Línea B 101
R. Pedro Colino→R. Pedro Colino
Próurbano
Próurbano B 101 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La B 101 de autobús hacia(R. Pedro Colino→R. Pedro Colino) es una línea circular con 82 paradas que salen de R. Pedro Colino.
A continuación, elige las paradas de la línea B 101 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: R. Pedro Colino→R. Pedro Colino (82 paradas)
R. Pedro Colino
R. Pedro Colino
R. Júlia Maria Da Silva, 160 (Op)
R. Mogi Mirim
R. Mogi Mirim
R. Mogi Das Cruzes
R. Mogi Das Cruzes
Av. Brasil
Av. Brasil
Av. Antônio Da Costa Lima
R. Egydio Pedreschi
R. Ângelo Matioli
R. Ângelo Matioli
R. Bruno Malfará
Av. Antônio Da Costa Lima
R. Campinas
R. Fernando De Lazzari
R. Fernando De Lazzari
Av. Mal. Costa E Silva
Av. Mal. Costa E Silva
Av. Mal. Costa E Silva
Av. Mal. Costa E Silva
Av. Mal. Costa E Silva
Av. Mal. Costa E Silva
Av. Mogiana
Av. Mogiana
Av. Mogiana
Av. Mogiana
Estação México (Ponto 3864)
Estação João Ribeiro (Ponto 3856)
Estação Antônio Milena (Ponto 3857)
Estação Cemitério Da Saudade (Ponto 3858)
Estação José De Alencar (Ponto 3859)
Estação Ceará (Ponto 3860)
Estação Santo Antônio (Ponto 3861)
Estação Minas (Ponto 3862)
R. Saldanha Marinho
R. Saldanha Marinho
R. Saldanha Marinho
Terminal Urbano - Plataforma H - Ponto 15
R. Mariana Junqueira
R. Mariana Junqueira
R. Amador Bueno
Estação Rio De Janeiro (Ponto 3849)
Estação Santa Casa (Ponto 3850)
Estação Teresa Cristina (Ponto 3851)
Estação D. Pedro II (Ponto 3852)
Estação Quito Junqueira (Ponto 3853)
Estação Pinheiro Machado (Ponto 3854)
Estação Coelho Neto (Ponto 3855)
Estação Guiana Francesa (Ponto 3863)
Av. Mogiana
Av. Brasil
Av. Brasil
Av. Brasil
Av. Brasil
Av. Brasil
Av. Brasil
R. Giuseppe Agostinho Pavanelli
R. Itanhaém
R. Fernando De Lazzari
R. Campinas
Av. Antônio Da Costa Lima
R. Bruno Malfará
R. Ângelo Matioli
R. Ângelo Matioli
R. Egydio Pedreschi
Av. Antônio Da Costa Lima
R. Mogi Mirim
R. Mogi Mirim
R. Caraguatatuba
R. Caraguatatuba
Marginal Esquerda Rod. Anhanguera
Marginal Esquerda Rod. Anhanguera
Marginal Direita Rod. Anhanguera
Marginal Direita Rod. Anhanguera
Marginal Direita Rod. Anhanguera
R. Arealva
R. Arealva
R. Júlia Maria Da Silva
R. Zilda Gama De Engracia
R. Pedro Colino
Preguntas frecuentes de la línea B 101
¿A qué hora comienza a funcionar la línea B 101 de autobús?
La línea B 101 de autobús comienza a operar a las en 05:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea B 101 de autobús?
La línea B 101 de autobús deja de operar a las 23:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea B 101 de autobús?
¿Cuándo viene la línea R. Pedro Colino→R. Pedro Colino de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea R. Pedro Colino→R. Pedro Colino de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de B 101 hacia (R. Pedro Colino→R. Pedro Colino) en autobús?
La tarifa de R. Pedro Colino→R. Pedro Colino hacia (R. Pedro Colino→R. Pedro Colino) de autobús es de aproximadamente R$5.00
¿Hay una parada de autobús B 101 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús B 101.
Horarios de B 101 de autobús
La ruta de autobús B 101 opera todos los días. El horario regular es: 05:00 - 23:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 23:20 | 18 - 50 |
mar. | 05:00 - 23:20 | 18 - 50 |
mié. | 05:00 - 23:20 | 18 - 50 |
jue. | 05:00 - 23:20 | 18 - 50 |
vie. | 05:00 - 23:20 | 18 - 50 |
sáb. | 05:00 - 23:20 | 43 - 90 |
dom. | 05:00 - 23:21 | 82 - 88 |
Alertas de autobús de Próurbano
Ve todas las actualizaciones en la línea B 101 de R. Pedro Colino), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea B 101 (R. Pedro Colino→R. Pedro Colino) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Próurbano ahora.
Tarifa de la línea B 101 de autobús
La tarifa del viaje de la línea B 101 (R. Pedro Colino→R. Pedro Colino) Próurbano es de aproximadamente R$5.00. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Próurbano, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Próurbano.
B 101 (Próurbano)
La primera parada de la línea B 101 de autobús es R. Pedro Colino y la última parada es R. Pedro Colino. La línea B 101 (R. Pedro Colino→R. Pedro Colino) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea B 101 tiene 82 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 127 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Próurbano, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Ribeirao Preto, y te ayuda a encontrar la línea B 101 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea B 101 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea B 101 en tiempo real autobús
Siga la línea B 101 en dirección (R. Pedro Colino→R. Pedro Colino) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea B 101 autobús o como un rastreador de Próurbano en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Próurbano o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Ribeirao Preto. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Próurbano y cualquier autobús, incluida la línea B 101, en Ribeirao Preto
Otras líneas de Próurbano en Ribeirao Preto
- 1 - NOTURNO NORTE/ Horarios
- U 199 - CIRCULAR 1/ Horarios
- V 156 - PQ. RIBEIRÃO - SHOPPING/ Horarios
- C 202 - JD. IARA/ Horarios
- 27 - RECANTO PALMEIRAS/ Horarios
- T 680 - JD. ORESTES LOPES/ Horarios
- D 302 - JD. AEROPORTO/ Horarios
- T 788 - EXPRESSO RIGON/ Horarios
- A 311 - EXPRESSO AVELINO/ Horarios
- E/M 136 - CASTELO BRANCO - ADÃO DO CARMO/ Horarios
- M 506 - JD. PROGRESSO/ Horarios
- C 220 - PQ. EXPOSIÇÕES/ Horarios
- F/Q 373 - VILA ABRANCHES - IPIRANGA/ Horarios
- 26 - JD. PEDRA BRANCA/ Horarios
- R 108 - JD. PRES. DUTRA/ Horarios
- D 602 - AEROPORTO LEITE LOPES/ Horarios
- L 360 - JD. CENTENÁRIO/ Horarios
- I/O 148 - SANTA CRUZ - ALTO DO IPIRANGA/ Horarios
- D 2 - NOTURNO NORDESTE/ Horarios
- R 308 - MARINCEK/ Horarios