Línea W551 NATAL / ULBRA GRAVATAÍ - SEMIDIRETO
Natal / Ulbra Gravataí - Semidireto
Sogil - Metroplan
Sogil - Metroplan W551 NATAL / ULBRA GRAVATAÍ - SEMIDIRETO autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea W551 NATAL / ULBRA GRAVATAÍ - SEMIDIRETO de autobús (Porto Alegre Via Freeway) tiene 27 paradas desde José Loureiro Da Silva - Câmara De Vereadores hasta Term. Metropolitano Mauá - Desembarque.
La W551 NATAL / ULBRA GRAVATAÍ - SEMIDIRETO de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 06:42. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea W551 NATAL / ULBRA GRAVATAÍ - SEMIDIRETO de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Porto Alegre Via Freeway (27 paradas)
José Loureiro Da Silva - Câmara De Vereadores
Jorge Amado
Jorge Amado - Rissul
Jorge Amado
São José
São José
Dom Feliciano
Dom Feliciano
Dom Feliciano
Dom Feliciano
Vânius Abilio Dos Santos
Itacolomi
Itacolomi
Itacolomi
Itacolomi
Itacolomi - Ulbra Gravataí
Marco Polo
Marco Polo
Marco Polo - Esc. Áurea Celi Barbosa
Otávio Schemes
Otávio Schemes
Otávio Schemes
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 76
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 75
Marcílio Dias
Rs-118 - Posto Radar
Term. Metropolitano Mauá - Desembarque
Preguntas frecuentes de la línea W551 NATAL / ULBRA GRAVATAÍ - SEMIDIRETO
¿A qué hora comienza a funcionar la línea W551 NATAL / ULBRA GRAVATAÍ - SEMIDIRETO de autobús?
La línea W551 NATAL / ULBRA GRAVATAÍ - SEMIDIRETO de autobús comienza a operar a las en 06:42 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea W551 NATAL / ULBRA GRAVATAÍ - SEMIDIRETO de autobús?
La línea W551 NATAL / ULBRA GRAVATAÍ - SEMIDIRETO de autobús deja de operar a las 06:42 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea W551 NATAL / ULBRA GRAVATAÍ - SEMIDIRETO de autobús?
¿Cuándo viene la línea Natal / Ulbra Gravataí - Semidireto de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Natal / Ulbra Gravataí - Semidireto de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús W551 NATAL / ULBRA GRAVATAÍ - SEMIDIRETO cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús W551 NATAL / ULBRA GRAVATAÍ - SEMIDIRETO.
Sogil - Metroplan W551 NATAL / ULBRA GRAVATAÍ - SEMIDIRETO autobús Mapa de la ruta - Porto Alegre Via Freeway
Horarios de W551 NATAL / ULBRA GRAVATAÍ - SEMIDIRETO de autobús
La ruta de autobús W551 NATAL / ULBRA GRAVATAÍ - SEMIDIRETO opera de lunes a viernes. Horario habitual: 06:42
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:42 | Una única salida |
mar. | 06:42 | Una única salida |
mié. | 06:42 | Una única salida |
jue. | 06:42 | Una única salida |
vie. | 06:42 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Sogil - Metroplan
Ve todas las actualizaciones en la línea W551 NATAL / ULBRA GRAVATAÍ - SEMIDIRETO de José Loureiro Da Silva - Câmara De Vereadores), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea W551 NATAL / ULBRA GRAVATAÍ - SEMIDIRETO (Porto Alegre Via Freeway) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Sogil - Metroplan ahora.
Tarifa de la línea W551 NATAL / ULBRA GRAVATAÍ - SEMIDIRETO de autobús
Los precios de Sogil - Metroplan línea W551 NATAL / ULBRA GRAVATAÍ - SEMIDIRETO (Porto Alegre Via Freeway) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Sogil - Metroplan, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Sogil - Metroplan.
