Línea 9414
Joao Pinheiro (Atendimento A Rua Quinze (Marilac))
BHTrans linhas convencionais
BHTrans linhas convencionais 9414 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 9414 de autobús (Joao Pinheiro (Atendimento A Rua Quinze (Marilac))) tiene 63 paradas desde Rua Hybris 555 hasta Rua Professor Baeta Neves 185.
A continuación, elige las paradas de la línea 9414 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Joao Pinheiro (Atendimento A Rua Quinze (Marilac)) (63 paradas)
Rua Hybris 555
Rua Cornelio Procopio 487
Rua Cornelio Procopio 303
Rua Minduri 509
Rua Minduri 168
Rua Cassiterita 900
Rua Cassiterita 1118
Rua Vicente Risola 1141
Rua Vicente Risola 1067
Rua Vicente Risola 637
Rua Vicente Risola 485
Rua Vicente Risola 237
Rua Montalvania 317
Rua Montalvania 163
Rua Timoteo 221
Rua Gomes Pereira 501
Rua Gomes Pereira 319
Rua Conceicao Do Para 147
Rua Conceição Do Pará, 589
Rua Conceicao Do Para 80
Rua Conceicao Do Para 376
Rua Gustavo Da Silveira 1681
Rua Gustavo Da Silveira 771
Rua Gustavo Da Silveira 457
Rua Gustavo Da Silveira 103
Rua Conselheiro Rocha 4583
Avenida Silviano Brandao 2315
Avenida Silviano Brandao 2123
Avenida Silviano Brandao 1921
Avenida Silviano Brandao 1699
Avenida Silviano Brandao 1507
Rua Pouso Alegre 1117
Avenida Do Contorno 1341
Rua Da Bahia, 112 | Praça Rui Barbosa
Avenida Amazonas, 270 | Previdência Social
Avenida Amazonas, 856 | Praça 1º De Maio 1
Avenida Amazonas, 1518 | Royal Center Hotel 3 (Auto Maia Veículos)
Avenida Amazonas 2054
Avenida Amazonas 2340
Avenida Amazonas, 2532 | Esquina Com Rua Tenente Brito Melo
Avenida Amazonas, 2900 | Bar E Lanchonete A.F.R.
Avenida Amazonas, 3096 | Ateliê Dos Volantes
Avenida Amazonas, 3410 | Depois Da Esquina Com Rua Turfa
Avenida Amazonas, 3826
Avenida Amazonas, 4554 | Banco Bradesco/Garapão Nova Suíça
Avenida Amazonas, 5100 | Bh Convention Hotel E Oposto Ao Cefet-Mg Campus I
Avenida Amazonas, 5400 | Marcela Móveis
Rua Conde Pereira Carneiro, 40 | Funed Sentido Via Expressa (Gameleira)
Rua Conde Pereira Carneiro 100
Avenida Presidente Juscelino Kubitschek 2964
Avenida Presidente Juscelino Kubitschek 3678
Rua Professora Maria Coutinho 280
Rua Frei Cristovao 190
Rua Constanca 53
Rua Mariano Procopio 376
Rua Mariano Procopio 468
Rua Mariano Procopio 664
Rua Mariano Procopio 818
Rua Mariano Procopio 970
Avenida Vereador Cicero Ildefonso 138
Rua Barao De Aiuruoca 215
Rua Professor Baeta Neves 96
Rua Professor Baeta Neves 185
Preguntas frecuentes de la línea 9414
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 9414 de autobús?
La línea 9414 de autobús comienza a operar a las en 09:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 9414 de autobús?
La línea 9414 de autobús deja de operar a las 23:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 9414 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Joao Pinheiro (Atendimento A Rua Quinze (Marilac)) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Joao Pinheiro (Atendimento A Rua Quinze (Marilac)) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 9414 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 9414.
BHTrans linhas convencionais 9414 autobús Mapa de la ruta - Joao Pinheiro (Atendimento A Rua Quinze (Marilac))
Alertas de autobús de BHTrans linhas convencionais
Ve todas las actualizaciones en la línea 9414 de Rua Hybris 555), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 9414 (Joao Pinheiro (Atendimento A Rua Quinze (Marilac))) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de BHTrans linhas convencionais ahora.
Tarifa de la línea 9414 de autobús
Los precios de BHTrans linhas convencionais línea 9414 (Joao Pinheiro (Atendimento A Rua Quinze (Marilac))) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de BHTrans linhas convencionais, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de BHTrans linhas convencionais.
9414 (BHTrans linhas convencionais)
La primera parada de la línea 9414 de autobús es Rua Hybris 555 y la última parada es Rua Professor Baeta Neves 185. La línea 9414 (Joao Pinheiro (Atendimento A Rua Quinze (Marilac))) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 9414 tiene 63 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 57 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de BHTrans linhas convencionais, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Belo Horizonte Region, y te ayuda a encontrar la línea 9414 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 9414 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 9414 en tiempo real autobús
Siga la línea 9414 en dirección (Joao Pinheiro (Atendimento A Rua Quinze (Marilac))) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 9414 autobús o como un rastreador de BHTrans linhas convencionais en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para BHTrans linhas convencionais o un planificador de viajes de metro o autobús para planificar tu ruta alrededor de Belo Horizonte Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para BHTrans linhas convencionais y cualquier autobús, incluida la línea 9414, en Belo Horizonte Region
Otras líneas de BHTrans linhas convencionais en Belo Horizonte Region
- 9250 - Caetano Furquim/Nova Cintra Via Savassi/ Horarios
- 341 - Estação Barreiro / Estação Diamante Via Saude/ Horarios
- 5506A - Ribeiro de Abreu/ Horarios
- 620 - Estação Pampulha / Santa Monica Via Santa Amelia/ Horarios
- 8405 - Palmares/Bela Vista/ Horarios
- 206 - Circular Oeste/ Horarios
- 711 - Estação São Gabriel / Solimões/ Horarios
- 9206 - Vera Cruz/Buritis/ Horarios
- 5106 - Bandeirantes / Bh Shopping/ Horarios
- 8102 - União/Carmo Sion/ Horarios
- 3302B - Trevo Via Braunas/ Horarios
- 706 - Estação São Gabriel / Heliópolis/ Horarios
- 9408 - Santa Efigênia/Padre Eustáquio/ Horarios
- 62 - Estação Venda Nova/Savassi Via Hospitais/ Horarios
- 902 - Taquaril / Castanheiras/ Horarios
- 9550 - Casa Branca/São Francisco Via Estação José Cândido/ Horarios
- 67 - Estação Vilarinho/Santo Agostinho Via Carlos Luz/ Horarios
- 736 - Estação Vilarinho/Juliana B/ Horarios
- 8350 - Estação São Gabriel/Estação Barreiro/ Horarios
- 9502 - São Geraldo/São Francisco Via Esplanada/ Horarios