Línea A-33
Terminal Central - Novo Hospital (via Morro de Santana)
SIT - Macaé
SIT - Macaé A-33 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea A-33 de autobús (Novo Hospital) tiene 30 paradas desde Terminal Central (Sit Macaé) hasta Rj-168 | Novo Hospital.
A continuación, elige las paradas de la línea A-33 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Novo Hospital (30 paradas)
Terminal Central (Sit Macaé)
Rua Doutor Francisco Portela Próximo Ao 901
Rua Silva Jardim Próximo Ao 53
Avenida Amaral Peixoto Próximo Ao 172
Avenida Amaral Peixoto Próximo Ao 404
Avenida Amaral Peixoto Próximo Ao 556
Rua Leopoldino Neves Pinheiro Próximo Ao 1
Rua Leopoldino Neves Pinheiro Próximo Ao 327
Rua Leopoldino Neves Pinheiro Próximo Ao 392
Rua Leopoldino Neves Pinheiro Próximo Ao 645
Rua Luís Machado Portugal Próximo Ao 72
Rua Luís Machado Portugal Próximo Ao 396
Avenida Athos Duboc Figueira Próximo Ao 149
Rua Melchíades Picanço Próximo Ao 1440
Rua Melchíades Picanço Próximo Ao 113
Rua Melchíades Picanço Próximo Ao 33
Rua Maestro Vila Lobos Próximo Ao 236
Rua Alcides Mourão Próximo Ao 619
Rua Alcides Mourão Próximo Ao 441
Rua Alcides Mourão Próximo Ao 293
Rua Alcides Mourão Próximo Ao 2
Rua Gastão Henrique Schueler Próximo Ao 10
Rua Gastão Henrique Schueler Próximo Ao 310
Rua Gastão Henrique Schueler Próximo Ao 402
Rua Gastão Henrique Schueler Próximo Ao 638
Rua Gastão Henrique Schueler Próximo Ao 870
Rua Gastão Henrique Schueler Próximo Ao 1120
Rj-168, 1700
Rj-168, 1850
Rj-168 | Novo Hospital
Preguntas frecuentes de la línea A-33
¿A qué hora comienza a funcionar la línea A-33 de autobús?
La línea A-33 de autobús comienza a operar a las en 05:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea A-33 de autobús?
La línea A-33 de autobús deja de operar a las 20:20 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea A-33 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal Central - Novo Hospital (via Morro de Santana) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal Central - Novo Hospital (via Morro de Santana) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús A-33 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús A-33.
Horarios de A-33 de autobús
La ruta de autobús A-33 opera todos los días. El horario regular es: 05:00 - 22:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 22:00 | 40 |
mar. | 05:00 - 22:00 | 40 |
mié. | 05:00 - 22:00 | 40 |
jue. | 05:00 - 22:00 | 40 |
vie. | 05:00 - 22:00 | 40 |
sáb. | 05:40 - 20:20 | 80 |
dom. | 05:40 - 20:20 | 80 |
Alertas de autobús de SIT - Macaé
Ve todas las actualizaciones en la línea A-33 de Terminal Central (Sit Macaé)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea A-33 (Novo Hospital) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SIT - Macaé ahora.
Tarifa de la línea A-33 de autobús
Los precios de SIT - Macaé línea A-33 (Novo Hospital) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SIT - Macaé, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SIT - Macaé.
A-33 (SIT - Macaé)
La primera parada de la línea A-33 de autobús es Terminal Central (Sit Macaé) y la última parada es Rj-168 | Novo Hospital. La línea A-33 (Novo Hospital) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea A-33 tiene 30 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 22 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SIT - Macaé, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Macae, y te ayuda a encontrar la línea A-33 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea A-33 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea A-33 en tiempo real autobús
Siga la línea A-33 en dirección (Novo Hospital) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea A-33 autobús o como un rastreador de SIT - Macaé en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SIT - Macaé o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Macae. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SIT - Macaé y cualquier autobús, incluida la línea A-33, en Macae
A-33 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SIT - Macaé en Macae
- A-12A - Terminal Cehab - Atlântico Norte (via Jardim Franco)/ Horarios
- A-41 - Terminal Central - Nova Macaé/ Horarios
- A-91B - Malvinas - Bairro da Glória/ Horarios
- A-52 - Terminal Central - Nova Holanda/ Horarios
- T-23B - Terminal Parque de Tubos - Lagomar (via Avenida Industrial)/ Horarios
- T-23A - Terminal Parque de Tubos - Lagomar/ Horarios
- A-11 - Terminal Parque de Tubos - Cavaleiros (via Shopping)/ Horarios
- A-53 - Terminal Central - Piracema/ Horarios
- S-13 - Terminal Central - Frade (via Córrego do Ouro)/ Horarios
- T-41 - Terminal Cehab - Cavaleiros (via Linha Vermelha)/ Horarios
- S-12 - Terminal Cehab - Sapucaia/ Horarios
- A-73R - Engenho da Praia - Terminal Central (Rápido)/ Horarios
- C-21H - Terminal Central - Imbetiba/ Horarios
- C-41A - Terminal Central - Bairro da Glória/ Horarios
- A-73 - Engenho da Praia - Terminal Central/ Horarios
- A-23 - Terminal Central - Virgem Santa/ Horarios
- C-31B - Terminal Central - Novo Horizonte (via Bela Vista / Sesi)/ Horarios
- S-33 - Terminal Central - Serra da Cruz/ Horarios
- T-111U - UPA Lagomar - Terminal Central/ Horarios