Línea A-53
Piracema
SIT - Macaé
SIT - Macaé A-53 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea A-53 de autobús (Piracema) tiene 22 paradas desde Terminal Central (Sit Macaé) hasta Avenida Itaúna | Piracema.
A continuación, elige las paradas de la línea A-53 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Piracema (22 paradas)
Terminal Central (Sit Macaé)
Rua Doutor Francisco Portela Próximo Ao 901
Rua Doutor Francisco Portela, 569 | Previdência Social
Rua Doutor Francisco Portela Próximo Ao 239
Estação De Integração Praça Washington Luiz
Rua Doutor Télio Barreto Próximo Ao 125
Rua Doutor Télio Barreto Próximo Ao 216
Rua Doutor Télio Barreto Próximo Ao 306
Rua Doutor Télio Barreto Próximo Ao 500
Rua Doutor Télio Barreto Próximo Ao 576
Rua Gastão Henrique Schueler Próximo Ao 10
Rua Gastão Henrique Schueler Próximo Ao 310
Rua Gastão Henrique Schueler Próximo Ao 402
Rua Gastão Henrique Schueler Próximo Ao 638
Rua Gastão Henrique Schueler Próximo Ao 870
Rua Godofredo Nascente Tinoco Próximo Ao 370
Estrada Linha Azul Próximo Ao 100
Estrada Linha Azul | Noble
Estrada Linha Azul
Estrada Linha Azul
Avenida Itaúna
Avenida Itaúna | Piracema
Preguntas frecuentes de la línea A-53
¿A qué hora comienza a funcionar la línea A-53 de autobús?
La línea A-53 de autobús comienza a operar a las en 06:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea A-53 de autobús?
La línea A-53 de autobús deja de operar a las 19:50 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea A-53 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Piracema de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Piracema de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús A-53 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús A-53.
Horarios de A-53 de autobús
La ruta de autobús A-53 opera todos los días. El horario regular es: 06:20 - 21:25
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:20 - 21:25 | 35 - 41 |
mar. | 06:20 - 21:25 | 35 - 41 |
mié. | 06:20 - 21:25 | 35 - 41 |
jue. | 06:20 - 21:25 | 35 - 41 |
vie. | 06:20 - 21:25 | 35 - 41 |
sáb. | 06:50 - 19:50 | 60 |
dom. | 06:50 - 19:50 | 60 |
Alertas de autobús de SIT - Macaé
Ve todas las actualizaciones en la línea A-53 de Terminal Central (Sit Macaé)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea A-53 (Piracema) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SIT - Macaé ahora.
Tarifa de la línea A-53 de autobús
Los precios de SIT - Macaé línea A-53 (Piracema) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SIT - Macaé, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SIT - Macaé.
A-53 (SIT - Macaé)
La primera parada de la línea A-53 de autobús es Terminal Central (Sit Macaé) y la última parada es Avenida Itaúna | Piracema. La línea A-53 (Piracema) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea A-53 tiene 22 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 20 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SIT - Macaé, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Macae, y te ayuda a encontrar la línea A-53 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea A-53 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea A-53 en tiempo real autobús
Siga la línea A-53 en dirección (Piracema) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea A-53 autobús o como un rastreador de SIT - Macaé en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SIT - Macaé o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Macae. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SIT - Macaé y cualquier autobús, incluida la línea A-53, en Macae
A-53 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SIT - Macaé en Macae
- A-41 - Terminal Central - Nova Macaé/ Horarios
- C-11B - Terminal Central - Campo do Oeste (via Miramar / Barracão / Evaldo Costa)/ Horarios
- T-111 - Terminal Central - Lagomar/ Horarios
- C-41B - Terminal Central - Bairro da Glória (via Shopping)/ Horarios
- A-61A - Terminal Cehab - Lagomar (via Bar do Côco)/ Horarios
- A-43 - Terminal Parque de Tubos - Imboassica (via Pedreira)/ Horarios
- T-41 - Terminal Cehab - Cavaleiros (via Linha Vermelha)/ Horarios
- S-12 - Terminal Cehab - Sapucaia/ Horarios
- A-32 - Terminal Central - Fronteira/ Horarios
- T-51S - Terminal Central - Shopping/ Horarios
- A-51 - Terminal Central - Vale das Palmeiras (via São Marcos)/ Horarios
- T-11 - Terminal Parque de Tubos - Lagomar - (via Viaduto / Terminal Central)/ Horarios
- C-21H - Terminal Central - Imbetiba/ Horarios
- A-83 - Terminal Parque de Tubos - Mirante da Lagoa/ Horarios
- S-13A - Sana - Frade/ Horarios
- A-81 - Terminal Central - Cabiúnas (via Rodovia Amaral Peixoto)/ Horarios
- T-12 CORUJÃO - Lagomar - Novo Hospital (via Rua 62)/ Horarios
- A-81R - Terminal Central - Cabiúnas (via Av. Industrial)/ Horarios
- A-33 - Terminal Central - Novo Hospital (via Morro de Santana)/ Horarios
- T-111U - UPA Lagomar - Terminal Central/ Horarios