Línea ALLOBUSC
Allobus
Tadao
Tadao ALLOBUSC autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea ALLOBUSC de autobús (Allobus) tiene 12 paradas desde Victor Hugo hasta Allobus.
A continuación, elige las paradas de la línea ALLOBUSC de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Allobus (12 paradas)
Victor Hugo
La Rotonde
Gare De Béthune
Clemenceau - Quai A
Allobus
Gare De Cuinchy
Allobus
Porte Des Flandres
Notre-Dame
Allobus
Allobus
Allobus
Preguntas frecuentes de la línea ALLOBUSC
¿A qué hora comienza a funcionar la línea ALLOBUSC de autobús?
La línea ALLOBUSC de autobús comienza a operar a las en 10:15 los domingo, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea ALLOBUSC de autobús?
La línea ALLOBUSC de autobús deja de operar a las 18:05 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea ALLOBUSC de autobús?
¿Cuándo viene la línea Allobus de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Allobus de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús ALLOBUSC cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús ALLOBUSC.
Alertas de autobús de Tadao
Ve todas las actualizaciones en la línea ALLOBUSC de Victor Hugo), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea ALLOBUSC (Allobus) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Tadao ahora.
Tarifa de la línea ALLOBUSC de autobús
Los precios de Tadao línea ALLOBUSC (Allobus) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Tadao, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Tadao.
ALLOBUSC (Tadao)
La primera parada de la línea ALLOBUSC de autobús es Victor Hugo y la última parada es Allobus. La línea ALLOBUSC (Allobus) está operativa los Fin de semana.
Información adicional: la línea ALLOBUSC tiene 12 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 53 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Tadao, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lens, y te ayuda a encontrar la línea ALLOBUSC de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea ALLOBUSC de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea ALLOBUSC en tiempo real autobús
Siga la línea ALLOBUSC en dirección (Allobus) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea ALLOBUSC autobús o como un rastreador de Tadao en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Tadao o un planificador de viajes de autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Lens. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Tadao y cualquier autobús, incluida la línea ALLOBUSC, en Lens
ALLOBUSC - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Tadao en Lens
- 1840 - Bouvigny Boyeffles-College Saint François/ Horarios
- 1800 - Bully Les Mines-Lycee Lagrange/ Horarios
- 2519 - Bethune/beuvry Lycees/ Horarios
- 2710 - Bruay-College Rostand/ Horarios
- 1601 - Wingles-Lycee Voltaire/ Horarios
- 2524 - Bethune College St Vaast Et Lycee Blaringhem/ Horarios
- 2833 - Noeux-Cite Scolaire/ Horarios
- 54 - Bethune Gare Sncf/hinges Le Pacault/ Horarios
- 1458 - Lens-College Ste-Ide Et Lycee St-Paul/ Horarios
- 62 - Estree-Cauchy Haut D'estree/bruay Provinces/ Horarios
- 1430 - Lens-Lycee Robespierre/ Horarios
- 2560 - Annezin-College Liberte/ Horarios
- 2553 - Beuvry-College Debeyre/ Horarios
- 20 - Bethune Gare Sncf/lozinghem Abreuvoir/ Horarios
- 1319 - Henin Beaumont-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 2834 - Noeux-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 2510 - Bethune/beuvry Lycees/ Horarios
- ALLOBUSB - Allobus B/ Horarios
- 2612 - Douvrin-College Saint Exupery/ Horarios
- 30 - Cauchy Rue De Floringhem/lozinghem Abreuvoir/ Horarios