Línea A-73R
Engenho da Praia - Terminal Central (Rápido)
SIT - Macaé
SIT - Macaé A-73R autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea A-73R de autobús (Engenho Da Praia) tiene 29 paradas desde Terminal Central (Sit Macaé) hasta Rua Espírito Santo Próximo Ao 314.
A continuación, elige las paradas de la línea A-73R de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Engenho Da Praia (29 paradas)
Terminal Central (Sit Macaé)
Parque Central De Macaé | Rua São João (2)
Rua Presidente Sodré Próximo Ao 369 (Linhas Municipais)
Rodovia Amaral Peixoto Próximo Ao 324
Rodovia Amaral Peixoto Próximo Ao 828
Rj-106, 1016
Rodovia Amaral Peixoto Próximo Ao 1613
Rodovia Amaral Peixoto | Estádio Moacyrzão
Rodovia Amaral Peixoto
Rua Newton Prado, 704
Rodovia Rj 106, 2800
Rodovia Rj 106, 15732
Rodovia Amaral Peixoto, 16082
Rodovia Amaral Peixoto Próximo Ao 4005
Rodovia Amaral Peixoto Km181 Ao Km184, 120
Rodovia Amaral Peixoto Km181 Ao Km184, 353
Rodovia Amaral Peixoto | Atacadão
Rodovia Amaral Peixoto Km181 Ao Km184, 1381
Rodovia Amaral Peixoto
Praça Rotary Club Próximo Ao 27
Praça Rotary Club | Parque De Exposições
Rua Antônio Cesário Próximo Ao 642
Rua Antônio Cesário Próximo Ao 300
Avenida Maria Conceicao Crespo, 139
Avenida Otoniel Gomes Tavares Próximo Ao 428
Rodovia Amaral Peixoto Próximo Ao 1507
Rodovia Amaral Peixoto
Rodovia Amaral Peixoto
Rua Espírito Santo Próximo Ao 314
Preguntas frecuentes de la línea A-73R
¿A qué hora comienza a funcionar la línea A-73R de autobús?
La línea A-73R de autobús comienza a operar a las en 06:08 los domingo.
¿A qué hora deja de funcionar la línea A-73R de autobús?
La línea A-73R de autobús deja de operar a las 23:40 los sábado.
¿A qué hora llega la línea A-73R de autobús?
¿Cuándo viene la línea Engenho da Praia - Terminal Central (Rápido) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Engenho da Praia - Terminal Central (Rápido) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús A-73R cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús A-73R.
Horarios de A-73R de autobús
La ruta de autobús A-73R opera todos los días. El horario regular es: 06:15 - 23:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:15 - 23:45 | 30 |
mar. | 06:15 - 23:45 | 30 |
mié. | 06:15 - 23:45 | 30 |
jue. | 06:15 - 23:45 | 30 |
vie. | 06:15 - 23:45 | 30 |
sáb. | 06:20 - 23:40 | 40 |
dom. | 06:08 - 23:52 | 76 |
Alertas de autobús de SIT - Macaé
Ve todas las actualizaciones en la línea A-73R de Terminal Central (Sit Macaé)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea A-73R (Engenho Da Praia) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SIT - Macaé ahora.
Tarifa de la línea A-73R de autobús
Los precios de SIT - Macaé línea A-73R (Engenho Da Praia) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SIT - Macaé, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SIT - Macaé.
A-73R (SIT - Macaé)
La primera parada de la línea A-73R de autobús es Terminal Central (Sit Macaé) y la última parada es Rua Espírito Santo Próximo Ao 314. La línea A-73R (Engenho Da Praia) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea A-73R tiene 29 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 32 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SIT - Macaé, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Macae, y te ayuda a encontrar la línea A-73R de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea A-73R de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea A-73R en tiempo real autobús
Siga la línea A-73R en dirección (Engenho Da Praia) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea A-73R autobús o como un rastreador de SIT - Macaé en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SIT - Macaé o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Macae. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SIT - Macaé y cualquier autobús, incluida la línea A-73R, en Macae
A-73R - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SIT - Macaé en Macae
- A-22B - Terminal Central - Bosque Azul/ Horarios
- A-12A - Terminal Cehab - Atlântico Norte (via Jardim Franco)/ Horarios
- A-12B - Terminal Cehab - Terminal Central/ Horarios
- A-31 - Terminal Central - Vila Moreira (via Campo do Oeste / Shopping)/ Horarios
- A-22 - Terminal Central - Verdes Mares (via Ajuda de Baixo)/ Horarios
- A-52 - Terminal Central - Nova Holanda/ Horarios
- T-12A - Terminal Cehab - Novo Hospital (via Linha Azul)/ Horarios
- T-23A - Terminal Parque de Tubos - Lagomar/ Horarios
- T-22 - Terminal Central - Ajuda de Cima/ Horarios
- A-43 - Terminal Parque de Tubos - Imboassica (via Pedreira)/ Horarios
- A-32 - Terminal Central - Fronteira/ Horarios
- T-23S - Terminal Lagomar - Cavaleiros (Firmas)/ Horarios
- C-31A - Terminal Central - Novo Horizonte (via Sol Y Mar)/ Horarios
- A-83 - Terminal Parque de Tubos - Mirante da Lagoa/ Horarios
- S-13A - Sana - Frade/ Horarios
- C-41A - Terminal Central - Bairro da Glória/ Horarios
- T-12H - Terminal Cehab - Novo Hospital (via Presidente Tancredo Neves - Rua 62)/ Horarios
- A-91 - Malvinas - Terminal Central/ Horarios
- A-13 - Terminal Central - Horto/ Horarios
- T-111U - UPA Lagomar - Terminal Central/ Horarios