Línea 2556
College Debeyre - Quai G
Tadao
Tadao 2556 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 2556 de autobús (College Debeyre - Quai G) tiene 11 paradas desde Fosse 8 hasta College Debeyre - Quai G.
La 2556 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 08:00. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 2556 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: College Debeyre - Quai G (11 paradas)
Fosse 8
Petit Pave
Rue De La Gare
Mairie
Mairie
Achille Larue
Desuert
Monbon
Les Pres
Ampere
College Debeyre - Quai G
Preguntas frecuentes de la línea 2556
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 2556 de autobús?
La línea 2556 de autobús comienza a operar a las en 08:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 2556 de autobús?
La línea 2556 de autobús deja de operar a las 08:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 2556 de autobús?
¿Cuándo viene la línea College Debeyre - Quai G de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea College Debeyre - Quai G de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 2556 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 2556.
Alertas de autobús de Tadao
Ve todas las actualizaciones en la línea 2556 de Fosse 8), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 2556 (College Debeyre - Quai G) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Tadao ahora.
Tarifa de la línea 2556 de autobús
Los precios de Tadao línea 2556 (College Debeyre - Quai G) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Tadao, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Tadao.
2556 (Tadao)
La primera parada de la línea 2556 de autobús es Fosse 8 y la última parada es College Debeyre - Quai G. La línea 2556 (College Debeyre - Quai G) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 2556 tiene 11 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 20 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Tadao, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lens, y te ayuda a encontrar la línea 2556 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 2556 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 2556 en tiempo real autobús
Siga la línea 2556 en dirección (College Debeyre - Quai G) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 2556 autobús o como un rastreador de Tadao en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Tadao o un planificador de viajes de autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Lens. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Tadao y cualquier autobús, incluida la línea 2556, en Lens
Otras líneas de Tadao en Lens
- 2552 - Beuvry-College Debeyre/ Horarios
- NAVETTE5 - Louvre-Lens/ Horarios
- 2533 - Bethune Etablissements Scolaires/ Horarios
- 2710 - Bruay-College Rostand/ Horarios
- 13 - Angres Duguay-Trouin/noyelles-Godault Europe/ Horarios
- 1805 - Bully Les Mines-Lycee Lagrange/ Horarios
- 34 - Houdain Poste/bruay Provinces/ Horarios
- 2525 - Bethune Etablissements Scolaires/ Horarios
- 1121 - Avion-College Rousseau Et Lycee Picasso/ Horarios
- 2527 - Bethune/beuvry Lycees/ Horarios
- 1900 - Oignies-Lycee Curie/ Horarios
- 1433 - Lens-Lycees Robespierre Et Condorcet/ Horarios
- 1443 - Lens-Lycee Behal/ Horarios
- 62 - Estree-Cauchy Haut D'estree/bruay Provinces/ Horarios
- 1321 - Henin Beaumont-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 2553 - Beuvry-College Debeyre/ Horarios
- 37 - Auchy Porte Des Flandres/lens Gare Bus/ Horarios
- 1441 - Lens-Lycees Behal Et Condorcet/ Horarios
- 1806 - Bully Les Mines-Lycee Lagrange/ Horarios
- 2508 - Bethune/beuvry Lycees/ Horarios