Línea A-52
Terminal Central - Nova Holanda
SIT - Macaé
SIT - Macaé A-52 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea A-52 de autobús (Nova Holanda) tiene 11 paradas desde Terminal Central (Sit Macaé) hasta Avenida Nova Esperança.
A continuación, elige las paradas de la línea A-52 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Nova Holanda (11 paradas)
Terminal Central (Sit Macaé)
Parque Central De Macaé | Rua São João (1)
Rua Presidente Sodré Próximo Ao 369 (Linhas Municipais)
Rodovia Amaral Peixoto Próximo Ao 324
Rodovia Amaral Peixoto Próximo Ao 828
Rj-106, 1016
Rodovia Amaral Peixoto Próximo Ao 1613
Rodovia Amaral Peixoto | Estádio Moacyrzão
Rodovia Amaral Peixoto | Estádio Moacyrzão
Rodovia Amaral Peixoto Próximo Ao 1613
Avenida Nova Esperança
Preguntas frecuentes de la línea A-52
¿A qué hora comienza a funcionar la línea A-52 de autobús?
La línea A-52 de autobús comienza a operar a las en 05:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea A-52 de autobús?
La línea A-52 de autobús deja de operar a las 22:30 los sábado.
¿A qué hora llega la línea A-52 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal Central - Nova Holanda de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal Central - Nova Holanda de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús A-52 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús A-52.
Horarios de A-52 de autobús
La ruta de autobús A-52 opera todos los días. El horario regular es: 05:00 - 23:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 23:20 | 10 - 20 |
mar. | 05:00 - 23:20 | 10 - 20 |
mié. | 05:00 - 23:20 | 10 - 20 |
jue. | 05:00 - 23:20 | 10 - 20 |
vie. | 05:00 - 23:20 | 10 - 20 |
sáb. | 05:00 - 22:30 | 30 |
dom. | 05:30 - 22:40 | 25 |
Alertas de autobús de SIT - Macaé
Ve todas las actualizaciones en la línea A-52 de Terminal Central (Sit Macaé)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea A-52 (Nova Holanda) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SIT - Macaé ahora.
Tarifa de la línea A-52 de autobús
Los precios de SIT - Macaé línea A-52 (Nova Holanda) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SIT - Macaé, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SIT - Macaé.
A-52 (SIT - Macaé)
La primera parada de la línea A-52 de autobús es Terminal Central (Sit Macaé) y la última parada es Avenida Nova Esperança. La línea A-52 (Nova Holanda) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea A-52 tiene 11 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 12 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SIT - Macaé, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Macae, y te ayuda a encontrar la línea A-52 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea A-52 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea A-52 en tiempo real autobús
Siga la línea A-52 en dirección (Nova Holanda) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea A-52 autobús o como un rastreador de SIT - Macaé en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SIT - Macaé o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Macae. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SIT - Macaé y cualquier autobús, incluida la línea A-52, en Macae
A-52 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SIT - Macaé en Macae
- A-22B - Terminal Central - Bosque Azul/ Horarios
- S-12A - Terminal Cehab - Aterrado/ Horarios
- A-41 - Terminal Central - Nova Macaé/ Horarios
- C-21A - Terminal Central - Imbetiba (via Costa do Sol)/ Horarios
- A-91B - Malvinas - Bairro da Glória/ Horarios
- T-23F - Terminal Parque de Tubos - Cavaleiros (Firmas)/ Horarios
- T-12A - Terminal Cehab - Novo Hospital (via Linha Azul)/ Horarios
- T-23B - Terminal Parque de Tubos - Lagomar (via Avenida Industrial)/ Horarios
- C-41B - Terminal Central - Bairro da Glória (via Shopping)/ Horarios
- A-61A - Terminal Cehab - Lagomar (via Bar do Côco)/ Horarios
- A-43 - Terminal Parque de Tubos - Imboassica (via Pedreira)/ Horarios
- C-11A - Terminal Central - Campo do Oeste (via Evaldo Costa / Barracão / Miramar)/ Horarios
- S-12 - Terminal Cehab - Sapucaia/ Horarios
- T-13 - Terminal Cehab - Terminal Parque de Tubos/ Horarios
- A-73R - Engenho da Praia - Terminal Central (Rápido)/ Horarios
- A-21 - Terminal Central - Vila Moreira (via Linha Vermelha)/ Horarios
- S-23 - Terminal Central - Bicuda Pequena/ Horarios
- A-83 - Terminal Parque de Tubos - Mirante da Lagoa/ Horarios
- A-81 - Terminal Central - Cabiúnas (via Rodovia Amaral Peixoto)/ Horarios
- T-12 CORUJÃO - Lagomar - Novo Hospital (via Rua 62)/ Horarios