Línea BB11 SÃO LOURENÇO / JARDIM PRIMAVERA
São Lourenço / Jardim Primavera
Rio Cachoeira
Rio Cachoeira BB11 SÃO LOURENÇO / JARDIM PRIMAVERA autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea BB11 SÃO LOURENÇO / JARDIM PRIMAVERA de autobús (Santo Antonio) tiene 40 paradas desde Rua Guanabara, 391-429 hasta Rua Anchieta, 81.
A continuación, elige las paradas de la línea BB11 SÃO LOURENÇO / JARDIM PRIMAVERA de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Santo Antonio (40 paradas)
Rua Guanabara, 391-429
Avenida José Monstans, 685-699
Avenida José Monstans, 453
Rua Júlio Oliveira, 160-282
Rua J, 161
Rua F, 36
Avenida Amélia Amado, 1701-1759
Avenida Amélia Amado, 1557-1563
Avenida Inácio Tosta Filho, 655-677
Avenida Amélia Amado, 933-995
Rua Professor Alício De Queirós, 188
Rua Professor Alício De Queirós, 456-496
Avenida Aziz Maron, 530-636
Avenida Aziz Maron, 1052-1150
Avenida Aziz Maron, 1594-1626
Avenida Princesa Isabel, 178-564
Avenida Princesa Isabel, 588-670
Avenida Princesa Isabel, 1106-1158
Avenida Princesa Isabel, 1278
Rua Do Pati, 111
Rua Epitácio Pessoa, 10
Travessa Presidente Médice, 188-234
Rua Campo Verde, 164
Rua Campo Verde, 314
Rua 4, 12
Rua 4, 42
Rua 4, 68
Rua A, 45
Rua Dois, 925-971
Rua Dois, 41
Rua Dois, 720-790
Avenida Presidente Kennedy, 1405-1467
Avenida Presidente Kennedy, 1017
Avenida Presidente Kennedy, 841-899
Avenida Presidente Kennedy, 2698-2762
Avenida Presidente Kennedy, 3074-3102
Rua Linhares, 31-115
Avenida Presidente Kennedy, 200-234
Avenida Presidente Kennedy, 283-327
Rua Anchieta, 81
Preguntas frecuentes de la línea BB11 SÃO LOURENÇO / JARDIM PRIMAVERA
¿A qué hora comienza a funcionar la línea BB11 SÃO LOURENÇO / JARDIM PRIMAVERA de autobús?
La línea BB11 SÃO LOURENÇO / JARDIM PRIMAVERA de autobús comienza a operar a las en 07:16 los domingo.
¿A qué hora deja de funcionar la línea BB11 SÃO LOURENÇO / JARDIM PRIMAVERA de autobús?
La línea BB11 SÃO LOURENÇO / JARDIM PRIMAVERA de autobús deja de operar a las 20:48 los domingo.
¿A qué hora llega la línea BB11 SÃO LOURENÇO / JARDIM PRIMAVERA de autobús?
¿Cuándo viene la línea São Lourenço / Jardim Primavera de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea São Lourenço / Jardim Primavera de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús BB11 SÃO LOURENÇO / JARDIM PRIMAVERA cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús BB11 SÃO LOURENÇO / JARDIM PRIMAVERA.
Horarios de BB11 SÃO LOURENÇO / JARDIM PRIMAVERA de autobús
La BB11 SÃO LOURENÇO / JARDIM PRIMAVERA de autobús ruta opera los fines de semana. Horario habitual: 07:16 - 20:48
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | 07:16 - 20:48 | 116 |
Alertas de autobús de Rio Cachoeira
Ve todas las actualizaciones en la línea BB11 SÃO LOURENÇO / JARDIM PRIMAVERA de Rua Guanabara, 391-429), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea BB11 SÃO LOURENÇO / JARDIM PRIMAVERA (Santo Antonio) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Rio Cachoeira ahora.
Tarifa de la línea BB11 SÃO LOURENÇO / JARDIM PRIMAVERA de autobús
Los precios de Rio Cachoeira línea BB11 SÃO LOURENÇO / JARDIM PRIMAVERA (Santo Antonio) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Rio Cachoeira, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Rio Cachoeira.
