Línea 643
Madrid (Moncloa) - Villanueva del Pardillo
Interurbanos
Interurbanos 643 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 643 de autobús (Cº Real - Río Miño) tiene 15 paradas desde Intercambiador De Moncloa hasta C.º Real - Río Miño.
A continuación, elige las paradas de la línea 643 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Cº Real - Río Miño (15 paradas)
Intercambiador De Moncloa
Ctra. M-505 - Burgocentro
Ctra. M-509 - Urb. Entreálamos
Ctra. M-509 - Urb. Villafranca Del Castillo
Ctra. M-509 - Urb. Las Vegas
Ctra. M-509 - Urb. Santa María
Ctra. M-509 - Aladierna
Av. Madrid - García Morato
Ctra. M-509 - San José Calasanz
Av. Estudiantes - Clínica Geriátrica
Av. Guadarrama - Concepción
Ramón Y Cajal - Paloma
C.º Real - Av. Juan Carlos I
C.º Real - Río Ebro
C.º Real - Río Miño
Preguntas frecuentes de la línea 643
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 643 de autobús?
La línea 643 de autobús comienza a operar a las en 06:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 643 de autobús?
La línea 643 de autobús deja de operar a las 22:55 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 643 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Madrid (Moncloa) - Villanueva del Pardillo de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Madrid (Moncloa) - Villanueva del Pardillo de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 643 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 643.
Horarios de 643 de autobús
La ruta de autobús 643 opera todos los días. El horario regular es: 06:40 - 22:55
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:40 - 22:55 | 15 - 30 |
mar. | 06:40 - 22:55 | 15 - 30 |
mié. | 06:40 - 22:55 | 15 - 30 |
jue. | 06:40 - 22:55 | 15 - 30 |
vie. | 06:40 - 22:55 | 15 - 30 |
sáb. | 07:15 - 23:55 | 30 - 60 |
dom. | 07:15 - 22:55 | 30 - 90 |
Alertas de autobús de Interurbanos
Ve todas las actualizaciones en la línea 643 de Intercambiador De Moncloa), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 643 (Cº Real - Río Miño) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Interurbanos ahora.
Tarifa de la línea 643 de autobús
Los precios de Interurbanos línea 643 (Cº Real - Río Miño) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Interurbanos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Interurbanos.
643 (Interurbanos)
La primera parada de la línea 643 de autobús es Intercambiador De Moncloa y la última parada es C.º Real - Río Miño. La línea 643 (Cº Real - Río Miño) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 643 tiene 15 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 31 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Interurbanos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea 643 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 643 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 643 en tiempo real Autobús
Siga la línea 643 en dirección (Cº Real - Río Miño) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 643 autobús o como un rastreador de Interurbanos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Interurbanos o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Tren o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Interurbanos y cualquier autobús, incluida la línea 643, en Madrid
643 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Interurbanos en Madrid
- 280 - Coslada (FF.CC.) - Hospital - Loeches/ Horarios
- 413 - Pinto (FF.CC.) - San Martín de la Vega/ Horarios
- 157C - Madrid (Plaza de Castilla) - Alcobendas (Valdelasfuentes)/ Horarios
- 471 - Humanes - Fuenlabrada - Parla - Pinto/ Horarios
- 519 - Móstoles - Villaviciosa de Odón/ Horarios
- 213 - Madrid (Canillejas) - Belvis/ Horarios
- 671 - Madrid (Moncloa) - Moralzarzal/ Horarios
- 626A - Majadahonda (Estación FF.CC.) - Villanueva del Pardillo/ Horarios
- N905 - Madrid (Moncloa) - Boadilla del Monte/ Horarios
- 289 - Madrid (Ciudad Lineal) - Coslada (Hospital)/ Horarios
- 611 - Madrid (Moncloa) - Hoyo de Manzanares/ Horarios
- 496 - Fuenlabrada - Moraleja de Enmedio - Arroyomolinos (Xanadú)/ Horarios
- 685 - Majadahonda (Hospital) - Las Rozas - Guadarrama/ Horarios
- 720 - Colmenar Viejo (Estación FF.CC.) - Collado Villalba/ Horarios
- 155 - Madrid (Plaza de Castilla) - El Soto de la Moraleja/ Horarios
- 480 - Madrid (Plaza Elíptica) - Leganés (Estación FF.CC.)/ Horarios
- 229 - Madrid (Avda. América) - Alcalá (Virgen del Val)/ Horarios
- 334 - Madrid (Conde de Casal) - Rivas Futura/ Horarios
- 154C - Madrid (Plaza de Castilla) - S. S. de los Reyes (Avda. de los Quiñones)/ Horarios
- 430 - Aranjuez - Villarejo de Salvanés/ Horarios