Línea A87
Alimentadora Costa Gama / Belém Velho
CONSÓRCIO VIVA SUL
CONSÓRCIO VIVA SUL A87 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea A87 de autobús (Alim. Belém Velho / Costa Gama - Bairro/Terminal) tiene 36 paradas desde Rua Doutor Antônio Mazzaferro Neto 95 Porto Alegre - Rio Grande Do Sul Brasil hasta R. Maj. Tito 513-679 - Belém Velho Porto Alegre - Rs 91712-230 Brasil.
A continuación, elige las paradas de la línea A87 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Alim. Belém Velho / Costa Gama - Bairro/Terminal (36 paradas)
Rua Doutor Antônio Mazzaferro Neto 95 Porto Alegre - Rio Grande Do Sul Brasil
R. Oscár Antunes De Oliveira 145 - Chapeu Do Sol Porto Alegre - Rs 91787-194 Brasil
R. Oscár Antunes De Oliveira 209 - Campo Novo Porto Alegre - Rs 91787-194 Brasil
R. Oscár Antunes De Oliveira 28 - Campo Novo Porto Alegre - Rs 91787-208 Brasil
Hipica Mario Vieira Marques - Aberta Dos Morros Porto Alegre - Rs 91787-208 Brasil
R. Elvira Dendena 544 - Campo Novo Porto Alegre - Rs 91787-193 Brasil
Rua Dr. Antônio Mazzaferro Neto 343 - Campo Novo Porto Alegre - Rs 91787-196 Brasil
Hipica Dr Antonio Mazzaferro Neto - Campo Novo Porto Alegre - Rs 91787-196 Brasil
Rua Dr. Antônio Mazzaferro Neto 731 - Campo Novo Porto Alegre - Rs 91787-196 Brasil
Av. Edgar Píres De Castro 1920 - Aberta Dos Morros Porto Alegre - Rs 90570-150 Brasil
Hipica Edgar Pires De Castro - Aberta Dos Morros Porto Alegre - Rs 91787-868 Brasil
Hipica Edgar Pires De Castro - Campo Novo Porto Alegre - Rs 91787-001 Brasil
Hipica Edgar Pires De Castro - Campo Novo Porto Alegre - Rs 91788-130 Brasil
Costa Gama - Restinga Porto Alegre - Rs 91787-290 Brasil
Costa Gama - Restinga Porto Alegre - Rs 91787-290 Brasil
Costa Gama - Restinga Porto Alegre - Rs Brasil
Costa Gama - Restinga Porto Alegre - Rs 91787-290 Brasil
Estr. Costa Gama 4970 - Restinga Porto Alegre - Rs 91788-500 Brasil
Costa Gama - Restinga Porto Alegre - Rs 91787-290 Brasil
Costa Gama - Restinga Porto Alegre - Rs 91787-290 Brasil
Costa Gama - Restinga Porto Alegre - Rs 91787-311 Brasil
Costa Gama - Restinga Porto Alegre - Rs 91787-311 Brasil
Costa Gama - Restinga Porto Alegre - Rs 91787-311 Brasil
Costa Gama - Restinga Porto Alegre - Rs 91787-311 Brasil
Estr. Costa Gama 1131 - Restinga Porto Alegre - Rs 91787-311 Brasil
Costa Gama - Restinga Porto Alegre - Rs 91787-311 Brasil
Costa Gama - Restinga Porto Alegre - Rs 91787-311 Brasil
Costa Gama - Belém Velho Porto Alegre - Rs 91787-311 Brasil
Costa Gama - Belém Velho Porto Alegre - Rs 91787-311 Brasil
Costa Gama - Belém Velho Porto Alegre - Rs 91787-311 Brasil
Costa Gama - Belém Velho Porto Alegre - Rs 91787-311 Brasil
Costa Gama - Belém Velho Porto Alegre - Rs 91787-311 Brasil
R. Dr. Sarmento Barata 195 - Belém Velho Porto Alegre - Rs 91712-110 Brasil
R. Dr. Vergara 5414-5472 - Belém Velho Porto Alegre - Rs Brasil
R. João Do Couto 316-328 - Belém Velho Porto Alegre - Rs 91712-210 Brasil
R. Maj. Tito 513-679 - Belém Velho Porto Alegre - Rs 91712-230 Brasil
Preguntas frecuentes de la línea A87
¿A qué hora comienza a funcionar la línea A87 de autobús?
La línea A87 de autobús comienza a operar a las en 05:25 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea A87 de autobús?
La línea A87 de autobús deja de operar a las 19:30 los domingo.
¿A qué hora llega la línea A87 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Alimentadora Costa Gama / Belém Velho de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Alimentadora Costa Gama / Belém Velho de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús A87 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús A87.
Alertas de autobús de CONSÓRCIO VIVA SUL
Ve todas las actualizaciones en la línea A87 de Rua Doutor Antônio Mazzaferro Neto 95 Porto Alegre - Rio Grande Do Sul Brasil), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea A87 (Alim. Belém Velho / Costa Gama - Bairro/Terminal) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CONSÓRCIO VIVA SUL ahora.
Tarifa de la línea A87 de autobús
Los precios de CONSÓRCIO VIVA SUL línea A87 (Alim. Belém Velho / Costa Gama - Bairro/Terminal) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CONSÓRCIO VIVA SUL, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CONSÓRCIO VIVA SUL.
A87 (CONSÓRCIO VIVA SUL)
La primera parada de la línea A87 de autobús es Rua Doutor Antônio Mazzaferro Neto 95 Porto Alegre - Rio Grande Do Sul Brasil y la última parada es R. Maj. Tito 513-679 - Belém Velho Porto Alegre - Rs 91712-230 Brasil. La línea A87 (Alim. Belém Velho / Costa Gama - Bairro/Terminal) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea A87 tiene 36 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 18 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CONSÓRCIO VIVA SUL, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Porto Alegre Region, y te ayuda a encontrar la línea A87 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea A87 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea A87 en tiempo real autobús
Siga la línea A87 en dirección (Alim. Belém Velho / Costa Gama - Bairro/Terminal) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea A87 autobús o como un rastreador de CONSÓRCIO VIVA SUL en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CONSÓRCIO VIVA SUL o un planificador de viajes de metro, autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Porto Alegre Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CONSÓRCIO VIVA SUL y cualquier autobús, incluida la línea A87, en Porto Alegre Region
A87 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CONSÓRCIO VIVA SUL en Porto Alegre Region
- A876 - Escolar Gedeon Leite/ Horarios
- 168 - Belém Novo Via Tristeza/ Horarios
- 210 - Restinga Nova/ Horarios
- 2733 - Hípica Belém Novo Schneider Veludo/ Horarios
- 216 - Restinga Glória/ Horarios
- 281 - Campo Novo/ Horarios
- 179 - Serraria/ Horarios
- 253 - Renascença/ Horarios
- R9 - Rápida Hípica/ Horarios
- R81 - Rápida Campo Novo/ Horarios
- A270 - Alimentadora Cavalhada/aracaju Escolar/ Horarios
- 286 - Belém Velho / Cristal / Ufrgs/ Horarios
- A18 - Alimentadora Restinga Velha / Chácara Do Banco/ Horarios
- 274 - Glória / Azenha / Cascatinha/ Horarios
- 171 - Ponta Grossa/ Horarios
- C80 - Circular Zona Sul/ Horarios
- 2441 - Santa Teresa Via Mariano De Mattos/ Horarios
- M68 - Madrugadão Belém Novo/ Horarios
- 195 - T V/ Horarios
- 184 - Juca Batista/ Horarios