Línea 944
El Tablero→El Polvorín
Titsa
Titsa 944 Bus Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 944 de Bus (El Tablero→El Polvorín) tiene 32 paradas desde El Tablero hasta El Polvorín.
A continuación, elige las paradas de la línea 944 de Bus para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: El Tablero→El Polvorín (32 paradas)
El Tablero
La Zarzamora
Subida Al Tablero
Castaño
Asperlua
La Albahaca
Polígono La Campana
El Chorrillo
Cruz De La Gallega
Biguipala
Altamira
Cercado Corazón
Cercado Corazón
Trailer
Chineguas
Rotonda Del Litre
Instituto El Sobradillo
El Tenique
Rotonda Las Hesperides
Instituto Veredillas
El Cedro
El Timple
Los Estudiantes
Colegio De Tincer
Los Álamos
Martín
Cruce De Taco
Los Charcos
Taco (T)
Fuerteventura
Fuerteventura
El Polvorín
Preguntas frecuentes de la línea 944
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 944 de Bus?
La línea 944 de Bus comienza a operar a las en 06:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 944 de Bus?
La línea 944 de Bus deja de operar a las 17:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 944 de Bus?
¿Cuándo viene la línea El Tablero→El Polvorín de Bus? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea El Tablero→El Polvorín de Bus que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de Bus 944 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de Bus 944.
Horarios de 944 de Bus
La ruta de la línea 944 de Bus opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:25 - 17:25
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:25 - 17:25 | 119 - 210 |
mar. | 06:25 - 17:25 | 119 - 210 |
mié. | 06:25 - 17:25 | 119 - 210 |
jue. | 06:25 - 17:25 | 119 - 210 |
vie. | 06:25 - 17:25 | 119 - 210 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de Bus de Titsa
Ve todas las actualizaciones en la línea 944 de El Tablero), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de Bus, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 944 (El Tablero→El Polvorín) y sigue el Bus a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Titsa ahora.
Tarifa de la línea 944 de Bus
Los precios de Titsa línea 944 (El Tablero→El Polvorín) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Titsa, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Titsa.
944 (Titsa)
La primera parada de la línea 944 de Bus es El Tablero y la última parada es El Polvorín. La línea 944 (El Tablero→El Polvorín) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 944 tiene 32 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 27 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Titsa, rastreador en tiempo real de Bus, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Tenerife, y te ayuda a encontrar la línea 944 de Bus más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de Bus de la línea 944 de Bus para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 944 en tiempo real Bus
Siga la línea 944 en dirección (El Tablero→El Polvorín) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 944 Bus o como un rastreador de Titsa en vivo Bus en vivo y nunca pierdas tu Bus
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Titsa o un planificador de viajes de Light Rail o Bus para planificar tu ruta alrededor de Tenerife. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Titsa y cualquier Bus, incluida la línea 944, en Tenerife
Otras líneas de Titsa en Tenerife
- 408 - GRANADILLA -> SAN ISIDRO -> EL MÉDANO/ Horarios
- 608 - LANZADERA ULL: LOS REALEJOS - CAMPUS GUAJARA/ Horarios
- 382 - PLAZA REYES CATÓLICOS- Bº SAN ANTONIO-POR PLAZA DEL CHARCO Y MERCADO/ Horarios
- 933 - TACO - BCO. GRANDE - CRUCE STA. MARIA - EL TABLERO/ Horarios
- 54 - LA LAGUNA -> RAVELO ->POR AGUA GARCÍA/ Horarios
- 77 - LA LAGUNA -> EL BAILADERO -> POR LAS MERCEDES/ Horarios
- 461 - ACANTILADO DE LOS GIGANTES -> ARGUAYO/ Horarios
- 908 - INTERCAMBIADOR -> BARRIO DE OFRA-LAS RETAMAS -> INTERCAMBIADOR/ Horarios
- 462 - GUIA DE ISORA -> A. LOS GIGANTES - POR TAMAIMO/ Horarios
- 224 - INTERCAMBIADOR-V.GUERRA-TEJINA POR EL BOQUERON-PTA. DEL HIDALGO/ Horarios
- 901 - INTERCAMBIADOR - B.SALUD (CUESTA PIEDRA) (POR MIRAFLORES RAMON Y CAJAL)/ Horarios
- 467 - COSTA ADEJE -> LAS GALLETAS ->POR LOS CRISTIANOS/ Horarios
- 383 - PUERTO DE LA CRUZ -> LA VERA - POR LAS ARENAS/ Horarios
- 939 - TACO - EL SOBRADILLO - LLANO DEL MORO/ Horarios
- 424 - LOS CRISTIANOS -> EL DUQUE/ Horarios
- 418 - ESTACIÓN COSTA ADEJE-LOS CRISTIANOS-VALLE SAN LORENZO/ Horarios
- 417 - COSTA ADEJE -> GUÍA DE ISORA/ Horarios
- 330 - (CIRCUNVALACIÓN)LOS REALEJOS – SAN VICENTE – LAS LLANADAS/ Horarios
- 354 - REALEJOS -> ICOD DE LOS VINOS ->POR LA GUANCHA/ Horarios
- 477 - ESTACIÓN COSTA ADEJES->LOS GIGANTES(DIRECTO)/ Horarios