Línea 1300
Delegorgue
Tadao
Tadao 1300 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 1300 de autobús (Delegorgue) tiene 16 paradas desde Le Planty hasta Delegorgue.
La 1300 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:09. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 1300 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Delegorgue (16 paradas)
Le Planty
Rue Jean Jaures
Gare De Leforest
Lazare Carnot
Salle Des Fetes
Mairie
Cimetiere
Offlarde
Calvaire
Malmaison
Eglise
Mairie
Bizet
Victoire
Horbois
Delegorgue
Preguntas frecuentes de la línea 1300
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 1300 de autobús?
La línea 1300 de autobús comienza a operar a las en 07:09 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 1300 de autobús?
La línea 1300 de autobús deja de operar a las 07:09 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 1300 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Delegorgue de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Delegorgue de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 1300 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 1300.
Horarios de 1300 de autobús
La ruta de la línea 1300 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:09
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:09 | Una única salida |
mar. | 07:09 | Una única salida |
mié. | 07:09 | Una única salida |
jue. | 07:09 | Una única salida |
vie. | 07:09 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Tadao
Ve todas las actualizaciones en la línea 1300 de Le Planty), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 1300 (Delegorgue) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Tadao ahora.
Tarifa de la línea 1300 de autobús
Los precios de Tadao línea 1300 (Delegorgue) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Tadao, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Tadao.
1300 (Tadao)
La primera parada de la línea 1300 de autobús es Le Planty y la última parada es Delegorgue. La línea 1300 (Delegorgue) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 1300 tiene 16 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 31 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Tadao, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lens, y te ayuda a encontrar la línea 1300 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 1300 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 1300 en tiempo real autobús
Siga la línea 1300 en dirección (Delegorgue) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 1300 autobús o como un rastreador de Tadao en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Tadao o un planificador de viajes de autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Lens. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Tadao y cualquier autobús, incluida la línea 1300, en Lens
1300 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Tadao en Lens
- 1450 - Lens-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 2722 - Bruay Lycees/ Horarios
- 2830 - Noeux-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 1521 - Lievin-College Curie/ Horarios
- 1200 - Carvin-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 1311 - Henin Beaumont-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 1325 - Henin Beaumont-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 1601 - Wingles-Lycee Voltaire/ Horarios
- 2810 - Barlin-Lycee Daudet/ Horarios
- 1606 - Wingles-Lycee Voltaire/ Horarios
- NAVETTE2 - Lens Marche/ Horarios
- 1801 - Bully Les Mines-Lycee Lagrange/ Horarios
- 23 - Lens Gare Bus/henin-Beaumont Polyclinique/ Horarios
- 1431 - Lens- Lycee Condorcet Et Ecole La Fontaine/ Horarios
- 1210 - Carvin-College Vinci/ Horarios
- 1805 - Bully Les Mines-Lycee Lagrange/ Horarios
- 1312 - Henin Beaumont-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 2504 - Bethune/beuvry Etablissements Scolaires/ Horarios
- ALLOBUS1 - Allobus Zi Du Chateau/ Horarios
- 1401 - Lens-College Jean Zay/ Horarios