuda a encontrar la línea 9205 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 9205 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 9205 en tiempo real autobús
Siga la línea 9205 en dirección (Nova Vista) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 9205 autobús o como un rastreador de BHTrans linhas convencionais en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para BHTrans linhas convencionais o un planificador de viajes de metro o autobús para planificar tu ruta alrededor de Belo Horizonte Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para BHTrans linhas convencionais y cualquier autobús, incluida la línea 9205, en Belo Horizonte Region
9205 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de BHTrans linhas convencionais en Belo Horizonte Region
- 607 - Estação Vilarinho / Esplendor/ Horarios
- 341 - Estação Barreiro / Estação Diamante Via Saude/ Horarios
- 1505R - Conjunto Felicidade / Centro/ Horarios
- 5107 - Estação Pampulha/Savassi/ Horarios
- 711 - Estação São Gabriel / Solimões/ Horarios
- 8001A - Santa Inês/BH Shopping/ Horarios
- SC03A - Hospital Felicio Rocho/Hospital Militar A/ Horarios
- 8150 - União / Serra/ Horarios
- 5036 - Celso Machado/Centro/ Horarios
- 9103 - Santa Tereza/Santo Antônio/ Horarios
- 9105 - Nova Vista/Sion/ Horarios
- 9503 - Taquaril/Jaraguá/ Horarios
- 901 - Circular Leste/ Horarios
- 836 - Estação São Gabriel / Ribeiro de Abreu B/ Horarios
- 82 - Estação São Gabriel / Savassi Via Hospitais/ Horarios
- 332 - Estação Barreiro / Milionarios - Bonsucesso/ Horarios
- 402 - Metro Cidade Industrial/Camargos/ Horarios
- 643 - Estação Pampulha / Copacabana Via Monte Carmelo/ Horarios
- 8103 - Nova Floresta/Santa Lúcia/ Horarios
- 837 - Estação São Gabriel / Conjunto Ribeiro de Abreu/ Horarios