BB11 SÃO LOURENÇO / JARDIM PRIMAVERA (Rio Cachoeira)
La primera parada de la línea BB11 SÃO LOURENÇO / JARDIM PRIMAVERA de autobús es Rua Guanabara, 391-429 y la última parada es Rua Anchieta, 81. La línea BB11 SÃO LOURENÇO / JARDIM PRIMAVERA (Santo Antonio) está operativa los domingo.
Información adicional: la línea BB11 SÃO LOURENÇO / JARDIM PRIMAVERA tiene 40 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 28 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Rio Cachoeira, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Itabuna, y te ayuda a encontrar la línea BB11 SÃO LOURENÇO / JARDIM PRIMAVERA de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea BB11 SÃO LOURENÇO / JARDIM PRIMAVERA de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea BB11 SÃO LOURENÇO / JARDIM PRIMAVERA en tiempo real autobús
Siga la línea BB11 SÃO LOURENÇO / JARDIM PRIMAVERA en dirección (Santo Antonio) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea BB11 SÃO LOURENÇO / JARDIM PRIMAVERA autobús o como un rastreador de Rio Cachoeira en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Rio Cachoeira o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Itabuna. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Rio Cachoeira y cualquier autobús, incluida la línea BB11 SÃO LOURENÇO / JARDIM PRIMAVERA, en Itabuna
BB11 SÃO LOURENÇO / JARDIM PRIMAVERA - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Rio Cachoeira en Itabuna
- BC12 NOVA ITABUNA / MONTE CRISTO - Nova Itabuna / Monte Cristo/ Horarios
- BB75 MARIA PINHEIRO / COND. PEDRO FONTES - Maria Pinheiro / Cond. Pedro Fontes/ Horarios
- BB25 SANTA CLARA / PEDRO FONTES 1 E 2 - Santa Clara / Pedro Fontes 1 e 2/ Horarios
- RC80 MUTUNS / CENTRO COMERCIAL - Mutuns / Centro Comercial/ Horarios
- C03 PATY / LOMANTO - Paty / Lomanto/ Horarios
- BB35 DANIEL GOMES / MANOEL LEÃO - Daniel Gomes / Manoel Leão/ Horarios
- BB13 SANTA CLARA / HOSPITAL DE BASE - Santa Clara / Hospital de Base/ Horarios
- BC19 MANGABINHA / JARDIM AMÉRICA - Mangabinha / Jardim América/ Horarios
- BC14 HOSPITAL SÃO LUCAS / ATACADÃO - Hospital São Lucas / Atacadão/ Horarios
- BB76 NOVA FERRADAS / MARIA PINHEIRO - Nova Ferradas / Maria Pinheiro/ Horarios
- BB24 SANTA CLARA / JARDIM AMÉRICA - Santa Clara / Jardim América/ Horarios
- BC07 DANIEL GOMES / HOSPITAL DE BASE - Daniel Gomes / Hospital de Base/ Horarios
- RC81 FAZENDA CAMPOS / CENTRO COMERCIAL - Fazenda Campos / Centro Comercial/ Horarios
- BC05 COND. PEDRO FONTES / HOSPITAL DE BASE - Cond. Pedro Fontes / Hospital de Base/ Horarios
- BB26 JARDIM PRIMAVERA - PATY / JORGE AMADO - Jardim Primavera - Paty / Jorge Amado/ Horarios
- BB32 COND. PEDRO FONTES / ALTO DA CONQUISTA - Cond. Pedro Fontes / Alto Da Conquista/ Horarios
- RB77 ROÇA DO POVO / SÃO CAETANO - Roça do Povo / São Caetano/ Horarios
- BB68 JARDIM PRIMAVERA / PARQUE BOA VISTA - Jardim Primavera / Parque Boa Vista/ Horarios
- BB65 JARDIM PRIMAVERA / NOVA CALIFÓRNIA - Jardim Primavera / Nova Califórnia/ Horarios