Línea 2532
Our Lady Star Of The Sea School to Terrigal Dr before Duffys Rd
Busways OMR6
Busways OMR6 2532 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 2532 de autobús (Terrigal) tiene 39 paradas desde Our Lady Star of the Sea Primary School Terrigal hasta Breakers Indoor Sports Stadium, Terrigal Dr.
La 2532 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:12. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 2532 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terrigal (39 paradas)
Our Lady Star of the Sea Primary School Terrigal
Terrigal Dr opp Serpentine Rd
Terrigal Dr at Mobbs Rd
Mobbs Rd opp Stratford Park Dr
Mobbs Rd opp Wellesbourne Ave
Mobbs Rd before Kings Ave
Kings Ave after Mayfair Cl
Kings Ave before Lindford Pl
Kings Ave opp Belar Ave
Kings Ave at Sheffield Dr
Duffys Rd opp Breakers Indoor Sports Stadium
Terrigal Dr at Holmes Rd
Terrigal Dr at Brunswick Rd
Brunswick Rd after Terrigal Dr
Brunswick Rd before Hastings Rd
Hastings Rd before Aspen Ave
Aspen Ave at Anchorage Cres
Aspen Ave after Arnold Cres
Willoughby Rd opp Selma Cl
Willoughby Rd at Fairway Dr
Windsor Rd at Edinburgh Cct
Windsor Rd at Pembrook Rd
Windsor Rd at Byrons Rd
Dover Rd opp Lake View Rd
Ocean View Dr opp Prince St
Ocean View Dr opp Bundara Ave
Ocean View Dr opp Lake View Rd
Ocean View Dr before Pacific St
Ocean View Dr after Pacific St
Terrigal Dr opp Barnhill Rd
Terrigal Surf Life Saving Club, Terrigal Esp
Church St at Kurrawyba Ave
Terrigal Dr before Barnhill Rd
Terrigal Hotel, Terrigal Dr
Terrigal Dr at Junction Rd
Terrigal Dr after Bellbird Ave
Terrigal Dr opp Brunswick Rd
NSW Ambulance Service Terrigal Station, Terrigal Dr
Breakers Indoor Sports Stadium, Terrigal Dr
Preguntas frecuentes de la línea 2532
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 2532 de autobús?
La línea 2532 de autobús comienza a operar a las en 15:12 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 2532 de autobús?
La línea 2532 de autobús deja de operar a las 15:12 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 2532 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Our Lady Star Of The Sea School to Terrigal Dr before Duffys Rd de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Our Lady Star Of The Sea School to Terrigal Dr before Duffys Rd de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 2532 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 2532.
Horarios de 2532 de autobús
La ruta de la línea 2532 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 15:12
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:12 | Una única salida |
mar. | 15:12 | Una única salida |
mié. | 15:12 | Una única salida |
jue. | 15:12 | Una única salida |
vie. | 15:12 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Busways OMR6
Ve todas las actualizaciones en la línea 2532 de Our Lady Star of the Sea Primary School Terrigal), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 2532 (Terrigal) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways OMR6 ahora.
Tarifa de la línea 2532 de autobús
Los precios de Busways OMR6 línea 2532 (Terrigal) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways OMR6, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways OMR6.
2532 (Busways OMR6)
La primera parada de la línea 2532 de autobús es Our Lady Star of the Sea Primary School Terrigal y la última parada es Breakers Indoor Sports Stadium, Terrigal Dr. La línea 2532 (Terrigal) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 2532 tiene 39 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 29 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways OMR6, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 2532 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 2532 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 2532 en tiempo real autobús
Siga la línea 2532 en dirección (Terrigal) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 2532 autobús o como un rastreador de Busways OMR6 en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways OMR6 o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways OMR6 y cualquier autobús, incluida la línea 2532, en Sydney
Otras líneas de Busways OMR6 en Sydney
- 2625 - Avoca Beach PS to Kincumber PS/ Horarios
- 96 - Budgewoi to Wyee via Blue Haven/ Horarios
- 33/4 - Gosford to Somersby industrial Estate and Kariong (Loop Service)/ Horarios
- 2559 - Green Point College to Scenic Hwy before Bradleys Rd via North Avoca/ Horarios
- 2793 - Lake Munmorah HS to Gwandalan/ Horarios
- 2008 - Wyoming PS to Narara Valley HS/ Horarios
- 2598 - Central Coast Grammar School to The Scenic Rd at Ocean Dr/ Horarios
- 2510 - Somersby PS to Kariong/ Horarios
- 2657 - Wyong Christian School to Wyong Station/ Horarios
- 2536 - Gosford East PS to Green Point College/ Horarios
- 2194 - Gwandalan to St Brendan's PS/ Horarios
- 2618 - Empire Bay PS to Woy Woy Station/ Horarios
- 2689 - Gorokan HS to Kilpa Rd before Murrawal Rd/ Horarios
- 2032 - Empire Bay Dr after The Scenic Rd to St John the Baptist PS/ Horarios
- 2560 - Henry Kendall HS to Woy Woy Station via Tascott/ Horarios
- 2015 - Robert St near Orange Pde to Narara Valley HS/ Horarios
- 2805 - Lake Munmorah PS to Mannering Park/ Horarios
- 79 - Lake Haven to Tuggerah via Woongarrah, Hamlyn Terrace & Wattanobi/ Horarios
- 2582 - Green Point College to Erina St at Mann St/ Horarios
- 2592 - Our Lady Of The Rosary PS to Wyoming Shopping Village, Pacific Hwy/ Horarios