W551 NATAL / ULBRA GRAVATAÍ - SEMIDIRETO (Sogil - Metroplan)
La primera parada de la línea W551 NATAL / ULBRA GRAVATAÍ - SEMIDIRETO de autobús es José Loureiro Da Silva - Câmara De Vereadores y la última parada es Term. Metropolitano Mauá - Desembarque. La línea W551 NATAL / ULBRA GRAVATAÍ - SEMIDIRETO (Porto Alegre Via Freeway) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea W551 NATAL / ULBRA GRAVATAÍ - SEMIDIRETO tiene 27 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 42 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Sogil - Metroplan, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Porto Alegre Region, y te ayuda a encontrar la línea W551 NATAL / ULBRA GRAVATAÍ - SEMIDIRETO de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea W551 NATAL / ULBRA GRAVATAÍ - SEMIDIRETO de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea W551 NATAL / ULBRA GRAVATAÍ - SEMIDIRETO en tiempo real Autobús
Siga la línea W551 NATAL / ULBRA GRAVATAÍ - SEMIDIRETO en dirección (Porto Alegre Via Freeway) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea W551 NATAL / ULBRA GRAVATAÍ - SEMIDIRETO autobús o como un rastreador de Sogil - Metroplan en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Sogil - Metroplan o un planificador de viajes de Metro, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Porto Alegre Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Sogil - Metroplan y cualquier autobús, incluida la línea W551 NATAL / ULBRA GRAVATAÍ - SEMIDIRETO, en Porto Alegre Region
W551 NATAL / ULBRA GRAVATAÍ - SEMIDIRETO - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Sogil - Metroplan en Porto Alegre Region
- W620 GRAVATAÍ - PARADA 107 - EXECUTIVO - Gravataí - Parada 107 - Executivo/ Horarios
- W611 MATO ALTO VIA ASSIS BRASIL - Mato Alto via Assis Brasil/ Horarios
- W594 GRAVATAÍ VIA FREE-WAY - EXECUTIVO - Gravataí via Free-way - Executivo/ Horarios
- R654 GRAVATAÍ / CANOAS - Gravataí / Canoas/ Horarios
- W602 GRAVATAÍ - NORTE VIA ASSIS BRASIL - Gravataí - Norte via Assis Brasil/ Horarios
- R656 GRAVATAÍ - SUL / DISTRITO CACHOEIRINHA - Gravataí - Sul / Distrito Cachoeirinha/ Horarios
- R657 GRAVATAÍ - NORTE / DISTRITO CACHOEIRINHA - Gravataí - Norte / Distrito Cachoeirinha/ Horarios
- W534 BONSUCESSO GRAVATAÍ VIA ASSIS BRASIL - Bonsucesso Gravataí via Assis Brasil/ Horarios
- R661 GRAVATAÍ / PONTE - Gravataí / Ponte/ Horarios
- R659 MATO ALTO / DISTRITO CACHOEIRINHA - Mato Alto / Distrito Cachoeirinha/ Horarios
- R683 GRAVATAÍ - SENAI / PONTE - Gravataí - Senai / Ponte/ Horarios
- W635 CAVALHADA - Cavalhada/ Horarios
- W533 NATAL GRAVATAÍ VIA ASSIS BRASIL - Natal Gravataí via Assis Brasil/ Horarios
- R671 VERDES CAMPOS SINODAL / PONTE - EXECUTIVO - Verdes Campos Sinodal / Ponte - Executivo/ Horarios
- SW51 GRAVATAÍ / PRAIA DE BELAS - EXECUTIVO - Gravataí / Praia de Belas - Executivo/ Horarios
- W621 GRAVATAÍ - PARADA 107 VIA ASSIS BRASIL - Gravataí - Parada 107 via Assis Brasil/ Horarios
- W591 XARÁ VIA ASSIS BRASIL - Xará via Assis Brasil/ Horarios
- W623 GRAVATAÍ - PARADA 107 ATÉ CAIRÚ - Gravataí - Parada 107 até Cairú/ Horarios
- R681 GRAVATAÍ - PARADA 107 / PONTE - Gravataí - Parada 107 / Ponte/ Horarios