Línea C29
39672
SNCF VOYAGEURS
SNCF VOYAGEURS C29 tren Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea C29 de tren (39672) tiene 8 paradas desde Lyon-Saint-Paul Quai De Bondy hasta Lozanne.
La C29 de tren resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 21:21. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea C29 de tren para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: 39672 (8 paradas)
Lyon-Saint-Paul Quai De Bondy
Gare De Lyon - Gorge De Loup
Ecully Arrêt Tcl Demi-Lune Vauboin
Dardilly Les Mouilles
Dardilly - Le Jubin
Dommartin La Chicotière D 385
Civrieux-D'Azergues D 385
Lozanne
Preguntas frecuentes de la línea C29
¿A qué hora comienza a funcionar la línea C29 de tren?
La línea C29 de tren comienza a operar a las en 21:21 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea C29 de tren?
La línea C29 de tren deja de operar a las 21:21 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea C29 de tren?
¿Cuándo viene la línea 39672 de tren? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea 39672 de tren que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una estación de tren C29 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la estación más cercana de tren C29.
Horarios de C29 de tren
La línea de la línea C29 de tren opera los días hábiles. Horario regular de operación: 21:21
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 21:21 | Una única salida |
mar. | 21:21 | Una única salida |
mié. | 21:21 | Una única salida |
jue. | 21:21 | Una única salida |
vie. | 21:21 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de tren de SNCF VOYAGEURS
Ve todas las actualizaciones en la línea C29 de Lyon-Saint-Paul Quai De Bondy), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de tren, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea C29 (39672) y sigue el tren a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SNCF VOYAGEURS ahora.
Tarifa de la línea C29 de tren
Los precios de SNCF VOYAGEURS línea C29 (39672) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SNCF VOYAGEURS, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SNCF VOYAGEURS.
C29 (SNCF VOYAGEURS)
La primera parada de la línea C29 de tren es Lyon-Saint-Paul Quai De Bondy y la última parada es Lozanne. La línea C29 (39672) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea C29 tiene 8 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 46 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SNCF VOYAGEURS, rastreador en tiempo real de tren, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lyon, y te ayuda a encontrar la línea C29 de tren más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de tren de la línea C29 de tren para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea C29 en tiempo real tren
Siga la línea C29 en dirección (39672) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea C29 tren o como un rastreador de SNCF VOYAGEURS en vivo tren en vivo y nunca pierdas tu tren
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SNCF VOYAGEURS o un planificador de viajes de metro, funicular, tren ligero, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Lyon. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SNCF VOYAGEURS y cualquier tren, incluida la línea C29, en Lyon
C29 - Ver todos los sentidos
- C29 - 39677 / Horarios
- C29 - 890232 / Horarios
- C29 - 890233 / Horarios
- C29 - 39663 / Horarios
- C29 - 890241 / Horarios
- C29 - 39608 / Horarios
- C29 - 39675 / Horarios
- C29 - 39621 / Horarios
- C29 - 890236 / Horarios
- C29 - 890211 / Horarios
- C29 - 39658 / Horarios
- C29 - 39615 / Horarios
- C29 - 890214 / Horarios
- C29 - 890219 / Horarios
- C29 - 890229 / Horarios
- C29 - 890213 / Horarios
- C29 - 890212 / Horarios
- C29 - 890225 / Horarios
- C29 - 39611 / Horarios
- C29 - 39617 / Horarios
Otras líneas de SNCF VOYAGEURS en Lyon
- P2 - Tours - Lyon/ Horarios
- K16 - Lyon Part Dieu - Chambery/ Horarios
- K14 - Lyon Part Dieu - Avignon - Marseille/ Horarios
- C22 - Lyon Perrache - Lyon Vaise - Roanne/ Horarios
- C15 - Lyon Part Dieu - Mâcon/ Horarios
- P28 - Saint-Étienne - Le Puy En Velay/ Horarios
- C26 - Lyon Perrache - Saint-André Le Gaz/ Horarios
- P33 - Besançon - Lyon P D/ Horarios
- K64 - Mâcon - Lyon Perrache - Valence/ Horarios
- K24 - Avignon - Lyon Perrache - Mâcon/ Horarios
- C12 - Lyon Perrache - Lyon Part Dieu - Roanne/ Horarios
- K13 - Lyon - Besançon - Belfort (interrégional)/ Horarios
- K44 - Lyon Perrache - Valence/ Horarios
- P2 - Nevers - Lozanne/ Horarios
- K6 - Lyon Part Dieu - Grenoble/ Horarios
- K33 - Lyon Perrache - Lyon Part-Dieu - Bourg-en-Bresse/ Horarios
- C9 - Lyon Saint-Paul - Brignais/ Horarios
- K2 - Lyon Perrache - Lyon Part Dieu - Clermont-Ferrand/ Horarios
- C18 - Ambérieu - Saint-Étienne/ Horarios