Línea AZUL
Cementerio (Estación) ➡️ Crinavis (Campamento)
Servicio Municipal de Transporte de San Roque
Servicio Municipal de Transporte de San Roque AZUL autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea AZUL de autobús (Cementerio (Estación) ➡️ Crinavis (Campamento)) tiene 18 paradas desde Barrio Alto - Cementerio San Bernardo hasta Ctra. N351 - Astillero De Crinavis.
A continuación, elige las paradas de la línea AZUL de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Cementerio (Estación) ➡️ Crinavis (Campamento) (18 paradas)
Barrio Alto - Cementerio San Bernardo
Barrio Alto - Kiosco Chana
Av. Guadarranque - Renfe
Av. Guadarranque - Casa Barea
Plaza Las Flores (Taraguilla)
Urb. Ensenada De Miraflores
Guadarranque - Playa
Ctra. Margaritas (Ca-9204)
Ermita - Bda. La Paz
Alameda Alfonso XI (San Roque)
Antonio Machado - Mercado De Abastos
Glorieta Cuatro Vientos (Urbano)
Av. Hispanidad - Sagrado Corazón
Av. La Colonia - Gta. La Bola
Campamento Centro - Tres Hermanos
Ctra. N351 - Gasolinera El Polo
Pozo Del Rey - Almería
Ctra. N351 - Astillero De Crinavis
Preguntas frecuentes de la línea AZUL
¿A qué hora comienza a funcionar la línea AZUL de autobús?
La línea AZUL de autobús comienza a operar a las en 07:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea AZUL de autobús?
La línea AZUL de autobús deja de operar a las 19:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea AZUL de autobús?
¿Cuándo viene la línea Cementerio (Estación) ➡️ Crinavis (Campamento) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Cementerio (Estación) ➡️ Crinavis (Campamento) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús AZUL cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús AZUL.
Servicio Municipal de Transporte de San Roque AZUL autobús Mapa de la ruta - Cementerio (Estación) ➡️ Crinavis (Campamento)
Horarios de AZUL de autobús
La ruta de autobús AZUL opera todos los días. El horario regular es: 07:30 - 19:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:30 - 19:00 | 120 - 174 |
mar. | 07:30 - 19:00 | 120 - 174 |
mié. | 07:30 - 19:00 | 120 - 174 |
jue. | 07:30 - 19:00 | 120 - 174 |
vie. | 07:30 - 19:00 | 120 - 174 |
sáb. | 07:30 - 19:00 | 120 - 174 |
dom. | 07:30 - 19:00 | 120 - 174 |
Alertas de autobús de Servicio Municipal de Transporte de San Roque
Ve todas las actualizaciones en la línea AZUL de Barrio Alto - Cementerio San Bernardo), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea AZUL (Cementerio (Estación) ➡️ Crinavis (Campamento)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Servicio Municipal de Transporte de San Roque ahora.
Tarifa de la línea AZUL de autobús
Los precios de Servicio Municipal de Transporte de San Roque línea AZUL (Cementerio (Estación) ➡️ Crinavis (Campamento)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Servicio Municipal de Transporte de San Roque, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Servicio Municipal de Transporte de San Roque.
AZUL (Servicio Municipal de Transporte de San Roque)
La primera parada de la línea AZUL de autobús es Barrio Alto - Cementerio San Bernardo y la última parada es Ctra. N351 - Astillero De Crinavis. La línea AZUL (Cementerio (Estación) ➡️ Crinavis (Campamento)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea AZUL tiene 18 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 40 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Servicio Municipal de Transporte de San Roque, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Campo de Gibraltar, y te ayuda a encontrar la línea AZUL de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea AZUL de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea AZUL en tiempo real autobús
Siga la línea AZUL en dirección (Cementerio (Estación) ➡️ Crinavis (Campamento)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea AZUL autobús o como un rastreador de Servicio Municipal de Transporte de San Roque en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Servicio Municipal de Transporte de San Roque o un planificador de viajes de tren, autobús, ferry o teleférico para planificar tu ruta alrededor de Campo de Gibraltar. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Servicio Municipal de Transporte de San Roque y cualquier autobús, incluida la línea AZUL, en Campo de Gibraltar