Línea 274
Glória / Azenha / Cascatinha - Bairro/Centro
CONSÓRCIO VIVA SUL
CONSÓRCIO VIVA SUL 274 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 274 de autobús (Glória / Azenha / Cascatinha - Bairro/Centro) tiene 30 paradas desde R. Cap. Padilha 347 - Cascata Porto Alegre - Rs 91710-100 Brasil hasta Borges De Medeiros - Centro Histórico De Porto Alegre Porto Alegre - Rs 90010-282 Brasil.
A continuación, elige las paradas de la línea 274 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Glória / Azenha / Cascatinha - Bairro/Centro (30 paradas)
R. Cap. Padilha 347 - Cascata Porto Alegre - Rs 91710-100 Brasil
R. Cap. Padilha 71 - Cascata Porto Alegre - Rs 91710-100 Brasil
Praça Tibiriçá 2 - Cascata Porto Alegre - Rs 91710-580 Brasil
R. Padre Teschauer 218 - Cascata Porto Alegre - Rs 91710-280 Brasil
R. Padre Teschauer 96 - Cascata Porto Alegre - Rs 91710-280 Brasil
Av. Prof. Oscar Pereira 3278 - Glória Porto Alegre - Rs 91710-000 Brasil
R. Prof. Oscar Pereira 3154 - Glória Porto Alegre - Rs Brasil
Av. Prof. Oscar Pereira 2988 - Glória Porto Alegre - Rs 91710-000 Brasil
R. Prof. Oscar Pereira 2802 - Glória Porto Alegre - Rs Brasil
Av. Prof. Oscar Pereira 2602 - Glória Porto Alegre - Rs 91710-000 Brasil
Av. Prof. Oscar Pereira 2390 - Glória Porto Alegre - Rs 90450-190 Brasil
Avenida Professor Oscar Pereira 2185 Glória Porto Alegre - Rio Grande Do Sul 90660-080 Brasil
Av. Niterói 528 - Medianeira Porto Alegre - Rs Brasil
Av. Niterói 360 - Medianeira Porto Alegre - Rs Brasil
Av. Niterói 328 - Medianeira Porto Alegre - Rs 90160-090 Brasil
Gen Gomes Carneiro - Medianeira Porto Alegre - Rs 90870-280 Brasil
R. Cel. Neves 114 - Medianeira Porto Alegre - Rs 90870-280 Brasil
Av. Dr. Carlos Barbosa 944 - Medianeira Porto Alegre - Rs Brasil
Av. Dr. Carlos Barbosa 642 - Medianeira Porto Alegre - Rs Brasil
Av. Dr. Carlos Barbosa 420 - Medianeira Porto Alegre - Rs Brasil
Av. Dr. Carlos Barbosa 210 - Medianeira Porto Alegre - Rs 90160-004 Brasil
Azenha Azenha - Azenha Porto Alegre - Rs 90880-500 Brasil
Azenha Azenha - Azenha Porto Alegre - Rs 90160-006 Brasil
Joao Pessoa - Santana Porto Alegre - Rs 90450-190 Brasil
Joao Pessoa - Santana Porto Alegre - Rs 91330-140 Brasil
Joao Pessoa Porto Alegre - Rs 90450-190 Brasil
Joao Pessoa Porto Alegre - Rs 90010-150 Brasil
Av. João Pessoa 68 - Centro Histórico Porto Alegre - Rs 90010-281 Brasil
Praça Raul Pilla 1 - Centro Histórico Porto Alegre - Rs 90010-220 Brasil
Borges De Medeiros - Centro Histórico De Porto Alegre Porto Alegre - Rs 90010-282 Brasil
Preguntas frecuentes de la línea 274
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 274 de autobús?
La línea 274 de autobús comienza a operar a las en 06:05 los domingo.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 274 de autobús?
La línea 274 de autobús deja de operar a las 21:20 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 274 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Glória / Azenha / Cascatinha - Bairro/Centro de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Glória / Azenha / Cascatinha - Bairro/Centro de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 274 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 274.
Alertas de autobús de CONSÓRCIO VIVA SUL
Ve todas las actualizaciones en la línea 274 de R. Cap. Padilha 347 - Cascata Porto Alegre - Rs 91710-100 Brasil), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 274 (Glória / Azenha / Cascatinha - Bairro/Centro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CONSÓRCIO VIVA SUL ahora.
Tarifa de la línea 274 de autobús
Los precios de CONSÓRCIO VIVA SUL línea 274 (Glória / Azenha / Cascatinha - Bairro/Centro) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CONSÓRCIO VIVA SUL, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CONSÓRCIO VIVA SUL.
274 (CONSÓRCIO VIVA SUL)
La primera parada de la línea 274 de autobús es R. Cap. Padilha 347 - Cascata Porto Alegre - Rs 91710-100 Brasil y la última parada es Borges De Medeiros - Centro Histórico De Porto Alegre Porto Alegre - Rs 90010-282 Brasil. La línea 274 (Glória / Azenha / Cascatinha - Bairro/Centro) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 274 tiene 30 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 29 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CONSÓRCIO VIVA SUL, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Porto Alegre Region, y te ayuda a encontrar la línea 274 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 274 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 274 en tiempo real autobús
Siga la línea 274 en dirección (Glória / Azenha / Cascatinha - Bairro/Centro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 274 autobús o como un rastreador de CONSÓRCIO VIVA SUL en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CONSÓRCIO VIVA SUL o un planificador de viajes de metro, autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Porto Alegre Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CONSÓRCIO VIVA SUL y cualquier autobús, incluida la línea 274, en Porto Alegre Region
274 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CONSÓRCIO VIVA SUL en Porto Alegre Region
- 209 - Restinga/ Horarios
- 189 - Padre Reus / Liberal/ Horarios
- 254 - Embratel Hospital Parque Belém Cascatinha/ Horarios
- 2814 - Campo Novo (Domingo)/ Horarios
- 262 - Jardim Vila Nova/ Horarios
- 2816 - Campo Novo / Gedeon Leite (Domingo)/ Horarios
- M10 - Restinga Nova Via Velha / 5 Unidade/ Horarios
- 2681 - Belém Novo Chapéu Do Sol/ Horarios
- 2531 - Renascença / Domingo/ Horarios
- 14931 - Icaraí / Menino Deus/ Horarios
- 2671 - Lami / Varejão (Via Edgar Pires De Castro)/ Horarios
- 1795 - Serraria Via Guaíba / Diário/ Horarios
- 263 - Orfanotrófio/ Horarios
- A270 - Alimentadora Cavalhada/aracaju Escolar/ Horarios
- A09 - Alimentadora Restinga/ Horarios
- A67 - Alimentadora Escolar Lami Até Belém/ Horarios
- A19 - Alimentadora Hospital Restinga/ Horarios
- M681 - Noturna Belem Novo / Campo Novo/ Horarios
- 251 - Alpes/ Horarios
- A1 - Alimentadora Escolar A1/ Horarios