Línea N102-11
Terminal Lapa - Terminal Parque Dom Pedro II
SPTrans
SPTrans N102-11 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea N102-11 de autobús (Term. Lapa) tiene 24 paradas desde Terminal Parque Dom Pedro II Plt.02 hasta Terminal Lapa.
A continuación, elige las paradas de la línea N102-11 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Term. Lapa (24 paradas)
Terminal Parque Dom Pedro II Plt.02
Parada Roberto Simonsen
Largo Páteo do Colégio
R. Boa Vista, 364
R. Líbero Badaró
Parada 3 - Theatro Municipal
R. Cons. Crispiniano, 403
Av. S. João, 588
Pça. Júlio Mesquita
Ana Cintra C/B
Nothmann C/B
Angelica C/B
Rosa E Silva C/B
Pacaembu C/B
Parque Da Água Branca C/B
Baby Bariony C/B
Antartica C/B
Avenida Francisco Matarazzo
SESC Pompeia C/B
Rua Carlos Vicari 306
Tiberio C/B
Rua Guaicurus 636
Tendal da Lapa C/B
Terminal Lapa
Preguntas frecuentes de la línea N102-11
¿A qué hora comienza a funcionar la línea N102-11 de autobús?
La línea N102-11 de autobús comienza a operar a las en 00:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea N102-11 de autobús?
La línea N102-11 de autobús deja de operar a las 04:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea N102-11 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal Lapa - Terminal Parque Dom Pedro II de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal Lapa - Terminal Parque Dom Pedro II de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de N102-11 hacia (Term. Lapa) en autobús?
La tarifa de Terminal Lapa - Terminal Parque Dom Pedro II hacia (Term. Lapa) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús N102-11 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús N102-11.
Horarios de N102-11 de autobús
La ruta de autobús N102-11 opera todos los días. El horario regular es: 00:00 - 04:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 00:00 - 04:00 | 30 - 45 |
mar. | 00:00 - 04:00 | 30 - 45 |
mié. | 00:00 - 04:00 | 30 - 45 |
jue. | 00:00 - 04:00 | 30 - 45 |
vie. | 00:00 - 04:00 | 30 - 45 |
sáb. | 00:00 - 04:00 | 30 - 45 |
dom. | 00:00 - 04:00 | 30 - 45 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea N102-11 de Terminal Parque Dom Pedro II Plt.02), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea N102-11 (Term. Lapa) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea N102-11 de autobús
La tarifa del viaje de la línea N102-11 (Term. Lapa) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
N102-11 (SPTrans)
La primera parada de la línea N102-11 de autobús es Terminal Parque Dom Pedro II Plt.02 y la última parada es Terminal Lapa. La línea N102-11 (Term. Lapa) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea N102-11 tiene 24 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 34 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea N102-11 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea N102-11 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea N102-11 en tiempo real Autobús
Siga la línea N102-11 en dirección (Term. Lapa) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea N102-11 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de Metro, Tren, Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea N102-11, en Sao Paulo Region
N102-11 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 6L05-21 - Cidade Nova América - Terminal Parelheiros/ Horarios
- 1709-21 - Jardim Joamar - Metrô Tucuruvi/ Horarios
- 6825-10 - Valo Velho - Terminal Capelinha/ Horarios
- N639-11 - Terminal Grajaú - Vargem Grande/ Horarios
- 263C-10 - Jardim Helena - Cohab II/ Horarios
- 5106-31 - Jardim Selma - Metrô Ana Rosa/ Horarios
- 372F-10 - Universidade São Judas Tadeu - Metrô Bresser/ Horarios
- 211V-10 - Vila Paranaguá - Penha/ Horarios
- 695Y-41 - Terminal Parelheiros - Colégio Santa Maria/ Horarios
- 4310-21 - Artur Alvim - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 5362-10 - Parque Residencial Cocaia - Praça da Sé/ Horarios
- 1178-10 - São Miguel - Praça do Correio/ Horarios
- 875C-10 - Terminal Lapa - Metrô Santa Cruz/ Horarios
- 8200-10 - Terminal Pirituba - Terminal Lapa/ Horarios
- 719P-10 - Terminal Pinheiros - Terminal Princesa Isabel/ Horarios
- N740-11 - Terminal Jardim Ângela - Jardim Riviera/ Horarios
- 364A-10 - Hospital Ipiranga - Shopping Aricanduva/ Horarios
- 1017-10 - Perus - Conexão Vila Iório/ Horarios
- 2033-10 - Vila Sabrina - Shopping D/ Horarios
- 4742-10 - Jardim Clímax - Metrô São Judas/ Horarios