Línea Greneraie
SEMITAN
SEMITAN C4 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea C4 de autobús (Greneraie) tiene 26 paradas desde Les Sorinières hasta Gréneraie.
A continuación, elige las paradas de la línea C4 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Greneraie (26 paradas)
Les Sorinières
Les Faulx
Haute Lande
Corberie
Prières
Rouet
Papillons
Clos Du Moulin
Champ Fleuri
Écoles
Mairie Des Sorinières
Rue De Nantes
Retas
Porte De Rezé
Corbinerie
Ragon
La Carrée
Blanchet
Flora Tristan
Trois Moulins
Pinier
St-Paul-Salengro
Félix Tableau
Pont Rousseau Martyrs
Pirmil
Gréneraie
Preguntas frecuentes de la línea C4
¿A qué hora comienza a funcionar la línea C4 de autobús?
La línea C4 de autobús comienza a operar a las en 05:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea C4 de autobús?
La línea C4 de autobús deja de operar a las 00:11 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves.
¿A qué hora llega la línea C4 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Greneraie de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Greneraie de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús C4 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús C4.
Horarios de C4 de autobús
La ruta de autobús C4 opera todos los días. El horario regular es: 05:05 - 00:11
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:05 - 00:11 | 7 - 19 |
mar. | 05:05 - 00:11 | 7 - 19 |
mié. | 05:05 - 00:11 | 7 - 19 |
jue. | 05:05 - 00:11 | 7 - 19 |
vie. | 05:05 - 02:11 | 7 - 23 |
sáb. | 05:05 - 02:10 | 12 - 29 |
dom. | 06:28 - 00:11 | 30 - 31 |
Alertas de autobús de SEMITAN
Ve todas las actualizaciones en la línea C4 de Les Sorinières), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea C4 (Greneraie) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SEMITAN ahora.
Tarifa de la línea C4 de autobús
Los precios de SEMITAN línea C4 (Greneraie) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SEMITAN, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SEMITAN.
C4 (SEMITAN)
La primera parada de la línea C4 de autobús es Les Sorinières y la última parada es Gréneraie. La línea C4 (Greneraie) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea C4 tiene 26 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 28 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SEMITAN, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Nantes, y te ayuda a encontrar la línea C4 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea C4 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea C4 en tiempo real autobús
Siga la línea C4 en dirección (Greneraie) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea C4 autobús o como un rastreador de SEMITAN en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SEMITAN o un planificador de viajes de tren ligero, autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Nantes. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SEMITAN y cualquier autobús, incluida la línea C4, en Nantes
C4 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SEMITAN en Nantes
- 157 - Toutes Aides - Le Halleray/ Horarios
- 138 - Le Pellerin - Lycée de Bouaye/ Horarios
- 54 - Marcel Paul - Saupin/ Horarios
- 129 - Les Anges - Angevinière/ Horarios
- 179 - Les Anges - Orvault-Morlière/ Horarios
- 81 - Mendès France - Bellevue - Gare Maritime/ Horarios
- 30 - Joliverie / Iles de Loire - Trentemoult/ Horarios
- 85 - Souchais - Haluchère - Batignolles/ Horarios
- 26 - Jonelière - Hôtel de Région/ Horarios
- 36 - Greneraie - Croix Jeannette/ Horarios
- 2B - Orvault Grand Val - Gare de Pont Rousseau/ Horarios
- 23 - Haluchère Batignolles - Mendès France - Bellevue/ Horarios
- 87 - Le Halleray - Toutes Aides/ Horarios
- 105 - Collège Sainte Anne - Centre de Thouaré/ Horarios
- 80 - Chassay / Bellevue - Fac de Droit/ Horarios
- 96 - Coutancière - Bout des Pavés/ Horarios
- LCN - La Chapelle sur Erdre - pont Pilet/ Horarios
- 28 - Vertou - Pirmil/ Horarios
- LS - Hangar à Bananes - Luciole Samedi Sud/ Horarios