Línea H1
Sierra de Guadalupe - Hospital Infanta Leonor
EMT
EMT H1 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea H1 de autobús (H. Infanta Leonor) tiene 5 paradas desde Sierra Guadalupe hasta Hospital Infanta Leonor.
A continuación, elige las paradas de la línea H1 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: H. Infanta Leonor (5 paradas)
Sierra Guadalupe
Sierra Guadalupe
Hospital Infanta Leonor - Urgencias
Hospital Infanta Leonor - Acceso Principal
Hospital Infanta Leonor
Preguntas frecuentes de la línea H1
¿A qué hora comienza a funcionar la línea H1 de autobús?
La línea H1 de autobús comienza a operar a las en 06:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea H1 de autobús?
La línea H1 de autobús deja de operar a las 23:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea H1 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Sierra de Guadalupe - Hospital Infanta Leonor de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Sierra de Guadalupe - Hospital Infanta Leonor de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de H1 hacia (H. Infanta Leonor) en autobús?
La tarifa de Sierra de Guadalupe - Hospital Infanta Leonor hacia (H. Infanta Leonor) de autobús es de aproximadamente €1.50
¿Hay una parada de autobús H1 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús H1.
Horarios de H1 de autobús
La ruta de autobús H1 opera todos los días. El horario regular es: 06:45 - 23:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:45 - 23:00 | 5 - 11 |
mar. | 06:45 - 23:00 | 5 - 11 |
mié. | 06:45 - 23:00 | 5 - 11 |
jue. | 06:45 - 23:00 | 5 - 11 |
vie. | 06:45 - 23:00 | 5 - 11 |
sáb. | 06:45 - 23:00 | 18 - 20 |
dom. | 07:00 - 23:00 | 18 - 20 |
Alertas de autobús de EMT
Ve todas las actualizaciones en la línea H1 de Sierra Guadalupe), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea H1 (H. Infanta Leonor) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de EMT ahora.
Tarifa de la línea H1 de autobús
La tarifa del viaje de la línea H1 (H. Infanta Leonor) EMT es de aproximadamente €1.50. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de EMT, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de EMT.
H1 (EMT)
La primera parada de la línea H1 de autobús es Sierra Guadalupe y la última parada es Hospital Infanta Leonor. La línea H1 (H. Infanta Leonor) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea H1 tiene 5 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 11 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de EMT, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea H1 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea H1 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea H1 en tiempo real Autobús
Siga la línea H1 en dirección (H. Infanta Leonor) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea H1 autobús o como un rastreador de EMT en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para EMT o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Tren o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para EMT y cualquier autobús, incluida la línea H1, en Madrid
H1 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de EMT en Madrid
- 113 - Mendez Alvaro - Plaza de Ciudad Lineal/ Horarios
- 7 - Plaza de Alonso Martinez - Manoteras/ Horarios
- 1 - Plaza de Cristo Rey - Prosperidad/ Horarios
- N26 - Plaza de Alonso Martinez - Aluche/ Horarios
- N25 - Plaza de Alonso Martinez - Villa de Vallecas/ Horarios
- T41 - Villaverde Alto - Poligono Industrial la Resina/ Horarios
- N7 - Plaza de Cibeles - Valderrivas/ Horarios
- 122 - Avenida de America - Feria de Madrid/ Horarios
- H - Aluche - Campus de Somosaguas/ Horarios
- 171 - Mar de Cristal - Valdebebas/ Horarios
- E2 - Avenida de Felipe II - las Rosas/ Horarios
- N23 - Plaza de Cibeles - Montecarmelo/ Horarios
- 85 - Estacion de Atocha - Butarque/ Horarios
- 124 - Glorieta de Cuatro Caminos - Lacoma/ Horarios
- 105 - Plaza de Ciudad Lineal - Barajas/ Horarios
- 18 - Plaza Mayor - Villaverde Cruce/ Horarios
- N6 - Plaza de Cibeles - el Cañaveral/ Horarios
- 215 - Avenida de Felipe II - Parque de Roma/ Horarios
- 136 - Pacifico - Madrid Sur/ Horarios
- 50 - Plaza Mayor - Avenida del Manzanares/ Horarios