Línea A-12A
Terminal Cehab - Atlântico Norte (via Jardim Franco)
SIT - Macaé
SIT - Macaé A-12A autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La A-12A de autobús hacia(Terminal Cehab ↔ Atlântico Norte) es una línea circular con 22 paradas que salen de Terminal Cehab.
A continuación, elige las paradas de la línea A-12A de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Cehab ↔ Atlântico Norte (22 paradas)
Terminal Cehab
Estrada Imburo Próximo Ao 3553
Estrada Imburo Próximo Ao 200
Estrada Imburo Próximo Ao 200
Rua Sete, 6
Ponto Final - Jardim Franco
Avenida Industrial
Avenida Industrial
Avenida Industrial
Avenida Industrial Próximo Ao 1440
Avenida Industrial
Avenida Industrial
Ponto Final - Loteamento Atlântico Norte
Estrada Imburo Próximo Ao 17
Estrada Linha Azul, 6600 | Condomínio Parque Maracaibo
Estrada Linha Azul
Estrada Linha Azul | Residencial Bosque Azul
Estrada Linha Azul
Estrada Imburo Próximo Ao 17
Estrada Imburo Próximo Ao 200
Estrada Imburo Próximo Ao 45
Terminal Cehab
Preguntas frecuentes de la línea A-12A
¿A qué hora comienza a funcionar la línea A-12A de autobús?
La línea A-12A de autobús comienza a operar a las en 05:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea A-12A de autobús?
La línea A-12A de autobús deja de operar a las 21:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea A-12A de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal Cehab - Atlântico Norte (via Jardim Franco) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal Cehab - Atlântico Norte (via Jardim Franco) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús A-12A cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús A-12A.
Horarios de A-12A de autobús
La ruta de la línea A-12A de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:00 - 21:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 21:00 | 40 |
mar. | 05:00 - 21:00 | 40 |
mié. | 05:00 - 21:00 | 40 |
jue. | 05:00 - 21:00 | 40 |
vie. | 05:00 - 21:00 | 40 |
sáb. | 05:00 - 21:00 | 80 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de SIT - Macaé
Ve todas las actualizaciones en la línea A-12A de Terminal Cehab), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea A-12A (Terminal Cehab ↔ Atlântico Norte) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SIT - Macaé ahora.
Tarifa de la línea A-12A de autobús
Los precios de SIT - Macaé línea A-12A (Terminal Cehab ↔ Atlântico Norte) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SIT - Macaé, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SIT - Macaé.
A-12A (SIT - Macaé)
La primera parada de la línea A-12A de autobús es Terminal Cehab y la última parada es Terminal Cehab. La línea A-12A (Terminal Cehab ↔ Atlântico Norte) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea A-12A tiene 22 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 28 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SIT - Macaé, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Macae, y te ayuda a encontrar la línea A-12A de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea A-12A de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea A-12A en tiempo real autobús
Siga la línea A-12A en dirección (Terminal Cehab ↔ Atlântico Norte) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea A-12A autobús o como un rastreador de SIT - Macaé en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SIT - Macaé o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Macae. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SIT - Macaé y cualquier autobús, incluida la línea A-12A, en Macae
Otras líneas de SIT - Macaé en Macae
- A-41 - Terminal Central - Nova Macaé/ Horarios
- C-21A - Terminal Central - Imbetiba (via Costa do Sol)/ Horarios
- A-31 - Terminal Central - Vila Moreira (via Campo do Oeste / Shopping)/ Horarios
- A-61H - Terminal Cehab - Lagomar (via Av. Industrial)/ Horarios
- T-23A - Terminal Parque de Tubos - Lagomar/ Horarios
- A-61A - Terminal Cehab - Lagomar (via Bar do Côco)/ Horarios
- T-22 - Terminal Central - Ajuda de Cima/ Horarios
- A-43 - Terminal Parque de Tubos - Imboassica (via Pedreira)/ Horarios
- A-11 - Terminal Parque de Tubos - Cavaleiros (via Shopping)/ Horarios
- T-41 - Terminal Cehab - Cavaleiros (via Linha Vermelha)/ Horarios
- C-11A - Terminal Central - Campo do Oeste (via Evaldo Costa / Barracão / Miramar)/ Horarios
- T-13 - Terminal Cehab - Terminal Parque de Tubos/ Horarios
- T-51 - Terminal Central - Terminal Parque de Tubos/ Horarios
- T-61 - Terminal Central - Cavaleiros (via Firmas)/ Horarios
- A-21 - Terminal Central - Vila Moreira (via Linha Vermelha)/ Horarios
- C-31A - Terminal Central - Novo Horizonte (via Sol Y Mar)/ Horarios
- A-83 - Terminal Parque de Tubos - Mirante da Lagoa/ Horarios
- A-73 - Engenho da Praia - Terminal Central/ Horarios
- T-12H - Terminal Cehab - Novo Hospital (via Presidente Tancredo Neves - Rua 62)/ Horarios
- T-21B - Terminal Cehab - Boa Vista (via Terminal Central)/ Horarios