Línea N703-11
Terminal Jardim Ângela - Terminal Santo Amaro
SPTrans
SPTrans N703-11 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea N703-11 de autobús (Term. Jd. Ângela) tiene 23 paradas desde Terminal Santo Amaro hasta Terminal Jardim Ângela.
A continuación, elige las paradas de la línea N703-11 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Term. Jd. Ângela (23 paradas)
Terminal Santo Amaro
Suzana Rodrigues - Plataforma Central
R. Benedito Fernandes, 88
Parada 2 - Vitor Manzini C/B
Rua Periperi
Avenida Guarapiranga 702
Parada Francisco Xavier C/B
Terminal Guarapiranga
Terminal Guarapiranga
Terminal Guarapiranga
Terminal Guarapiranga
Parada 2 - João de Abreu - C/B
Parada Piraporinha C/B
Daniel Klein C/B
Estr. do M Boi Mirim, 1654
Roberto Selmi Dei C/B
Lisandro Torres - C/B
Moreira da Silva C/B
Parada Mathias De Araujo C/B
Estr. do M Boi Mirim, 3636
Ernesto Pasqualucci C/B
Estr. do M Boi Mirim, 5180
Terminal Jardim Ângela
Preguntas frecuentes de la línea N703-11
¿A qué hora comienza a funcionar la línea N703-11 de autobús?
La línea N703-11 de autobús comienza a operar a las en 00:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea N703-11 de autobús?
La línea N703-11 de autobús deja de operar a las 04:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea N703-11 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal Jardim Ângela - Terminal Santo Amaro de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal Jardim Ângela - Terminal Santo Amaro de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de N703-11 hacia (Term. Jd. Ângela) en autobús?
La tarifa de Terminal Jardim Ângela - Terminal Santo Amaro hacia (Term. Jd. Ângela) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús N703-11 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús N703-11.
Horarios de N703-11 de autobús
La ruta de autobús N703-11 opera todos los días. El horario regular es: 00:00 - 04:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 00:00 - 04:00 | 30 |
mar. | 00:00 - 04:00 | 30 |
mié. | 00:00 - 04:00 | 30 |
jue. | 00:00 - 04:00 | 30 |
vie. | 00:00 - 04:00 | 30 |
sáb. | 00:00 - 04:00 | 30 |
dom. | 00:00 - 04:00 | 30 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea N703-11 de Terminal Santo Amaro), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea N703-11 (Term. Jd. Ângela) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea N703-11 de autobús
La tarifa del viaje de la línea N703-11 (Term. Jd. Ângela) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
N703-11 (SPTrans)
La primera parada de la línea N703-11 de autobús es Terminal Santo Amaro y la última parada es Terminal Jardim Ângela. La línea N703-11 (Term. Jd. Ângela) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea N703-11 tiene 23 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 33 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea N703-11 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea N703-11 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea N703-11 en tiempo real Autobús
Siga la línea N703-11 en dirección (Term. Jd. Ângela) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea N703-11 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de Metro, Tren, Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea N703-11, en Sao Paulo Region
N703-11 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 2101-41 - Praça Silvio Romero - Terminal Vila Prudente/ Horarios
- 8605-10 - Terminal Campo Limpo - Terminal Bandeira/ Horarios
- 8026-10 - Jardim Ingá - Terminal Vila Sônia/ Horarios
- 1726-10 - Cemitério Parque dos Pinheiros - Metrô Santana/ Horarios
- 5021-10 - Água Funda - Terminal Sacomã/ Horarios
- 875A-10 - Aeroporto - Perdizes/ Horarios
- 5036-10 - Jardim Celeste - Terminal Sacomã/ Horarios
- 106A-10 - Metrô Santana - Itaim Bibi/ Horarios
- 857R-10 - Terminal Campo Limpo - Aclimação/ Horarios
- 978J-10 - Voith - Terminal Princesa Isabel/ Horarios
- 1730-10 - Center Norte - Metrô Santana/ Horarios
- 5031-21 - Vila Conde do Pinhal - Terminal Sacomã/ Horarios
- 6072-21 - Jardim Iporã - Terminal Varginha/ Horarios
- 5110-41 - São Mateus - Metrô Tamanduateí/ Horarios
- 875P-10 - Metrô Barra Funda - Metrô Ana Rosa/ Horarios
- 514T-10 - Terminal Sacomã - Jardim Itápolis/ Horarios
- N539-11 - Terminal Sacomã - Hospital Heliópolis/ Horarios
- N536-11 - Terminal Sacomã - Jardim Itápolis/ Horarios
- 756A-10 - Jardim Paulo VI - Terminal Água Espraiada/ Horarios
- 8009-31 - Cidade D'abril 3ª Gleba - Terminal Pirituba/ Horarios