Autobús - N401

N401

Madrid (Atocha) - Pinto - Valdemoro

Interurbanos

N401 de autobús horarios y paradas

La línea N401 de autobús (Dirección: Río Manzanares - Plaza De Toros‎→Pza. Emperador Carlos V - Atocha) tiene 42 paradas desde Río Manzanares - Plaza De Toros hasta Pza. Emperador Carlos V - Atocha.

Horarios de la línea N401 autobús: el servicio usual de operación comienza a las 0:00 y finaliza a las 2:30. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea N401 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: Río Manzanares - Plaza De Toros‎→Pza. Emperador Carlos V - Atocha

Río Manzanares - Plaza De Toros Calle Río Manzanares, Valdemoro Próximas llegadas
Gta. José Mª Pemán - Antonio Van De Pere 1 Cl Antonio Van De Pere, Valdemoro Próximas llegadas
José María Pemán - Emilia Pardo Bazán 1R Cl Jose M Peman, Valdemoro Próximas llegadas
Av. España - Libertad 8T Av España, Valdemoro Próximas llegadas
Av. España - Aguado 2 Cl Republica Dominicana, Valdemoro Próximas llegadas
Av. España - Av. Mar Egeo 2 Cl Mar Caribe, Valdemoro Próximas llegadas
Av. Mar Egeo - Instituto s/n Avenida del Mar Egeo, Valdemoro Próximas llegadas
Gta. Sirenas - Av. Mar Mediterráneo 2 Cl Euripides, Valdemoro Próximas llegadas
Av. Mar Adriático - Colegio 37 Cl Seneca, Valdemoro Próximas llegadas
Gta. Pozo San Pedro - Pº Juncarejo 1 Cl Creta, Valdemoro Próximas llegadas
Apolo - Júpiter Calle Apolo, Valdemoro Próximas llegadas
Av. Mar Mediterráneo - Afrodita Calle de Venus, Valdemoro Próximas llegadas
Av. Mar Mediterráneo - Olimpo 12 Glorieta del Universo, Valdemoro Próximas llegadas
Av. Mar Mediterráneo - Centro Comercial Próximas llegadas
Pº E. Tierno Galván - Parque Tierno Galván 20 Cl Virgen Lourdes, Valdemoro Próximas llegadas
Pº Enrique Tierno Galván - Colegio Paseo de Enrique Tierno Galván, Valdemoro Próximas llegadas
Av. Andalucía - Pº De La Estación 16 Av Andalucia, Valdemoro Próximas llegadas
Pº Estación - Alberiza 7 Cl San Martin Vega, Valdemoro Próximas llegadas
Av. Andalucía - Residencia Próximas llegadas
Av. Andalucía - Pol. Ind. Alvena 204 Av Andalucia, Valdemoro Próximas llegadas
Ctra. A4 - Centro De Almacenaje Y Distrib. Próximas llegadas
Sur - Polideportivo Calle Sur, Pinto Próximas llegadas
Valdemoro - Federico García Lorca 20 Cl Valdemoro, Pinto Próximas llegadas
Av. España - Joan Miró 4 Av España, Pinto Próximas llegadas
Av. España - Terreros 28 Av España, Pinto Próximas llegadas
Alfaro - Iglesia 18 Pz Egido De La Fuente, Pinto Próximas llegadas
Pza. Asunción - Alfaro Calle de Alfaro, Pinto Próximas llegadas
Cataluña - Aragón 12A Cl Cataluña, Pinto Próximas llegadas
Av. Europa - Luxemburgo 4 Avenida de Europa, Pinto Próximas llegadas
Pza. David Martín - Centro De Salud 22 Av Europa, Pinto Próximas llegadas
Pº De Las Artes - Colegio 41 Cl Austria, Pinto Próximas llegadas
Pº De Las Artes - Francisco Barbieri 3 Cl Francisco Barbieri, Pinto Próximas llegadas
Sierra Nevada - Doñana Próximas llegadas
Sierra Nevada - Las Marismas Calle de la Sierra Nevada, Las Arenas Próximas llegadas
Nassica - Centro Outlet Próximas llegadas
Nassica - Centro Comercial Próximas llegadas
Av. Andalucía - Villaverde Bajo Cruce Próximas llegadas
Av. Andalucía - Conciliación Próximas llegadas
Av. Andalucía - Av. Los Fueros Avenida de la Perla, Madrid Próximas llegadas
Av. Córdoba - Hospital 12 De Octubre Avenida de Córdoba, Madrid Próximas llegadas
Av. Córdoba - Antonio López Avenida de Córdoba, Madrid Próximas llegadas
Pza. Emperador Carlos V - Atocha Paseo de Santa María de la Cabeza, Madrid Próximas llegadas

Preguntas frecuentes de la línea N401

¿A qué hora comienza a funcionar la línea N401 de autobús?

