Línea B46 COLÔNIA FARIA / VALE DAS FLORES
Terminal Guaraituba ↺ Colônia Faria (Circular)
AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro)
AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) B46 COLÔNIA FARIA / VALE DAS FLORES autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La B46 COLÔNIA FARIA / VALE DAS FLORES de autobús hacia(Terminal Guaraituba ↺ Colônia Faria (Circular)) es una línea circular con 32 paradas que salen de Terminal Metropolitano Guaraituba.
A continuación, elige las paradas de la línea B46 COLÔNIA FARIA / VALE DAS FLORES de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Guaraituba ↺ Colônia Faria (Circular) (32 paradas)
Terminal Metropolitano Guaraituba
Rodovia Br 476 (Estrada Da Ribeira) - Caixa Econômica
Rodovia Br 476 (Estrada Da Ribeira) - Posto Ipiranga
Rodovia Br 476 (Estrada Da Ribeira)
Rodovia Br 476 (Estrada Da Ribeira)
Rua Presidente Faria, 82
Rua Presidente Faria 432
Rua Presidente Faria, 878
Rua Presidente Faria, 1416
Rua Presidente Faria, 1586
Rua Presidente Faria, 2110
Rua Presidente Faria, 2342
Rua Presidente Faria, 2684
Rua Presidente Faria, 3100
Rua Nossa Senhora Da Saúde, 335
Rua Nossa Senhora Da Saúde, 203
Rua Francisco Bernardo Lunardon, 131
Rua Francisco Bernardo Lunardon, 25
Rua Presidente Faria, 3411 - Matriz Nossa Senhora Da Saúde
Rua Florindo Trevisan
Rua Florindo Trevisan
Rua Nossa Senhora De Fátima, 1412
Rua Leônidas Alberti, 1419
Rua Roncador, 374
Rua Roncador, 1661
Rua Joaquim Távora, 602
Rua Joaquim Távora, 211
Rua Roseli Pansolin Alberti, 407
Rua Roseli Pansolin Alberti, 109
Rodovia Br 476 (Estrada Da Ribeira) - Dpaschoal
Rodovia Br 476 (Estrada Da Ribeira) - Mundo Da Pesca
Terminal Metropolitano Guaraituba
Preguntas frecuentes de la línea B46 COLÔNIA FARIA / VALE DAS FLORES
¿A qué hora comienza a funcionar la línea B46 COLÔNIA FARIA / VALE DAS FLORES de autobús?
La línea B46 COLÔNIA FARIA / VALE DAS FLORES de autobús comienza a operar a las en 08:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea B46 COLÔNIA FARIA / VALE DAS FLORES de autobús?
La línea B46 COLÔNIA FARIA / VALE DAS FLORES de autobús deja de operar a las 00:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea B46 COLÔNIA FARIA / VALE DAS FLORES de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal Guaraituba ↺ Colônia Faria (Circular) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal Guaraituba ↺ Colônia Faria (Circular) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús B46 COLÔNIA FARIA / VALE DAS FLORES cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús B46 COLÔNIA FARIA / VALE DAS FLORES.
AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) B46 COLÔNIA FARIA / VALE DAS FLORES autobús Mapa de la ruta - Terminal Guaraituba ↺ Colônia Faria (Circular)
Alertas de autobús de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro)
Ve todas las actualizaciones en la línea B46 COLÔNIA FARIA / VALE DAS FLORES de Terminal Metropolitano Guaraituba), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea B46 COLÔNIA FARIA / VALE DAS FLORES (Terminal Guaraituba ↺ Colônia Faria (Circular)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) ahora.
Tarifa de la línea B46 COLÔNIA FARIA / VALE DAS FLORES de autobús
Los precios de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) línea B46 COLÔNIA FARIA / VALE DAS FLORES (Terminal Guaraituba ↺ Colônia Faria (Circular)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro).
