Autobús - N903

N903

Madrid (Moncloa) - Las Rozas - Monte Rozas

Interurbanos

Estado de la línea: Parada reubicada

Publicado en: 09/25/2018 7:45 AM
Líneas afectadas Interurbanos - 561, 621, 622, 623, 624, 626, 561B, N903
Traslado de una parada en Las Rozas por obras

N903 de autobús horarios y paradas

La línea N903 de autobús (Dirección: Panamá - Chile‎→Moncloa) tiene 41 paradas desde Panamá - Chile hasta Moncloa.

Horarios de la línea N903 autobús: el servicio usual de operación comienza a las 0:00 y finaliza a las 5:25. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea N903 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: Panamá - Chile‎→Moncloa

Panamá - Chile Próximas llegadas
Playa Las Américas - Playa Ribeira Próximas llegadas
Ctra. A6 - Playa De Las Américas Próximas llegadas
Ctra. A6 - Pque. Europa Empresarial Calle Rozabella, Las Rozas De Madrid Próximas llegadas
Ctra. A6 - Urb. Los Álamos Próximas llegadas
Av. Atenas - Av. Mallorca 1A Av Atenas, Las Rozas De Madrid Próximas llegadas
Av. Atenas - Centro Geriátrico 8 Av Atenas, Las Rozas De Madrid Próximas llegadas
Av. Atenas - Urb. El Pinar 2 Cl Merida, Las Rozas De Madrid Próximas llegadas
Av. Atenas - Cº Perales Próximas llegadas
Av. Atenas - Paradisia 1 Cl Paradisia, Las Rozas De Madrid Próximas llegadas
Av. Atenas - Pza. Creta 62 Av Atenas, Las Rozas De Madrid Próximas llegadas
Av. Atenas - C.C. Zoco Monterrozas Próximas llegadas
Aristóteles - Av. Atenas 13B Cl Aristoteles, Las Rozas De Madrid Próximas llegadas
Aristóteles - Centro De Salud 7 Cl Aristoteles, Las Rozas De Madrid Próximas llegadas
Aristóteles - Polideportivo 1 Cl Aristoteles, Las Rozas De Madrid Próximas llegadas
Av. Esparta - Júpiter 22 Av Esparta, Las Rozas De Madrid Próximas llegadas
Av. Esparta - Séneca 52 Av Esparta, Las Rozas De Madrid Próximas llegadas
Tracia - Urb. Los Jarales 30D Cl Tracia, Las Rozas De Madrid Próximas llegadas
Camilo José Cela - J. Ramón Jiménez Próximas llegadas
Camilo José Cela - Severo Ochoa Próximas llegadas
Severo Ochoa - Pablo Neruda Próximas llegadas
Castillo Arévalo - Castillo Oropesa 12 Cl Castillo De Arevalo, Las Rozas de Madrid Próximas llegadas
Castillo Arévalo - Castillo La Mota Próximas llegadas
Av. Nuestra Sra. Del Retamar - Cementerio Travesía de Navalcarbón, Las Rozas De Madrid Próximas llegadas
Av. Nuestra Sra. Retamar - Cabo Rufino Lázaro Plaza 8 de Marzo, Las Rozas De Madrid Próximas llegadas
Av. Nuestra Sra. Retamar - Pza. Concordia Próximas llegadas
Comunidad La Rioja - Pza. Francia Comunidad de Aragón, Las Rozas de Madrid Próximas llegadas
Comunidad La Rioja - Serv. Sociales 3 Cl Comunidad De La Rioja, Las Rozas de Madrid Próximas llegadas
Comunidad Madrid - Burgocentro 8 Cl Comunidad De Madrid, Las Rozas de Madrid Próximas llegadas
Av. Iglesia - Real Plazuela de la Cigüeña María, Las Rozas de Madrid Próximas llegadas
Pza. Madrid - Ctra. Coruña Plaza de Madrid, Las Rozas de Madrid Próximas llegadas
Ctra. Majadahonda - Biblioteca 38 Av Coruña, Las Rozas de Madrid Próximas llegadas
Ctra. M505 - Cerezales 2 Cl Cerezales, Las Rozas de Madrid Próximas llegadas
Ctra. A6 - Colonia Veracruz Calle de Monterrey, Las Rozas de Madrid Próximas llegadas
Ctra. A6 - Urb. Jardín De Las Avenidas Próximas llegadas
Av. Padre Huidobro - Pº Ermita Próximas llegadas
Av. Padre Huidobro - Camarines 2 Cl Camarines, Húmera Próximas llegadas
Escuela Universitaria De Estadística Avenida Puerta de Hierro, Húmera Próximas llegadas
Av. Puerta De Hierro - Palacio Moncloa Próximas llegadas
Av. Puerta De Hierro - Agrónomos 3 Cl Paul Guinard, Húmera Próximas llegadas
Moncloa Intercambiador Moncloa C. Princesa, Húmera Próximas llegadas

Preguntas frecuentes de la línea N903

¿A qué hora comienza a funcionar la línea N903 de autobús?

