Línea 93
Noraville
Busways Central Coast
Busways Central Coast 93 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 93 de autobús (Noraville) tiene 49 paradas desde Westfield Tuggerah, Stand A hasta Ocean Pde before Brisbane St.
A continuación, elige las paradas de la línea 93 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Noraville (49 paradas)
Westfield Tuggerah, Stand A
Pacific Hwy opp Tuggerah Station
Pacific Hwy after Mildon Rd
Pacific Hwy at Johnson Rd
Pacific Hwy after South Tacoma Rd
Wyong Station, Stand A
Pacific Hwy at Robley Lane
Pacific Hwy after North Rd
Pacific Hwy at Cutler Dr
156 Pacific Hwy
Pacific Hwy before Brittania Dr
Pacific Hwy opp Wyong Golf Club
Pacific Hwy after Lucca Rd
Pacific Hwy opp Johns Rd
450 Pacific Hwy
Pacific Hwy before London Dr
Pacific Hwy after Myrtle Tce
Pacific Hwy after Minnesota Rd
596 Pacific Hwy
Pacific Hwy after Louisiana Rd
Wyong Public Hospital, Pacific Hwy
680 Pacific Hwy
Pacific Hwy before Sparks Rd
Wallarah Rd opp Kanwal Village Shops
Wyong Rugby League Club, Wallarah Rd
Wallarah Rd at Rita Rd
Wallarah Rd at John St
Wallarah Rd at Edith St
Wallarah Bay Medical Centre, Wallarah Rd
Wallarah Rd opp Wallarah Bay Recreation Club
Main Rd opp Viewpoint Dr
78 Main Rd
Main Rd at Cross St
Main Rd opp Dunleigh St
Main Rd at Summerside St
Toukley Fire Station, Main Rd
Main Rd opp Heador St
Main Rd opp Ray St
Toukley Public School, Evans St
Evans Rd opp Harry Moore Oval
Evans Rd at Beulah Rd
Evans Rd opp Long Khanh Lakefront Village
Evans Rd opp Vietnam Veterans Keith Payne VC Hostel
38 Evans Rd
Long Khanh Lakefront Village, Evans Rd
Evans Rd opp Oleander St
Ocean Pde at Evans Rd
Ocean Pde at Michele Ave
Ocean Pde before Brisbane St
Preguntas frecuentes de la línea 93
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 93 de autobús?
La línea 93 de autobús comienza a operar a las en 17:19 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 93 de autobús?
La línea 93 de autobús deja de operar a las 18:19 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 93 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Noraville de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Noraville de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 93 hacia (Noraville) en autobús?
La tarifa de Noraville hacia (Noraville) de autobús es de $3.20 - $5.33
¿Hay una parada de autobús 93 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 93.
Horarios de 93 de autobús
La ruta de autobús 93 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 17:19 - 18:19
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 17:19 - 18:19 | 60 |
mar. | 17:19 - 18:19 | 60 |
mié. | 17:19 - 18:19 | 60 |
jue. | 17:19 - 18:19 | 60 |
vie. | 17:19 - 18:19 | 60 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Busways Central Coast
Ve todas las actualizaciones en la línea 93 de Westfield Tuggerah, Stand A), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 93 (Noraville) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways Central Coast ahora.
Tarifa de la línea 93 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 93 (Noraville) de Busways Central Coast está entre $3.20 y $5.33. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways Central Coast, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways Central Coast.
93 (Busways Central Coast)
La primera parada de la línea 93 de autobús es Westfield Tuggerah, Stand A y la última parada es Ocean Pde before Brisbane St. La línea 93 (Noraville) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 93 tiene 49 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 38 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways Central Coast, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 93 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 93 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 93 en tiempo real Autobús
Siga la línea 93 en dirección (Noraville) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 93 autobús o como un rastreador de Busways Central Coast en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways Central Coast o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways Central Coast y cualquier autobús, incluida la línea 93, en Sydney
93 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Busways Central Coast en Sydney
- 2197 - Wyee Stn to St Brendan's PS via Wyee Point and Mannering Park/ Horarios
- 2083 - Gosford Station to International Football School/ Horarios
- 2615 - St Patricks PS to Koolewong Station/ Horarios
- 2007 - Bradleys Rd after Scenic Hwy to St Patricks PS/ Horarios
- 2568 - Copacabana PS to Kincumber HS/ Horarios
- 2121 - Lake Haven Shopping Centre to Wyong Station/ Horarios
- 2164 - NorthLakes HS toSt Cecilias School via Watanobbi/ Horarios
- 2207 - Wyee Point to Lake Munmorah PS via Mannering Park/ Horarios
- 2120 - Moala Pde after Pacific Hwy to Toukley PS via Norah Head/ Horarios
- 2532 - Our Lady Star Of The Sea School to Terrigal Dr before Duffys Rd/ Horarios
- 2099 - Chamberlain Rd near Giselle Av to Lisarow HS/ Horarios
- 2585 - Brisbane Water Secondary College to Woy Woy station/ Horarios
- 2655 - Gorokan HS to Bungary Rd before Denison St/ Horarios
- 2017 - Warrawilla Rd near Rain Forest Rd to Narara Valley HS/ Horarios
- 2189 - Mannering Park PS to Lake Munmorah HS/ Horarios
- 2704 - Lakes Grammar to Colorado Dr at Barcoo St/ Horarios
- 37/8 - Ourimbah to Gosford via Wyoming/ Horarios
- 2093 - Kincumber PS to Copacabana PS/ Horarios
- 64 - Woy Woy to Gosford via Empire Bay & Kincumber/ Horarios
- 2033 - Melville Rd to St Edwards & St Josephs College/ Horarios