B46 COLÔNIA FARIA / VALE DAS FLORES (AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro))
La primera parada de la línea B46 COLÔNIA FARIA / VALE DAS FLORES de autobús es Terminal Metropolitano Guaraituba y la última parada es Terminal Metropolitano Guaraituba. La línea B46 COLÔNIA FARIA / VALE DAS FLORES (Terminal Guaraituba ↺ Colônia Faria (Circular)) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea B46 COLÔNIA FARIA / VALE DAS FLORES tiene 32 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 45 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Curitiba Region, y te ayuda a encontrar la línea B46 COLÔNIA FARIA / VALE DAS FLORES de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea B46 COLÔNIA FARIA / VALE DAS FLORES de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea B46 COLÔNIA FARIA / VALE DAS FLORES en tiempo real autobús
Siga la línea B46 COLÔNIA FARIA / VALE DAS FLORES en dirección (Terminal Guaraituba ↺ Colônia Faria (Circular)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea B46 COLÔNIA FARIA / VALE DAS FLORES autobús o como un rastreador de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Curitiba Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) y cualquier autobús, incluida la línea B46 COLÔNIA FARIA / VALE DAS FLORES, en Curitiba Region
B46 COLÔNIA FARIA / VALE DAS FLORES - Ver todos los sentidos
Otras líneas de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) en Curitiba Region
- D21 SANTA MÔNICA - SANTA MÔNICA/ Horarios
- E12 AFONSO PENA / CENTENÁRIO - AFONSO PENA / CENTENÁRIO/ Horarios
- A23 SAN FRANCISCO / JARDIM PARAÍSO - SAN FRANCISCO / JARDIM PARAÍSO/ Horarios
- N62 JARDIM PAULISTA / GUADALUPE - JARDIM PAULISTA / GUADALUPE/ Horarios
- N01 JARDIM PAULISTA / FAGUNDES VARELA (LINHA VERDE) - JARDIM PAULISTA / FAGUNDES VARELA (LINHA VERDE)/ Horarios
- S15 SANTA TEREZA - SANTA TEREZA/ Horarios
- C38 PINHAIS / CENTENÁRIO (JARDIM TROPICAL VIA VARGEM GRANDE) - PINHAIS / CENTENÁRIO (JARDIM TROPICAL via VARGEM GRANDE)/ Horarios
- D23 VILA MACEDO / VILA MILITAR - VILA MACEDO / VILA MILITAR/ Horarios
- N73 JARDIM PAULISTA - QUATRO BARRAS / GUADALUPE - JARDIM PAULISTA - QUATRO BARRAS / GUADALUPE/ Horarios
- D11 PLANTA DEODORO - PLANTA DEODORO/ Horarios
- B06 GUARAITUBA / GUADALUPE (VIA MARACANÃ / SEMIDIRETO) - GUARAITUBA / GUADALUPE (via MARACANÃ / SEMIDIRETO)/ Horarios
- R71 CONTENDA / CURITIBA - CONTENDA / CURITIBA/ Horarios
- B56 ANA TERRA (VIA ADRIANE) / JARDIM EUCALIPTOS - ANA TERRA (via ADRIANE) / JARDIM EUCALIPTOS/ Horarios
- I33 JARDIM PAULISTA / GUARAITUBA - JARDIM PAULISTA / GUARAITUBA/ Horarios
- C29 PRIVÊ / TARUMÃ - PRIVÊ / TARUMÃ/ Horarios
- C36 CENTENÁRIO / PINHAIS / BAIRRO ALTO - CENTENÁRIO / PINHAIS / BAIRRO ALTO/ Horarios
- L71 RIO BRANCO / PRAÇA 19 - RIO BRANCO / PRAÇA 19/ Horarios
- H11 ARAUCÁRIA / PINHEIRINHO - ARAUCÁRIA / PINHEIRINHO/ Horarios
- F25 VENEZA / PEDÁGIO - VENEZA / PEDÁGIO/ Horarios
- H24 T. ANGÉLICA / T. PINHEIRINHO (DIRETO) - T. ANGÉLICA / T. PINHEIRINHO (DIRETO)/ Horarios