Línea Meyzieu Parc du Grand Large - Jonage
TCL SYTRAL
TCL SYTRAL 95 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 95 de autobús (Meyzieu Parc Grand Large) tiene 25 paradas desde Jonage Chât. Des Marres hasta Meyzieu Parc Grand Large.
A continuación, elige las paradas de la línea 95 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Meyzieu Parc Grand Large (25 paradas)
Jonage Chât. Des Marres
Jonage Le Vivier
Jonage Mairie
Jonage Lavoir
Jonage Pradel
Les Biesses
Les Gaulnes
Les Mouettes
J.Jaurès - Pommier
Fénelon
J.Jaurès - Malherbe
Meyzieu Centre Aquatique
Jaurès Barrault
Meyzieu Ch.De Gaulle
Vacher
Meyzieu Gare
Collège Evariste Galois
Rousseau
Meyzieu Le Carreau
Meyzieu Grand Large
Verdun - Victor Hugo
Frédéric Mistral
Charcot
Mont Joyeux
Meyzieu Parc Grand Large
Preguntas frecuentes de la línea 95
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 95 de autobús?
La línea 95 de autobús comienza a operar a las en 05:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 95 de autobús?
La línea 95 de autobús deja de operar a las 05:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves.
¿A qué hora llega la línea 95 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Meyzieu Parc du Grand Large - Jonage de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Meyzieu Parc du Grand Large - Jonage de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 95 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 95.
Alertas de autobús de TCL SYTRAL
Ve todas las actualizaciones en la línea 95 de Jonage Chât. Des Marres), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 95 (Meyzieu Parc Grand Large) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de TCL SYTRAL ahora.
Tarifa de la línea 95 de autobús
Los precios de TCL SYTRAL línea 95 (Meyzieu Parc Grand Large) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de TCL SYTRAL, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de TCL SYTRAL.
95 (TCL SYTRAL)
La primera parada de la línea 95 de autobús es Jonage Chât. Des Marres y la última parada es Meyzieu Parc Grand Large. La línea 95 (Meyzieu Parc Grand Large) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 95 tiene 25 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 26 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TCL SYTRAL, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lyon, y te ayuda a encontrar la línea 95 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 95 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 95 en tiempo real autobús
Siga la línea 95 en dirección (Meyzieu Parc Grand Large) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 95 autobús o como un rastreador de TCL SYTRAL en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para TCL SYTRAL o un planificador de viajes de metro, funicular, tren ligero, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Lyon. El planificador de viajes muestra datos actualizados para TCL SYTRAL y cualquier autobús, incluida la línea 95, en Lyon
95 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de TCL SYTRAL en Lyon
- ZI5 - Vaulx-en-Velin La Soie - Genas Rond-Point d'Italie/ Horarios
- 37 - Charpennes - Vaulx-en-Velin Marcel Cachin/ Horarios
- N20 - Gare de Vaise --> Mont Thou/ Horarios
- 73E - Gorge de Loup -Craponne - Brindas Centre/ Horarios
- N83 - Vaulx-en-Velin La Soie --> Grand Parc L'atol'/ Horarios
- N81 - Gare de Vénissieux --> Grand Parc Le Fontanil/ Horarios
- 27 - Vieux Lyon - Villeurbanne Centre/ Horarios
- 113 - Parilly --> Gare de Givors Ville/ Horarios
- 145E - St-Genis Lycée Descartes --> St-Genis-Laval Hôp. Sud/ Horarios
- 113 - Gare de Givors Ville --> Parilly/ Horarios
- N83 - Grand Parc L'atol' --> Vaulx-en-Velin La Soie/ Horarios
- BGS1 - Décines OL Vallée --> Meyzieu les Panettes/ Horarios
- 77 - Caluire Montessuy - Pont de Fontaines/ Horarios
- S6 - Hôtel de Ville Louis Pradel - Croix Rousse/ Horarios
- 89D - Gare de Vaise - Porte de Lyon/ Horarios
- BGS2 - Eurexpo --> Décines OL Vallée/ Horarios
- 70 - Gare Part Dieu Vivier Merle - Neuville/ Horarios
- 72 - Gorge de Loup - Saint Consorce/ Horarios
- S7 - Saint Cyr - La Chaux Ecole de Champlong/ Horarios