Línea C25 VILA AMÉLIA
Terminal Pinhais → Vila Amélia
AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro)
AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) C25 VILA AMÉLIA autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea C25 VILA AMÉLIA de autobús (Terminal Pinhais → Vila Amélia) tiene 17 paradas desde Terminal Metropolitano Pinhais hasta R. Getúlio Vargas, 681.
A continuación, elige las paradas de la línea C25 VILA AMÉLIA de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Pinhais → Vila Amélia (17 paradas)
Terminal Metropolitano Pinhais
Av. Camilo Di Lellis, 377
Câmara Municipal De Pinhais
Rod. Deputado João Lepoldo Jacomel, 11587
Rod. Deputado João Lepoldo Jacomel, 11427
Rod. Deputado João Lepoldo Jacomel, 11193
Rod. Deputado João Lepoldo Jacomel, 10905
Rod. Deputado João Lepoldo Jacomel, 10454
Rod. Deputado João Leopoldo Jacomel, 100
R. Juscelino Kubitscheck, 102
R. Juscelino Kubitscheck, 364
R. Juscelino Kubitscheck, 684
R. Getúlio Vargas, 188
R. Gáspar Dutra, 178
R. Nilo Peçanha, 490
R. Nilo Peçanha, 642
R. Getúlio Vargas, 681
Preguntas frecuentes de la línea C25 VILA AMÉLIA
¿A qué hora comienza a funcionar la línea C25 VILA AMÉLIA de autobús?
La línea C25 VILA AMÉLIA de autobús comienza a operar a las en 05:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea C25 VILA AMÉLIA de autobús?
La línea C25 VILA AMÉLIA de autobús deja de operar a las 00:10 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea C25 VILA AMÉLIA de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal Pinhais → Vila Amélia de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal Pinhais → Vila Amélia de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús C25 VILA AMÉLIA cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús C25 VILA AMÉLIA.
AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) C25 VILA AMÉLIA autobús Mapa de la ruta - Terminal Pinhais → Vila Amélia
Horarios de C25 VILA AMÉLIA de autobús
La ruta de autobús C25 VILA AMÉLIA opera todos los días. El horario regular es: 05:20 - 00:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:20 - 00:10 | 20 - 54 |
mar. | 05:20 - 00:10 | 20 - 54 |
mié. | 05:20 - 00:10 | 20 - 54 |
jue. | 05:20 - 00:10 | 20 - 54 |
vie. | 05:20 - 00:10 | 20 - 54 |
sáb. | 06:05 - 00:10 | 40 |
dom. | 06:05 - 00:10 | 40 |
Alertas de autobús de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro)
Ve todas las actualizaciones en la línea C25 VILA AMÉLIA de Terminal Metropolitano Pinhais), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea C25 VILA AMÉLIA (Terminal Pinhais → Vila Amélia) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) ahora.
Tarifa de la línea C25 VILA AMÉLIA de autobús
Los precios de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) línea C25 VILA AMÉLIA (Terminal Pinhais → Vila Amélia) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro).
C25 VILA AMÉLIA (AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro))
La primera parada de la línea C25 VILA AMÉLIA de autobús es Terminal Metropolitano Pinhais y la última parada es R. Getúlio Vargas, 681. La línea C25 VILA AMÉLIA (Terminal Pinhais → Vila Amélia) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea C25 VILA AMÉLIA tiene 17 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 16 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Curitiba Region, y te ayuda a encontrar la línea C25 VILA AMÉLIA de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea C25 VILA AMÉLIA de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea C25 VILA AMÉLIA en tiempo real autobús
Siga la línea C25 VILA AMÉLIA en dirección (Terminal Pinhais → Vila Amélia) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea C25 VILA AMÉLIA autobús o como un rastreador de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Curitiba Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) y cualquier autobús, incluida la línea C25 VILA AMÉLIA, en Curitiba Region
Otras líneas de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) en Curitiba Region
- I60 PIRAQUARA / SÃO JOSÉ - PIRAQUARA / SÃO JOSÉ/ Horarios
- A72 JARDIM PARAÍSO / PRAÇA 19 - JARDIM PARAÍSO / PRAÇA 19/ Horarios
- B14 PLANALTO - PLANALTO/ Horarios
- A12 JARDIM MONTE SANTO / SÃO JORGE - JARDIM MONTE SANTO / SÃO JORGE/ Horarios
- I30 CAMPO LARGO / BALSA NOVA - CAMPO LARGO / BALSA NOVA/ Horarios
- F19 SANTA TEREZINHA - SANTA TEREZINHA/ Horarios
- N63 EUGÊNIA MARIA / GUADALUPE - EUGÊNIA MARIA / GUADALUPE/ Horarios
- I32 CAMPO LARGO / ARAUCÁRIA - CAMPO LARGO / ARAUCÁRIA/ Horarios
- F03 FAZENDA (DIRETO) - FAZENDA (DIRETO)/ Horarios
- R99 CONEXÃO CONTENDA (CATANDUVAS) - CONEXÃO CONTENDA (CATANDUVAS)/ Horarios
- S19 SEDE / ROÇA GRANDE - SEDE / ROÇA GRANDE/ Horarios
- C05 DIRETO CAPÃO DA IMBUIA - DIRETO CAPÃO DA IMBUIA/ Horarios
- D23 VILA MACEDO / VILA MILITAR - VILA MACEDO / VILA MILITAR/ Horarios
- O62 BORDA DO CAMPO / GUADALUPE (VIA SANTA CÂNDIDA / GRACIOSA) - BORDA DO CAMPO / GUADALUPE (via SANTA CÂNDIDA / GRACIOSA)/ Horarios
- B29 ROÇA GRANDE / APDEC (VIA MARACANÃ) - ROÇA GRANDE / APDEC (via MARACANÃ)/ Horarios
- H97 ANGÉLICA / GUADALUPE - ANGÉLICA / GUADALUPE/ Horarios
- A18 TAMANDARÉ / CABRAL - TAMANDARÉ / CABRAL/ Horarios
- B31 DIRETO CABRAL - DIRETO CABRAL/ Horarios
- L71 RIO BRANCO / PRAÇA 19 - RIO BRANCO / PRAÇA 19/ Horarios
- P15 JARDIM PIONEIRO - JARDIM PIONEIRO/ Horarios