Línea ALT 30
Jardim Nova República
STSJC
STSJC ALT 30 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea ALT 30 de autobús (Jardim Nova República) tiene 41 paradas desde R. Dr. Rui Dória, 1127 hasta Av. Cecília Lúcio De Almeida Mota, 1174.
A continuación, elige las paradas de la línea ALT 30 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Jardim Nova República (41 paradas)
R. Dr. Rui Dória, 1127
Av. São José, 1187
Av. Madre Thereza, 565
R. Euclides Miragaia, 19
Av. Dr. Adhemar De Barros, 800
Av. Dr. Adhemar De Barros, 1188
Av. Heitor Villa-Lobos, 1628
Av. Dr. Sebastião Henrique Da Cunha Pontes, 3300
Av. Andrômeda, 100
Av. Andrômeda, 227
Av. Andrômeda, 736
Av. Andrômeda, 998
Av. Andrômeda, 1364
Av. Andrômeda, 1636
Av. Andrômeda, 1868
Av. Andrômeda, 1960
Av. Andrômeda, 2280
Av. Andrômeda, 2530
Av. Andrômeda, 2900
Av. Andrômeda, 3060
Av. Andrômeda, 3300
Av. Andrômeda, 3550
Av. Andrômeda, 3950
Av. Cidade Jardim, 4330
Av. Cidade Jardim, 4700
Av. Cidade Jardim, 5010
Av. Cidade Jardim, 5400
Av. Cidade Jardim, 5810
Av. Adilson José Da Cruz, 6249
Av. Adilson José Da Cruz, 6390
Av. Adilson José Da Cruz, 6730
Av. Adilson José Da Cruz, 6850
Av. Adilson José Da Cruz, S/Nº
Av. Adilson José Da Cruz, S/Nº
R. Lucio Alves De Almeida, 201
R. Lucio Alves De Almeida, 256
R. Monte Verde, 161
R. Monte Verde, 356
R. Monte Verde, 498
Av. Eugênia Da Silva, 587
Av. Cecília Lúcio De Almeida Mota, 1174
Preguntas frecuentes de la línea ALT 30
¿A qué hora comienza a funcionar la línea ALT 30 de autobús?
La línea ALT 30 de autobús comienza a operar a las en 06:36 los domingo.
¿A qué hora deja de funcionar la línea ALT 30 de autobús?
La línea ALT 30 de autobús deja de operar a las 17:48 los domingo.
¿A qué hora llega la línea ALT 30 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Jardim Nova República de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Jardim Nova República de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús ALT 30 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús ALT 30.
Alertas de autobús de STSJC
Ve todas las actualizaciones en la línea ALT 30 de R. Dr. Rui Dória, 1127), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea ALT 30 (Jardim Nova República) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de STSJC ahora.
Tarifa de la línea ALT 30 de autobús
Los precios de STSJC línea ALT 30 (Jardim Nova República) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de STSJC, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de STSJC.
ALT 30 (STSJC)
La primera parada de la línea ALT 30 de autobús es R. Dr. Rui Dória, 1127 y la última parada es Av. Cecília Lúcio De Almeida Mota, 1174. La línea ALT 30 (Jardim Nova República) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea ALT 30 tiene 41 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 47 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de STSJC, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Jose dos Campos, y te ayuda a encontrar la línea ALT 30 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea ALT 30 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea ALT 30 en tiempo real autobús
Siga la línea ALT 30 en dirección (Jardim Nova República) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea ALT 30 autobús o como un rastreador de STSJC en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para STSJC o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Jose dos Campos. El planificador de viajes muestra datos actualizados para STSJC y cualquier autobús, incluida la línea ALT 30, en Sao Jose dos Campos
ALT 30 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de STSJC en Sao Jose dos Campos
- 308 - BOSQUE DOS EUCALIPTOS - ANDRÔMEDA / TERMINAL CENTRAL/ Horarios
- 317 - CAMPO DOS ALEMÃES / RODOVIÁRIA/ Horarios
- ALT 33 - TERRAS DO SUL / OLÍMPIO CATÃO/ Horarios
- 321 - ALIMENTADORA CAMPOS DOS ALEMÃES / JARDIM SATÉLITE/ Horarios
- 103 - COSTINHA / TERMINAL CENTRAL/ Horarios
- 319 - RODOVIÁRIA / D. PEDRO I/ Horarios
- 345 - ALIMENTADORA MARIANA II / SANTA CECÍLIA II/ Horarios
- ALT 20 - JD. SANTA LUZIA – VIA JD. UIRÁ / OLÍMPIO CATÃO/ Horarios
- 325 - ALIMENTADORA BOSQUE DOS IPÊS / JARDIM SATÉLITE (VIA JD. SUL)/ Horarios
- 243 - SANTA MARIA / JOSÉ LONGO/ Horarios
- 204A - PQ. NOVO HORIZONTE - VIA PEDRO A. CABRAL/ Horarios
- 246 - ALIMENTADORA DOM BOSCO / TANCREDO NEVES (VIA SANTA HELENA)/ Horarios
- ALT 24 - JD. SÃO JOSÉ / CENTRO/ Horarios
- 252 - JD. UIRÁ CORUJÃO/ Horarios
- 307B - ALIMENTADORA MORUMBI / SATÉLITE – VIA AV. ANDRÔMEDA/ Horarios
- 244 - JARDIM SÃO JOSÉ / TERMINAL CENTRAL/ Horarios
- 116 - TAQUARI / RODOVIÁRIA/ Horarios
- 222 - GALO BRANCO / JD. AQUÁRIUS/ Horarios
- 119 - COLONIAL / AQUÁRIUS/ Horarios
- 343 - ALIMENTADORA SERROTE / ECO CAMPOS DE SÃO JOSÉ/ Horarios