Línea 944
El Polvorín→El Tablero
Titsa
Titsa 944 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 944 de autobús (El Polvorín→El Tablero) tiene 33 paradas desde El Polvorín hasta El Tablero.
A continuación, elige las paradas de la línea 944 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: El Polvorín→El Tablero (33 paradas)
El Polvorín
Plaza San Jeronimo
Cruce De Taco
Martín
Los Álamos
Colegio De Tincer
Los Estudiantes
El Timple
Cruz De Tincer
Instituto Veredillas
Rotonda Las Hesperides
El Tenique
Instituto El Sobradillo
Rotonda Del Litre
El Queque
Chineguas
Trailer
El Piche
Cercado Corazón
Cercado Corazón
Don Diego
Biguipala
Girasol
Cruz De La Gallega
Cuatro Caminos
El Chorrillo
Polígono La Campana
La Albahaca
Asperlua
Castaño
Subida Al Tablero
La Zarzamora
El Tablero
Preguntas frecuentes de la línea 944
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 944 de autobús?
La línea 944 de autobús comienza a operar a las en 07:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 944 de autobús?
La línea 944 de autobús deja de operar a las 18:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 944 de autobús?
¿Cuándo viene la línea El Polvorín→El Tablero de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea El Polvorín→El Tablero de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 944 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 944.
Horarios de 944 de autobús
La ruta de autobús 944 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 07:00 - 18:35
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:00 - 18:35 | 75 - 230 |
mar. | 07:00 - 18:35 | 75 - 230 |
mié. | 07:00 - 18:35 | 75 - 230 |
jue. | 07:00 - 18:35 | 75 - 230 |
vie. | 07:00 - 18:35 | 75 - 230 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Titsa
Ve todas las actualizaciones en la línea 944 de El Polvorín), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 944 (El Polvorín→El Tablero) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Titsa ahora.
Tarifa de la línea 944 de autobús
Los precios de Titsa línea 944 (El Polvorín→El Tablero) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Titsa, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Titsa.
944 (Titsa)
La primera parada de la línea 944 de autobús es El Polvorín y la última parada es El Tablero. La línea 944 (El Polvorín→El Tablero) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 944 tiene 33 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 23 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Titsa, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Tenerife, y te ayuda a encontrar la línea 944 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 944 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 944 en tiempo real Autobús
Siga la línea 944 en dirección (El Polvorín→El Tablero) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 944 autobús o como un rastreador de Titsa en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Titsa o un planificador de viajes de Tren ligero o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Tenerife. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Titsa y cualquier autobús, incluida la línea 944, en Tenerife
Otras líneas de Titsa en Tenerife
- 450 - COSTA ADEJE -> SAN ISIDRO/ Horarios
- 380 - LA CORUJERA -> TIGAIGA - POR LA OROTAVA/ Horarios
- 271 - INTERCAMBIADOR -> EL CAMINO-> CRUZ DE ÁLAMOS-> LAS MERCEDES/ Horarios
- 365 - BUENAVISTA -> MASCA/ Horarios
- 30 - PUERTO DE LA CRUZ - AEROPUERTO NORTE/ Horarios
- 933 - TACO - BCO. GRANDE - CRUCE STA. MARIA - EL TABLERO/ Horarios
- 493 - GUIA DE ISORA -> A. LOS GIGANTES-POR ALCALÁ/ Horarios
- 467 - COSTA ADEJE -> LAS GALLETAS ->POR LOS CRISTIANOS/ Horarios
- 11 - LA LAGUNA -> EL SAUZAL- POR C/EL CALVARIO DE TACORONTE/ Horarios
- 366 - BUENAVISTA <->EL PALMAR<-> LAS PORTELAS/ Horarios
- 608 - LANZADERA ULL: LOS REALEJOS - CAMPUS GUAJARA/ Horarios
- 224 - INTERCAMBIADOR-V.GUERRA-TEJINA POR EL BOQUERON-PTA. DEL HIDALGO/ Horarios
- 23 - TACORONTE -> EL PRIS - POR EL CALVARIO Y GUAYONJE/ Horarios
- 76 - LA LAGUNA -> CARBONERAS -> AFUR/ Horarios
- 203 - INT. -> S. LÁZARO-> TORNERO-> GAVIAS-> SAN BENITO-> TRINIDAD-> INT./ Horarios
- 201 - INTERCAMBIADOR -> LA VERDELLADA -> INTERCAMBIADOR/ Horarios
- 351 - PTO. DE LA CRUZ -> OROTAVA/ Horarios
- 369 - BUENAVISTA - PUNTA DE TENO/ Horarios
- 273 - INTERCAMBIADOR -> CRUZ DEL CARMEN ->POR LAS MERCEDES/ Horarios
- 343 - PTO. CRUZ <->LOS CRISTIANOS(Por Aeropuertos Norte y Sur)(express)/ Horarios