Línea A630
Dom Almir / Sucupira / Terminal Novo Mundo
São Miguel
São Miguel A630 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La A630 de autobús hacia(Circular Dom Almir E Sucupira (Via Alvorada)) es una línea circular con 48 paradas que salen de Terminal Novo Mundo - Área De Estocagem.
A continuación, elige las paradas de la línea A630 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Circular Dom Almir E Sucupira (Via Alvorada) (48 paradas)
Terminal Novo Mundo - Área De Estocagem
Terminal Novo Mundo (Plataforma B)
Av. Edgar De Oliveira Castro
Rua Domingos Paiva, 1-49
Emei Conjunto Alvorada
Praça Odete Rezende Pereira
Rua Aristídes Fernandes Morais, 354-388
Supermaxi Supermercados
Avenida Santos Réis, 63-123
Avenida Solidariedade, 92
Rua Da Visão, 12
Rua Da Realização, 730-864
Rua Da Realização, 567-727
Rua Da Realização, 130
Rua Da Realização, 320
Rua Da Realização, 1-61
Rua Do Cardial, 145
Avenida João Costa Azevedo, 711
Avenida Solidariedade, 549
Ubsf Dom Almir
Rua Consolação, 61-123
Rua Da Oração, 208
Rua Da Oração, 444-510
Avenida João Costa Azevedo, 291-331
Rua Romana Silva Pímentel, 121
Rua Do Ipê Amarelo, 110
Rua Do Ipê Amarelo, 280
Rua Do Ipê Amarelo, 400-442
Avenida Sucupira, 305
Rua Das Macaúbas, 390
Rua Das Macaúbas, 325
Rua Do Ipê Amarelo, 95-141
Rua Sentinela, 100-110
Rua Canaã, 198-478
Rua Do Desafio, 304-362
Rua Do Desafio, 500
Avenida Solidariedade, 355
Avenida Solidariedade, 1512-1638
Avenida Solidariedade, 1828-2020
Avenida Santos Réis, 64-124
Supermaxi Supermercados
Rua Aristídes Fernandes Morais, 353-387
Praça Odete Rezende Pereira
Emei Conjunto Alvorada
Rua Domingos Paiva, 2-50
Av. Edgar De Oliveira Castro
Terminal Novo Mundo (Plataforma A)
Terminal Novo Mundo - Área De Estocagem
Preguntas frecuentes de la línea A630
¿A qué hora comienza a funcionar la línea A630 de autobús?
La línea A630 de autobús comienza a operar a las en 05:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea A630 de autobús?
La línea A630 de autobús deja de operar a las 00:15 los viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea A630 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Dom Almir / Sucupira / Terminal Novo Mundo de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Dom Almir / Sucupira / Terminal Novo Mundo de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de A630 hacia (Circular Dom Almir E Sucupira (Via Alvorada)) en autobús?
La tarifa de Dom Almir / Sucupira / Terminal Novo Mundo hacia (Circular Dom Almir E Sucupira (Via Alvorada)) de autobús es de aproximadamente R$4.50
¿Hay una parada de autobús A630 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús A630.
Horarios de A630 de autobús
La ruta de autobús A630 opera todos los días. El horario regular es: 05:10 - 23:35
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:10 - 23:35 | 22 - 50 |
mar. | 05:10 - 23:35 | 22 - 50 |
mié. | 05:10 - 23:35 | 22 - 50 |
jue. | 05:10 - 23:35 | 22 - 50 |
vie. | 05:10 - 00:15 | 22 - 50 |
sáb. | 05:35 - 00:15 | 45 - 50 |
dom. | 05:45 - 23:35 | 50 - 60 |
Alertas de autobús de São Miguel
Ve todas las actualizaciones en la línea A630 de Terminal Novo Mundo - Área De Estocagem), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea A630 (Circular Dom Almir E Sucupira (Via Alvorada)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de São Miguel ahora.
Tarifa de la línea A630 de autobús
La tarifa del viaje de la línea A630 (Circular Dom Almir E Sucupira (Via Alvorada)) São Miguel es de aproximadamente R$4.50. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de São Miguel, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de São Miguel.
A630 (São Miguel)
La primera parada de la línea A630 de autobús es Terminal Novo Mundo - Área De Estocagem y la última parada es Terminal Novo Mundo - Área De Estocagem. La línea A630 (Circular Dom Almir E Sucupira (Via Alvorada)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea A630 tiene 48 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 31 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de São Miguel, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Uberlandia, y te ayuda a encontrar la línea A630 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea A630 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea A630 en tiempo real autobús
Siga la línea A630 en dirección (Circular Dom Almir E Sucupira (Via Alvorada)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea A630 autobús o como un rastreador de São Miguel en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para São Miguel o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Uberlandia. El planificador de viajes muestra datos actualizados para São Miguel y cualquier autobús, incluida la línea A630, en Uberlandia
Otras líneas de São Miguel en Uberlandia
- A531 - Interfest Spasso / Terminal Industrial/ Horarios
- I323 - Terminal Santa Luzia / Terminal Umuarama (Expresso)/ Horarios
- T120 - Terminal Umuarama / Luizote - Via Luizote 3 / Terminal Central/ Horarios
- A113 - Tibery / Mineirão Atacarejo / Terminal Central - Via UAI Tibery / Parque do Sabiá/ Horarios
- A510 - Cargill / União Atacadista / Terminal Industrial/ Horarios
- A146 - Liberdade / Terminal Central/ Horarios
- A602 - Morumbi / Terminal Novo Mundo - Via UAI Morumbi / Av. James Siqueira/ Horarios
- I267 - Terminal Umuarama / Terminal Novo Mundo - Via Makro / BR-050 / BR-452/ Horarios
- A214 - Bosque Buritis / Terra Nova / Terminal Umuarama/ Horarios
- A215 - Setor Industrial / Anel Viário / Terminal Umuarama/ Horarios
- I266 - Terminal Umuarama / Terminal Novo Mundo - Via Dom Almir/ Horarios
- A123 - Maravilha / Terminal Central - Via UAI Roosevelt/ Horarios
- A150 - Osvaldo Rezende / Martins / Terminal Central - Via UAI Martins/ Horarios
- A107 - Terminal Industrial / Terminal Central - Via UAI Roosevelt / Pacaembu/ Horarios
- A512 - Setor Industrial / Terminal Industrial/ Horarios
- A219 - Coca-Cola / Morada dos Pássaros / Terminal Umuarama - Via Bosque Buritis/ Horarios
- A230 - Dom Almir / Terminal Umuarama/ Horarios
- I252 - Terminal Industrial / Terminal Umuarama - Via Minas Gerais / Av. José Andraus Gassani/ Horarios
- A603 - Morumbi / Terminal Novo Mundo - Via Rua Guaiaca / Av. Antônio Jorge Isaac/ Horarios