La línea N903 de autobús comienza a operar a las en 0:00 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea N903 de autobús?

La línea N903 de autobús deja de operar a las 5:00 los Domingos.

¿A qué hora llega la línea N903 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Madrid (Moncloa) - Las Rozas - Monte Rozas de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Madrid (Moncloa) - Las Rozas - Monte Rozas de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea N903 de autobús

Panamá - Chile • Playa Las Américas - Playa Ribeira • Ctra. A6 - Playa De Las Américas • Ctra. A6 - Pque. Europa Empresarial • Ctra. A6 - Urb. Los Álamos • Av. Atenas - Av. Mallorca • Av. Atenas - Centro Geriátrico • Av. Atenas - Urb. El Pinar • Av. Atenas - Cº Perales • Av. Atenas - Paradisia • Av. Atenas - Pza. Creta • Av. Atenas - C.C. Zoco Monterrozas • Aristóteles - Av. Atenas • Aristóteles - Centro De Salud • Aristóteles - Polideportivo • Av. Esparta - Júpiter • Av. Esparta - Séneca • Tracia - Urb. Los Jarales • Camilo José Cela - J. Ramón Jiménez • Camilo José Cela - Severo Ochoa • Severo Ochoa - Pablo Neruda • Castillo Arévalo - Castillo Oropesa • Castillo Arévalo - Castillo La Mota • Av. Nuestra Sra. Del Retamar - Cementerio • Av. Nuestra Sra. Retamar - Cabo Rufino Lázaro • Av. Nuestra Sra. Retamar - Pza. Concordia • Comunidad La Rioja - Pza. Francia • Comunidad La Rioja - Serv. Sociales • Comunidad Madrid - Burgocentro • Av. Iglesia - Real • Pza. Madrid - Ctra. Coruña • Ctra. Majadahonda - Biblioteca • Ctra. M505 - Cerezales • Ctra. A6 - Colonia Veracruz • Ctra. A6 - Urb. Jardín De Las Avenidas • Av. Padre Huidobro - Pº Ermita • Av. Padre Huidobro - Camarines • Escuela Universitaria De Estadística • Av. Puerta De Hierro - Palacio Moncloa • Av. Puerta De Hierro - Agrónomos • Moncloa

Lista de calles de la línea N903 de autobús

Calle Rozabella • 1A Av Atenas • 8 Av Atenas • 2 Cl Merida • 1 Cl Paradisia • 62 Av Atenas • 13B Cl Aristoteles • 7 Cl Aristoteles • 1 Cl Aristoteles • 22 Av Esparta • 52 Av Esparta • 30D Cl Tracia • 12 Cl Castillo De Arevalo • Travesía de Navalcarbón • Plaza 8 de Marzo • Comunidad de Aragón • 3 Cl Comunidad De La Rioja • 8 Cl Comunidad De Madrid • Plazuela de la Cigüeña María • Plaza de Madrid • 38 Av Coruña • 2 Cl Cerezales • Calle de Monterrey • 2 Cl Camarines • Avenida Puerta de Hierro • 3 Cl Paul Guinard • Intercambiador Moncloa C. Princesa

Horarios de N903 de autobús

La ruta de la línea N903 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 0:00 - 5:25

Lunes 0:00 - 5:25
Martes 0:00 - 5:25
Miércoles 0:00 - 5:25
Jueves 0:00 - 5:25
Viernes 0:00 - 23:15
Sábados 0:00 - 23:15
Domingos 0:00 - 5:00
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2200 ciudades en más de 80 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea N903 de autobús es Panamá - Chile y la última parada es Moncloa. La línea N903 (Dirección: Panamá - Chile‎→Moncloa) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea N903 tiene 41 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 53 minutos.

Mira por qué más de 170 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Interurbanos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea N903 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea N903 de autobús para realizar tu viaje.

Línea N903 cerca de mí

Ver todos los sentidos

Transporte público en Madrid

Preguntas frecuentes de la línea N903

¿A qué hora comienza a funcionar la línea N903 de autobús?

La línea N903 de autobús comienza a operar a las en 0:00 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea N903 de autobús?

La línea N903 de autobús deja de operar a las 5:00 los Domingos.

¿A qué hora llega la línea N903 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Madrid (Moncloa) - Las Rozas - Monte Rozas de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Madrid (Moncloa) - Las Rozas - Monte Rozas de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu App de transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu App de transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas