Línea N902
Madrid (Moncloa) - Pozuelo (Prado Somosaguas - Ciudad de la Imagen)
Interurbanos
Interurbanos N902 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea N902 de autobús (P.º Príncipe - Telemadrid→Princesa - Moncloa) tiene 47 paradas desde P.º Príncipe - Telemadrid hasta Moncloa.
A continuación, elige las paradas de la línea N902 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: P.º Príncipe - Telemadrid→Princesa - Moncloa (47 paradas)
P.º Príncipe - Telemadrid
Av. Casablanca - Diego De Velázquez
Av. Casablanca Nº1
Av. Casablanca - Av. Carrera
Siroco - Tramontana
Siroco - Rtve
Solano - Centro Comercial
Solano - Aquilón
Aquilón - Volturno
Volturno - Cierzo
Abrego - Mistral
Mistral - P.º Hontanar
P.º Hontanar - P.º Finca
P.º Finca - Solano
P.º Finca - Prado Del Rey
P.º Finca - Est. Somosaguas Centro
Ctra. M-502 - Est. Somosaguas Centro
Ctra. M-502 - Est. Pozuelo Oeste
Ctra. M-502 - Antena Radio Madrid
Av. Pablo VI - Rumanía
Av. Pablo VI - París
Portugal - Av. Pablo VI
Av. Europa - Holanda
Av. Europa - Mónaco
Av. Europa - Ctra. De Húmera
Av. Europa - Finlandia
Av. Europa - Est. Avenida Europa
Av. Comunidad Madrid - Est. Avenida Europa
Av. Comunidad De Madrid - Londres
Av. Comunidad Madrid - Suiza
Av. Europa - Est. Berna
Av. Europa - Colonia Valdecahonde
Av. Europa - América
América - Colegio
Ctra. Húmera - Av. Talgo
Ctra. Húmera A Aravaca - Valle Del Pas
Ctra. Húmera - Rosa Luxemburgo
Arroyo Pozuelo - Carretera De Húmera
Arroyo Pozuelo - Hinojo
Arroyo Pozuelo - Anís
Arroyo Pozuelo - Alcornoque
Carretera De Castilla - Colegio Rosales
Padre Huidobro - Carretera De Castilla
Estadística - Geografía E Historia
Palacio De La Moncloa
Escuela Agronómica
Moncloa
Preguntas frecuentes de la línea N902
¿A qué hora comienza a funcionar la línea N902 de autobús?
La línea N902 de autobús comienza a operar a las en 00:30 los domingo, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea N902 de autobús?
La línea N902 de autobús deja de operar a las 04:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea N902 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Madrid (Moncloa) - Pozuelo (Prado Somosaguas - Ciudad de la Imagen) de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Madrid (Moncloa) - Pozuelo (Prado Somosaguas - Ciudad de la Imagen) de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de N902 hacia (P.º Príncipe - Telemadrid→Princesa - Moncloa) en autobús?
La tarifa de Madrid (Moncloa) - Pozuelo (Prado Somosaguas - Ciudad de la Imagen) hacia (P.º Príncipe - Telemadrid→Princesa - Moncloa) de autobús es de €1.30 - €2.00
¿Hay una parada de autobús N902 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús N902.
Horarios de N902 de autobús
La ruta de autobús N902 opera todos los días. El horario regular es: 01:45 - 04:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 01:45 - 04:00 | 135 |
mar. | 01:45 - 04:00 | 135 |
mié. | 01:45 - 04:00 | 135 |
jue. | 01:45 - 04:00 | 135 |
vie. | 01:45 - 04:00 | 135 |
sáb. | 00:30 - 05:00 | 90 |
dom. | 00:30 - 05:00 | 90 |
Alertas de autobús de Interurbanos
Ve todas las actualizaciones en la línea N902 de P.º Príncipe - Telemadrid), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea N902 (P.º Príncipe - Telemadrid→Princesa - Moncloa) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Interurbanos ahora.
Tarifa de la línea N902 de autobús
La tarifa del viaje de la línea N902 (P.º Príncipe - Telemadrid→Princesa - Moncloa) de Interurbanos está entre €1.30 y €2.00. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Interurbanos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Interurbanos.
N902 (Interurbanos)
La primera parada de la línea N902 de autobús es P.º Príncipe - Telemadrid y la última parada es Moncloa. La línea N902 (P.º Príncipe - Telemadrid→Princesa - Moncloa) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea N902 tiene 47 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 35 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Interurbanos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea N902 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea N902 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea N902 en tiempo real Autobús
Siga la línea N902 en dirección (P.º Príncipe - Telemadrid→Princesa - Moncloa) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea N902 autobús o como un rastreador de Interurbanos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Interurbanos o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Tren o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Interurbanos y cualquier autobús, incluida la línea N902, en Madrid
N902 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Interurbanos en Madrid
- 563 - Madrid (Aluche) - Pozuelo (por Urb. Las Minas)/ Horarios
- 422 - Madrid (Legazpi) - Valdemoro/ Horarios
- 430 - Aranjuez - Villarejo de Salvanés/ Horarios
- 256 - Madrid (Canillejas) - Daganzo - Valdeavero/ Horarios
- 696 - Collado Villalba (Hospital) - Navacerrada/ Horarios
- 716 - Madrid (Plaza de Castilla) - Tres Cantos (Soto de Viñuelas)/ Horarios
- 197C - Torrelaguna - Venturada/Cabanillas/ Horarios
- 624A - Madrid (Moncloa) - Las Rozas (La Marazuela)/ Horarios
- 159 - Madrid (Plaza de Castilla) - Alcobendas (Arroyo de la Vega)/ Horarios
- SE12 - Juan de la Cierva - El Casar/ Horarios
- 522 - Madrid (Príncipe Pío) - Móstoles (por Pistas DGT)/ Horarios
- 912 - Buitrago - Montejo - Puebla de la Sierra/ Horarios
- N603 - Madrid (Moncloa) - Moralzarzal/ Horarios
- 287 - Madrid (Alsacia) - Coslada (Barrio Estación)/ Horarios
- 541 - Madrid (Príncipe Pío) - Villamanta - La Torre de E. Hambrán/ Horarios
- N302 - Madrid (Conde de Casal) - Rivas Pueblo/ Horarios
- 631 - Madrid (Moncloa) - Torrelodones (Colonia) - Galapagar - Colmenarejo/ Horarios
- 630 - Villalba (Estación) - Galapagar - Colmenarejo - Valdemorillo/ Horarios
- N908 - Madrid (Moncloa) - Villanueva del Pardillo - Valdemorillo/ Horarios
- N806 - Madrid (Atocha) - Parla/ Horarios