Línea 950
São Vicente (Vila Ema)
BR Mobilidade (EMTU)
BR Mobilidade (EMTU) 950 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 950 de autobús (São Vicente (Vila Ema)) tiene 32 paradas desde Av. 9 De Abril (São Bento/Vila Elizabeth) hasta Rua Otávio Alves Machado 145-221.
A continuación, elige las paradas de la línea 950 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: São Vicente (Vila Ema) (32 paradas)
Av. 9 De Abril (São Bento/Vila Elizabeth)
Av. 9 De Abril (Estireno/Largo Do Sapo)
Av. 9 De Abril (Senai)
Av. 9 De Abril (Galeria Piaçaguera/Kallan)
Av. 9 De Abril (Shopping Da Comunidade)
Av. 9 De Abril (Banco Mercantil/Dia%)
Av. Martins Fontes (Ps Infantil)
Av. Martins Fontes (Farmácia Silvestre)
Praça Frei Damião
Av. Nossa Sra. Da Lapa (Sérgio Calçados)
Av. Nossa Sra. Da Lapa (Inss)
Praça Do Crevin
Rod. Pe. Manoel Da Nóbrega (Pilões)
Rod. Pe. Manoel Da Nóbrega (Costa Muniz)
Rod. Pe. Manoel Da Nóbrega (Passarela Vila Esperança)
Rod. Pe. Manoel Da Nóbrega (Vale Verde)
Rod. Cônego Domenico Rangoni (Rio Boturoca)
Av. Central X R. Pastor José Raimundo Bonfim
Av. Antônio Bernardo (Parada Sabesp)
Rod. Pe. Manoel Da Nóbrega (Cdp São Vicente)
Parada Praça Dos Ambientalistas (Kastelinho)
Parada E.E. Esmeraldo Tarquínio
Av. Ulisses Guimarães (Igreja Universal)
Av. Ulisses Guimarães X Rua José Fernandes
Parada Nova Geração
Av. Ulisses Guimarães (Mini Preço)
Rua Jequié, S/Nº (P7)
R. Jequié, S/Nº (P3)
Rua Dilma Taipina Pedro (Praça Símbolo)
Av. Teresina X R. Bahia
Samarita
Rua Otávio Alves Machado 145-221
Preguntas frecuentes de la línea 950
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 950 de autobús?
La línea 950 de autobús comienza a operar a las en 07:04 los domingo, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 950 de autobús?
La línea 950 de autobús deja de operar a las 00:04 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 950 de autobús?
¿Cuándo viene la línea São Vicente (Vila Ema) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea São Vicente (Vila Ema) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 950 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 950.
Horarios de 950 de autobús
La ruta de autobús 950 opera todos los días. El horario regular es: 07:08 - 00:17
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:08 - 00:17 | 130 - 160 |
mar. | 07:08 - 00:17 | 130 - 160 |
mié. | 07:08 - 00:17 | 130 - 160 |
jue. | 07:08 - 00:17 | 130 - 160 |
vie. | 07:08 - 00:17 | 130 - 160 |
sáb. | 07:04 - 00:04 | 123 - 176 |
dom. | 07:04 - 00:04 | 123 - 176 |
Alertas de autobús de BR Mobilidade (EMTU)
Ve todas las actualizaciones en la línea 950 de Av. 9 De Abril (São Bento/Vila Elizabeth)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 950 (São Vicente (Vila Ema)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de BR Mobilidade (EMTU) ahora.
Tarifa de la línea 950 de autobús
Los precios de BR Mobilidade (EMTU) línea 950 (São Vicente (Vila Ema)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de BR Mobilidade (EMTU), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de BR Mobilidade (EMTU).
950 (BR Mobilidade (EMTU))
La primera parada de la línea 950 de autobús es Av. 9 De Abril (São Bento/Vila Elizabeth) y la última parada es Rua Otávio Alves Machado 145-221. La línea 950 (São Vicente (Vila Ema)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 950 tiene 32 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 41 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de BR Mobilidade (EMTU), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Santos, Sao Vicente, Guaruja, Cubatao and Bertioga, y te ayuda a encontrar la línea 950 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 950 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 950 en tiempo real autobús
Siga la línea 950 en dirección (São Vicente (Vila Ema)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 950 autobús o como un rastreador de BR Mobilidade (EMTU) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para BR Mobilidade (EMTU) o un planificador de viajes de ferry, autobús, tren ligero, funicular, tranvía o teleférico para planificar tu ruta alrededor de Santos, Sao Vicente, Guaruja, Cubatao and Bertioga. El planificador de viajes muestra datos actualizados para BR Mobilidade (EMTU) y cualquier autobús, incluida la línea 950, en Santos, Sao Vicente, Guaruja, Cubatao and Bertioga
950 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de BR Mobilidade (EMTU) en Santos, Sao Vicente, Guaruja, Cubatao and Bertioga
- 928 - São Vicente (Humaitá) / Praia Grande (Terminal Tude Bastos)/ Horarios
- 947 - São Vicente (Humaitá) / Santos (Cais/Ponta da Praia)/ Horarios
- 912 - Praia Grande (Terminal Tatico) / Cubatão (Usiminas)/ Horarios
- 959 - Vila Margarida / Centro SV / Praias / Vila Matias/ Horarios
- 944 - Santos (Rádio Clube) / São Vicente (Estação de Transferência - VLT SV)/ Horarios
- 910 - Peruíbe (Terminal Rodoviário) / Santos (Terminal Rodoviário) - Seletivo/ Horarios
- 955 - Peruíbe (Terminal Rodoviário) / Praia Grande (Terminal Tatico)/ Horarios
- 905 - Peruíbe (Terminal Rodoviário) / São Vicente (Terminal Barreiros VLT)/ Horarios
- 913 - São Vicente (Gleba II) / Cubatão (Usiminas)/ Horarios
- 906 - Cubatão (Fabril) / Santos (Ponta da Praia)/ Horarios
- 925 - São Vicente (Náutica III) / Santos (Centro) - Circular 105/ Horarios
- 954 - Cubatão (Vale Verde) / Santos (Centro)/ Horarios
- 963 - Náutica III / Centro SV / Praias / Vila Matias/ Horarios
- 902 - São Vicente (Tancredo Neves) / Santos (Centro) - Circulares 21 e 24/ Horarios
- 909 - Guarujá (Ferry Boat) / Cubatão (Jardim Casqueiro)/ Horarios
- 915 - São Vicente (Náutica III) / Santos (Canal 04)/ Horarios
- 918 - Cubatão (Ilha Caraguatá) / Santos (Ponta da Praia)/ Horarios
- 930 - Guarujá (Ferry Boat) / Bertioga (Riviera de São Lourenço)/ Horarios
- 949DV - Santos (Caruara) / Caiubura (Bertioga) / Guarujá (Ferry Boat)/ Horarios