Línea 9250
São Geraldo (Principal)
BHTrans linhas convencionais
BHTrans linhas convencionais 9250 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 9250 de autobús (São Geraldo (Principal)) tiene 95 paradas desde Rua Nova 71 hasta Avenida Itaite 210.
A continuación, elige las paradas de la línea 9250 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: São Geraldo (Principal) (95 paradas)
Rua Nova 71
Rua Condor, 504
Rua Santarem 400
Rua Santarem 534
Rua Santarem 820
Rua Jornalista Joao Bosco 646
Rua Benjamin Flores 35
Rua Benjamin Flores 51
Rua Nelson De Senna 192
Avenida Dom Joao VI 390
Avenida Dom Joao VI 760
Avenida Dom Joao VI 962
Avenida Dom João Vi, 1190 | Depois Da Praça Do Palmeiras
Avenida Dom João Vi, 1342 | Lojas Ludmila (Antes Do Semáforo)
Avenida Raul Mourao Guimaraes 420
Avenida Raul Mourao Guimaraes 610
Rua David Maurilio Mourao 162
Rua Bolivar Ferreira De Melo 264
Rua Professor Euclydes Ferreira 130
Rua Eduardo Frieiro 216
Rua Maria Heilbuth Surette 609
Rua Maria Heilbuth Surette 411
Avenida Professor Mario Werneck 2691
Avenida Professor Mario Werneck 2431
Avenida Professor Mario Werneck 1951
Avenida Professor Mario Werneck, 1685 | Clínica Integrada De Saúde Unibh
Rua Jose Rodrigues Pereira 1205
Avenida Professor Mario Werneck 1135
Avenida Professor Mario Werneck 861
Avenida Professor Mario Werneck 597
Avenida Professor Mario Werneck 315
Avenida Professor Mario Werneck 173
Avenida Barao Homem De Melo 4500
Avenida Raja Gabaglia 4678
Avenida Raja Gabaglia 4800
Mg-030 | Bh Shopping, Plataforma C - Sentido Barreiro
Rod Br Trezentos E Cinquenta E Seis 3001
Rod Br Trezentos E Cinquenta E Seis 2501
Av. Nsa. Do Carmo, 2165 | Morro Do Papagaio
Avenida Nossa Senhora Do Carmo 1805
Avenida Nossa Senhora Do Carmo 1255
Avenida Nossa Senhora Do Carmo 711
Avenida Nossa Senhora Do Carmo 555
Avenida Nossa Senhora Do Carmo 289
Avenida Getulio Vargas 1287
Avenida Getulio Vargas 923
Avenida Getulio Vargas 449
Avenida Getulio Vargas 263
Avenida Francisco Sales 1813
Avenida Francisco Sales 1445
Avenida Brasil 491
Rua Alvares Maciel 145
Rua Major Barbosa 188
Rua Tenente Anastacio De Moura 527
Rua Santa Luzia 327
Rua Santa Luzia 153
Avenida Dos Andradas 3500
Avenida Dos Andradas 3546
Avenida Alphonsus De Guimaraes 326
Rua Do Furquim 84
Rua Amazonita 495
Rua Amazonita 275
Rua Mario Martins 53
Rua Vinte E Oito De Setembro 1439
Rua Vinte E Oito De Setembro 1281
Rua Vinte E Oito De Setembro 1029
Rua Vinte E Oito De Setembro 829
Rua Vinte E Oito De Setembro 655
Rua Vinte E Oito De Setembro 403
Rua Madressilva 270
Rua Madressilva 376
Rua Madressilva 658
Rua Mariano De Abreu 53
Avenida Dos Andradas 6446
Avenida Dos Andradas 6554
Avenida Dos Andradas, 7660
Rua Morrinhos 42
Rua Lamim 46
Rua Lamim 210
Avenida Santa Albertina 48
Avenida Santa Albertina 192
Avenida Santa Albertina 370
Avenida Santa Albertina 520
Rua Fernao Dias 94
Rua Fernao Dias 276
Rua Fernao Dias 448
Rua Caissara 1217
Rua Lassance 865
Rua Lassance 681
Avenida Itaite 883
Avenida Itaite 721
Avenida Itaite 411
Rua Atacarambu 140
Rua Copeia 51
Avenida Itaite 210
Preguntas frecuentes de la línea 9250
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 9250 de autobús?
La línea 9250 de autobús comienza a operar a las en 03:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 9250 de autobús?
La línea 9250 de autobús deja de operar a las 23:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 9250 de autobús?
¿Cuándo viene la línea São Geraldo (Principal) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea São Geraldo (Principal) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 9250 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 9250.
Alertas de autobús de BHTrans linhas convencionais
Ve todas las actualizaciones en la línea 9250 de Rua Nova 71), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 9250 (São Geraldo (Principal)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de BHTrans linhas convencionais ahora.
Tarifa de la línea 9250 de autobús
Los precios de BHTrans linhas convencionais línea 9250 (São Geraldo (Principal)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de BHTrans linhas convencionais, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de BHTrans linhas convencionais.
9250 (BHTrans linhas convencionais)
La primera parada de la línea 9250 de autobús es Rua Nova 71 y la última parada es Avenida Itaite 210. La línea 9250 (São Geraldo (Principal)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 9250 tiene 95 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 82 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de BHTrans linhas convencionais, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Belo Horizonte Region, y te ayuda a encontrar la línea 9250 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 9250 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 9250 en tiempo real autobús
Siga la línea 9250 en dirección (São Geraldo (Principal)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 9250 autobús o como un rastreador de BHTrans linhas convencionais en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para BHTrans linhas convencionais o un planificador de viajes de metro o autobús para planificar tu ruta alrededor de Belo Horizonte Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para BHTrans linhas convencionais y cualquier autobús, incluida la línea 9250, en Belo Horizonte Region
9250 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de BHTrans linhas convencionais en Belo Horizonte Region
- 2104 - Nova Gameleira/Bh Shopping/ Horarios
- 739 - Estação Vilarinho/Jaqueline 2ª Seção Via Frei Leopoldo/ Horarios
- 50 - Estação Pampulha / Centro - Direta/ Horarios
- 838 - Estação São Gabriel/Palmares Via Maria Virginia/ Horarios
- 3501B - Ouro Preto 3a Gleba/Bairro Ipe Via Jardim Montanhes/ Horarios
- 740 - Tupi / Mirante/ Horarios
- 314 - Estação Diamante/Estação Barreiro Via Santa Helena/ Horarios
- 83P - Estação São Gabriel / Centro - Paradora/ Horarios
- 9208 - Taquaril/Conjunto Santa Maria/ Horarios
- 3302B - Trevo Via Braunas/ Horarios
- 717 - Estação Pampulha / Campo Alegre/ Horarios
- 734 - Estação São Gabriel / Aarão Reis Via Minaslândia/ Horarios
- 807 - Estação São Gabriel / Ribeiro de Abreu A/ Horarios
- 1510 - Madre Gertrudes/Providencia/ Horarios
- 639 - Braunas / Shopping Del Rey/ Horarios
- 903 - Granja de Freitas / Taquaril via Alto Vera Cruz/ Horarios
- 9101 - Alto Vera Cruz/São Bento/ Horarios
- 1404C - Palmeiras / São Salvador/ Horarios
- 4034 - Novo Dom Bosco / Savassi Via Padre Eustaquio/ Horarios
- 1030 - Avenida/ Horarios