Línea D21 SANTA MÔNICA
Santa Mônica → Terminal São Roque (Inicio De Operação)
AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro)
AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) D21 SANTA MÔNICA autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea D21 SANTA MÔNICA de autobús (Santa Mônica → Terminal São Roque (Inicio De Operação)) tiene 15 paradas desde Avenida São Roque, 501 hasta Terminal São Roque (Vila Macedo).
La D21 SANTA MÔNICA de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 04:30. Días operativos esta semana: todos los días
A continuación, elige las paradas de la línea D21 SANTA MÔNICA de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Santa Mônica → Terminal São Roque (Inicio De Operação) (15 paradas)
Avenida São Roque, 501
Avenida São Roque, 532
Avenida São Roque, 1029
Avenida São Roque, 1305
Avenida Ferroviários, 110
Av. Ferroviários, 199
Rua Santo Antônio, 983
Rua Glória, 327
Avenida Das Palmeiras, 19
Avenida Das Palmeiras, 22
Avenida Das Palmeiras, 370
Rua Ivai 299
Rua Ivai 346
Avenida São Roque, 501
Terminal São Roque (Vila Macedo)
Preguntas frecuentes de la línea D21 SANTA MÔNICA
¿A qué hora comienza a funcionar la línea D21 SANTA MÔNICA de autobús?
La línea D21 SANTA MÔNICA de autobús comienza a operar a las en 04:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea D21 SANTA MÔNICA de autobús?
La línea D21 SANTA MÔNICA de autobús deja de operar a las 04:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea D21 SANTA MÔNICA de autobús?
¿Cuándo viene la línea Santa Mônica → Terminal São Roque (Inicio De Operação) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Santa Mônica → Terminal São Roque (Inicio De Operação) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús D21 SANTA MÔNICA cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús D21 SANTA MÔNICA.
AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) D21 SANTA MÔNICA autobús Mapa de la ruta - Santa Mônica → Terminal São Roque (Inicio De Operação)
Horarios de D21 SANTA MÔNICA de autobús
La ruta de autobús D21 SANTA MÔNICA opera todos los días. El horario regular es: 04:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:30 | Una única salida |
mar. | 04:30 | Una única salida |
mié. | 04:30 | Una única salida |
jue. | 04:30 | Una única salida |
vie. | 04:30 | Una única salida |
sáb. | 05:00 | Una única salida |
dom. | 05:00 | Una única salida |
Alertas de autobús de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro)
Ve todas las actualizaciones en la línea D21 SANTA MÔNICA de Avenida São Roque, 501), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea D21 SANTA MÔNICA (Santa Mônica → Terminal São Roque (Inicio De Operação)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) ahora.
Tarifa de la línea D21 SANTA MÔNICA de autobús
Los precios de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) línea D21 SANTA MÔNICA (Santa Mônica → Terminal São Roque (Inicio De Operação)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro).
D21 SANTA MÔNICA (AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro))
La primera parada de la línea D21 SANTA MÔNICA de autobús es Avenida São Roque, 501 y la última parada es Terminal São Roque (Vila Macedo). La línea D21 SANTA MÔNICA (Santa Mônica → Terminal São Roque (Inicio De Operação)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea D21 SANTA MÔNICA tiene 15 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 9 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Curitiba Region, y te ayuda a encontrar la línea D21 SANTA MÔNICA de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea D21 SANTA MÔNICA de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea D21 SANTA MÔNICA en tiempo real autobús
Siga la línea D21 SANTA MÔNICA en dirección (Santa Mônica → Terminal São Roque (Inicio De Operação)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea D21 SANTA MÔNICA autobús o como un rastreador de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Curitiba Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) y cualquier autobús, incluida la línea D21 SANTA MÔNICA, en Curitiba Region
D21 SANTA MÔNICA - Ver todos los sentidos
Otras líneas de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) en Curitiba Region
- K11 ITAPERUÇU / TAMANDARÉ - ITAPERUÇU / TAMANDARÉ/ Horarios
- C05 FAZENDA / PASSO AMARELO - FAZENDA / PASSO AMARELO/ Horarios
- O31 SANTA CÂNDIDA / QUATRO BARRAS - SANTA CÂNDIDA / QUATRO BARRAS/ Horarios
- E76 POSTO PARIS / GUADALUPE - POSTO PARIS / GUADALUPE/ Horarios
- E79 JARDIM IZAURA / GUADALUPE (VIA JARDIM IPÊ) - JARDIM IZAURA / GUADALUPE (via JARDIM IPÊ)/ Horarios
- H01 ARAUCÁRIA / GUADALUPE - ARAUCÁRIA / GUADALUPE/ Horarios
- D69 MAD. PIRAQUARA / SANTOS ANDRADE - MAD. PIRAQUARA / SANTOS ANDRADE/ Horarios
- O69 MAD. QUATRO BARRAS / SANTA CÂNDIDA - MAD. QUATRO BARRAS / SANTA CÂNDIDA/ Horarios
- D15 VILA FRANCA - VILA FRANCA/ Horarios
- B18 ROSEIRA - ROSEIRA/ Horarios
- I32 CAMPO LARGO / ARAUCÁRIA - CAMPO LARGO / ARAUCÁRIA/ Horarios
- S19 SEDE / ROÇA GRANDE - SEDE / ROÇA GRANDE/ Horarios
- O11 BORDA DO CAMPO - BORDA DO CAMPO/ Horarios
- S59 SANTA FÉ / ROÇA GRANDE (CIRCULAR) - SANTA FÉ / ROÇA GRANDE (CIRCULAR)/ Horarios
- H97 ANGÉLICA / GUADALUPE - ANGÉLICA / GUADALUPE/ Horarios
- O14 SANTA LUZIA - SANTA LUZIA/ Horarios
- B06 GUARAITUBA / GUADALUPE (VIA MARACANÃ / SEMIDIRETO) - GUARAITUBA / GUADALUPE (via MARACANÃ / SEMIDIRETO)/ Horarios
- B59 PLANALTO / GUARAITUBA - PLANALTO / GUARAITUBA/ Horarios
- H24 T. ANGÉLICA / T. PINHEIRINHO (DIRETO) - T. ANGÉLICA / T. PINHEIRINHO (DIRETO)/ Horarios
- I33 JARDIM PAULISTA / GUARAITUBA - JARDIM PAULISTA / GUARAITUBA/ Horarios