B17
Línea Entrexardíns-Orro-Ledoño-Peiro Canteiro
Alsa Cal Pita
Alsa Cal Pita B17 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea B17 de autobús (Entrexardins) tiene 36 paradas desde Peiro Canteiro hasta Entrexardíns (A Coruña).
A continuación, elige las paradas de la línea B17 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Entrexardins (36 paradas)
Peiro Canteiro
Peiro Cruce Cabana
Ledoño Cruce
Ledoño Centro
Ledoño Poligono
Garrocha
Caiñas
Orro Puente
Orro Pueblo
Precelo
Caiñas
Filgueiras
Garrocha Club de Tenis
Garrocha
Tarrio
Fonte Maior
Hermida
Bosque
Vilaboa Ponte
Vilaboa Km7
Vilaboa Pazo
Vilaboa Confiteria
Vilaboa Igrexa
A Corveira
Cordeda
Portazgo
Alcampo
Ponte Pasaxe
Av. Pasaxe, Xesuítas (Interurbano)
Av. Pasaxe, Materno (Interurbano)
Av. Pasaxe, Tanatorio F/ Chuac (Interurbano)
Os Castros, Igrexa (Interurbano)
A Gaiteira, Farmacia (Interurbano)
Costa da Palloza, Bingo (Interurbano)
Praza de Ourense, Porto (A Coruña)
Entrexardíns (A Coruña)
Preguntas frecuentes de la línea B17
¿A qué hora comienza a funcionar la línea B17 de autobús?
La línea B17 de autobús comienza a operar a las en 07:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea B17 de autobús?
La línea B17 de autobús deja de operar a las 19:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea B17 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Entrexardíns-Orro-Ledoño-Peiro Canteiro de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Entrexardíns-Orro-Ledoño-Peiro Canteiro de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿La línea B17 de autobús de Alsa Cal Pita está activa en Asunción de la Virgen María?
El horario de funcionamiento de la línea B17 de autobús en Asunción de la Virgen María puede cambiar. Por favor, consulta la aplicación Moovit para obtener más detalles.
¿Hay una parada de autobús B17 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús B17.
Horarios de B17 de autobús
La ruta de la línea B17 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:25 - 19:25
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:25 - 19:25 | 264 - 456 |
mar. | 07:25 - 19:25 | 264 - 456 |
mié. | 07:25 - 19:25 | 264 - 456 |
jue. | 07:25 - 19:25 | 264 - 456 |
vie. | 07:25 - 19:25 | 264 - 456 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Alsa Cal Pita
Ve todas las actualizaciones en la línea B17 de Peiro Canteiro), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea B17 (Entrexardins) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Alsa Cal Pita ahora.
Tarifa de la línea B17 de autobús
Los precios de Alsa Cal Pita línea B17 (Entrexardins) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Alsa Cal Pita, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Alsa Cal Pita.
B17 (Alsa Cal Pita)
La primera parada de la línea B17 de autobús es Peiro Canteiro y la última parada es Entrexardíns (A Coruña). La línea B17 (Entrexardins) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea B17 tiene 36 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 57 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Alsa Cal Pita, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vigo, y te ayuda a encontrar la línea B17 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea B17 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea B17 en tiempo real autobús
Siga la línea B17 en dirección (Entrexardins) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea B17 autobús o como un rastreador de Alsa Cal Pita en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Alsa Cal Pita o un planificador de viajes de autobús, tren o ferry para planificar tu ruta alrededor de Vigo. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Alsa Cal Pita y cualquier autobús, incluida la línea B17, en Vigo
B17 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Alsa Cal Pita en Vigo
- A5 - Entrexardíns-A Ponte Lago/ Horarios
- 5004 - Culleredo: O Burgo Edificio U. Múltiples-Peiro Canteiro/ Horarios
- A6 - Sta. María De Vigo-Entrexardíns/ Horarios
- A10 - L78 Entrexardíns-Carral Panteón-Cañás/ Horarios
- L122 - Concello de Sada-Carnoedo-Entrexardíns (por Rialta)/ Horarios
- B22 - Tarrío-Celas-Peiro-Orro-Entrexardíns/ Horarios
- D8 - Sada Hotel Sada Palace-C.Saúde Sada-Betanzos Praza/ Horarios
- D6 - Concello De Sada-Aeroporto De A Coruña-Udc(Por Polígonos)/ Horarios
- A9 - Tarrio-Entrexardíns/ Horarios
- B15 - Concello De Sada-Entrexardíns/ Horarios
- A4 - Hospital Abente Y Lago-Aeroporto De A Coruña/ Horarios
- A8 - Entrexardíns-Urbanizacion Monte Xalo/ Horarios
- B23 - Entrexardins-Orro-Peiro-Celas-Tarrío/ Horarios
- L102 - A Barcala-Univers. Laboral.-Entrexardíns/ Horarios
- L121 - Lorbé - Concello De Sada/ Horarios
- B16 - Sta. María De Vigo-Hospital Abente Y Lago/ Horarios
- C1 - Entrexardíns-A Silva/ Horarios
- B9 - Mera-Rialta-Santa Cruz-Entrexardíns/ Horarios
- B20 - Entrexardíns-Oleiros (Concello)-Pol.Iñás-Ies Miraflores/ Horarios
- A7 - Carral Panteon-Entrexardíns/ Horarios