La línea N401 de autobús comienza a operar a las en 0:00 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea N401 de autobús?

La línea N401 de autobús deja de operar a las 2:30 los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes.

¿A qué hora llega la línea N401 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Madrid (Atocha) - Pinto - Valdemoro de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Madrid (Atocha) - Pinto - Valdemoro de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea N401 de autobús

Río Manzanares - Plaza De Toros • Gta. José Mª Pemán - Antonio Van De Pere • José María Pemán - Emilia Pardo Bazán • Av. España - Libertad • Av. España - Aguado • Av. España - Av. Mar Egeo • Av. Mar Egeo - Instituto • Gta. Sirenas - Av. Mar Mediterráneo • Av. Mar Adriático - Colegio • Gta. Pozo San Pedro - Pº Juncarejo • Apolo - Júpiter • Av. Mar Mediterráneo - Afrodita • Av. Mar Mediterráneo - Olimpo • Av. Mar Mediterráneo - Centro Comercial • Pº E. Tierno Galván - Parque Tierno Galván • Pº Enrique Tierno Galván - Colegio • Av. Andalucía - Pº De La Estación • Pº Estación - Alberiza • Av. Andalucía - Residencia • Av. Andalucía - Pol. Ind. Alvena • Ctra. A4 - Centro De Almacenaje Y Distrib. • Sur - Polideportivo • Valdemoro - Federico García Lorca • Av. España - Joan Miró • Av. España - Terreros • Alfaro - Iglesia • Pza. Asunción - Alfaro • Cataluña - Aragón • Av. Europa - Luxemburgo • Pza. David Martín - Centro De Salud • Pº De Las Artes - Colegio • Pº De Las Artes - Francisco Barbieri • Sierra Nevada - Doñana • Sierra Nevada - Las Marismas • Nassica - Centro Outlet • Nassica - Centro Comercial • Av. Andalucía - Villaverde Bajo Cruce • Av. Andalucía - Conciliación • Av. Andalucía - Av. Los Fueros • Av. Córdoba - Hospital 12 De Octubre • Av. Córdoba - Antonio López • Pza. Emperador Carlos V - Atocha

Lista de calles de la línea N401 de autobús

Calle Río Manzanares • 1 Cl Antonio Van De Pere • 1R Cl Jose M Peman • 8T Av España • 2 Cl Republica Dominicana • 2 Cl Mar Caribe • s/n Avenida del Mar Egeo • 2 Cl Euripides • 37 Cl Seneca • 1 Cl Creta • Calle Apolo • Calle de Venus • 12 Glorieta del Universo • 20 Cl Virgen Lourdes • Paseo de Enrique Tierno Galván • 16 Av Andalucia • 7 Cl San Martin Vega • 204 Av Andalucia • Calle Sur • 20 Cl Valdemoro • 4 Av España • 28 Av España • 18 Pz Egido De La Fuente • Calle de Alfaro • 12A Cl Cataluña • 4 Avenida de Europa • 22 Av Europa • 41 Cl Austria • 3 Cl Francisco Barbieri • Calle de la Sierra Nevada • Avenida de la Perla • Avenida de Córdoba • Avenida de Córdoba • Paseo de Santa María de la Cabeza

Horarios de N401 de autobús

La ruta de la línea N401 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 0:00 - 2:30

Lunes 0:00 - 2:30
Martes 0:00 - 2:30
Miércoles 0:00 - 2:30
Jueves 0:00 - 2:30
Viernes 0:00 - 2:30
Sábados 0:00 - 5:00
Domingos 0:00 - 5:00
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2200 ciudades en más de 80 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea N401 de autobús es Río Manzanares - Plaza De Toros y la última parada es Pza. Emperador Carlos V - Atocha. La línea N401 (Dirección: Río Manzanares - Plaza De Toros‎→Pza. Emperador Carlos V - Atocha) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea N401 tiene 42 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 45 minutos.

Mira por qué más de 170 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Interurbanos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea N401 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea N401 de autobús para realizar tu viaje.

Línea N401 cerca de mí

Transporte público en Madrid

Preguntas frecuentes de la línea N401

¿A qué hora comienza a funcionar la línea N401 de autobús?

La línea N401 de autobús comienza a operar a las en 0:00 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea N401 de autobús?

La línea N401 de autobús deja de operar a las 2:30 los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes.

¿A qué hora llega la línea N401 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Madrid (Atocha) - Pinto - Valdemoro de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Madrid (Atocha) - Pinto - Valdemoro de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu App de transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu App de transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas