Línea C25 VILA AMÉLIA
Terminal Pinhais → Vila Amélia (via Instituto Federal)
AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro)
AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) C25 VILA AMÉLIA autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea C25 VILA AMÉLIA de autobús (Terminal Pinhais → Vila Amélia (via Instituto Federal)) tiene 17 paradas desde Terminal Metropolitano Pinhais hasta R. Epitácio Pessoa, 175.
A continuación, elige las paradas de la línea C25 VILA AMÉLIA de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Pinhais → Vila Amélia (via Instituto Federal) (17 paradas)
Terminal Metropolitano Pinhais
Av. Camilo Di Lellis, 377
Câmara Municipal De Pinhais
Rod. Deputado João Lepoldo Jacomel, 11587
Rod. Deputado João Lepoldo Jacomel, 11427
Rod. Deputado João Lepoldo Jacomel, 11193
Rod. Deputado João Lepoldo Jacomel, 10905
Rod. Deputado João Lepoldo Jacomel, 10454
R. Juscelino Kubitscheck, 102
R. Juscelino Kubitscheck, 364
R. Juscelino Kubitscheck, 684
R. Humberto De Alencar Castelo Branco, 921
R. Getúlio Vargas, 188
R. Gáspar Dutra, 178
R. Nilo Peçanha, 490
R. Nilo Peçanha, 642
R. Epitácio Pessoa, 175
Preguntas frecuentes de la línea C25 VILA AMÉLIA
¿A qué hora comienza a funcionar la línea C25 VILA AMÉLIA de autobús?
La línea C25 VILA AMÉLIA de autobús comienza a operar a las en 07:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea C25 VILA AMÉLIA de autobús?
La línea C25 VILA AMÉLIA de autobús deja de operar a las 18:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea C25 VILA AMÉLIA de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal Pinhais → Vila Amélia (via Instituto Federal) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal Pinhais → Vila Amélia (via Instituto Federal) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús C25 VILA AMÉLIA cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús C25 VILA AMÉLIA.
AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) C25 VILA AMÉLIA autobús Mapa de la ruta - Terminal Pinhais → Vila Amélia (via Instituto Federal)
Horarios de C25 VILA AMÉLIA de autobús
La ruta de la línea C25 VILA AMÉLIA de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:00 - 18:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:00 - 18:40 | 28 - 288 |
mar. | 07:00 - 18:40 | 28 - 288 |
mié. | 07:00 - 18:40 | 28 - 288 |
jue. | 07:00 - 18:40 | 28 - 288 |
vie. | 07:00 - 18:40 | 28 - 288 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro)
Ve todas las actualizaciones en la línea C25 VILA AMÉLIA de Terminal Metropolitano Pinhais), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea C25 VILA AMÉLIA (Terminal Pinhais → Vila Amélia (via Instituto Federal)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) ahora.
Tarifa de la línea C25 VILA AMÉLIA de autobús
Los precios de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) línea C25 VILA AMÉLIA (Terminal Pinhais → Vila Amélia (via Instituto Federal)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro).
C25 VILA AMÉLIA (AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro))
La primera parada de la línea C25 VILA AMÉLIA de autobús es Terminal Metropolitano Pinhais y la última parada es R. Epitácio Pessoa, 175. La línea C25 VILA AMÉLIA (Terminal Pinhais → Vila Amélia (via Instituto Federal)) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea C25 VILA AMÉLIA tiene 17 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 18 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Curitiba Region, y te ayuda a encontrar la línea C25 VILA AMÉLIA de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea C25 VILA AMÉLIA de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea C25 VILA AMÉLIA en tiempo real autobús
Siga la línea C25 VILA AMÉLIA en dirección (Terminal Pinhais → Vila Amélia (via Instituto Federal)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea C25 VILA AMÉLIA autobús o como un rastreador de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Curitiba Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) y cualquier autobús, incluida la línea C25 VILA AMÉLIA, en Curitiba Region
C25 VILA AMÉLIA - Ver todos los sentidos
Otras líneas de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) en Curitiba Region
- E21 CENTRO SÃO JOSÉ / T. BOQUEIRÃO - CENTRO SÃO JOSÉ / T. BOQUEIRÃO/ Horarios
- I71 ITAPERUÇU / RIO BRANCO - ITAPERUÇU / RIO BRANCO/ Horarios
- R11 CONTENDA / ARAUCÁRIA - CONTENDA / ARAUCÁRIA/ Horarios
- O31 SANTA CÂNDIDA / QUATRO BARRAS - SANTA CÂNDIDA / QUATRO BARRAS/ Horarios
- H12 ANGÉLICA / PORTÃO (DIRETO) - ANGÉLICA / PORTÃO (DIRETO)/ Horarios
- D13 SÃO TIAGO / T. SÃO ROQUE (VIA NOVA TIROL) - SÃO TIAGO / T. SÃO ROQUE (via NOVA TIROL)/ Horarios
- P15 JARDIM PIONEIRO - JARDIM PIONEIRO/ Horarios
- B13 JARDIM DAS GRAÇAS - JARDIM DAS GRAÇAS/ Horarios
- D12 SÃO CRISTÓVÃO - SÃO CRISTÓVÃO/ Horarios
- E73 JARDIM CRUZEIRO / GUADALUPE - JARDIM CRUZEIRO / GUADALUPE/ Horarios
- Y97 QUITANDINHA / RIO NEGRO (VIA CAMPO DO TENENTE) - QUITANDINHA / RIO NEGRO (via CAMPO DO TENENTE)/ Horarios
- B41 MARACANÃ / CAPÃO DA IMBUIA - MARACANÃ / CAPÃO DA IMBUIA/ Horarios
- B15 ANA TERRA (VIA ADRIANE) - ANA TERRA (via ADRIANE)/ Horarios
- I11 ARAUCÁRIA / FAZENDA RIO GRANDE - ARAUCÁRIA / FAZENDA RIO GRANDE/ Horarios
- B78 SÃO GABRIEL / GUADALUPE - SÃO GABRIEL / GUADALUPE/ Horarios
- I32 CAMPO LARGO / ARAUCÁRIA - CAMPO LARGO / ARAUCÁRIA/ Horarios
- F24 EUCALIPTOS II - EUCALIPTOS II/ Horarios
- D11 PLANTA DEODORO - PLANTA DEODORO/ Horarios
- D20 T. PIRAQUARA / T. SÃO ROQUE - T. PIRAQUARA / T. SÃO ROQUE/ Horarios
- B23 GUARAITUBA - GUARAITUBA/ Horarios