Línea CJ
San Bernardo - Ciudad de La Justicia
TUSSAM
TUSSAM CJ autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea CJ de autobús (Ciudad Justicia) tiene 6 paradas desde Dr. Ordoñez de La Barrera hasta Palmas Altas.
A continuación, elige las paradas de la línea CJ de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Ciudad Justicia (6 paradas)
Dr. Ordoñez de La Barrera
El Cid Av. (Rectorado)
Paseo Las Delicias (Pab. de Guatemala)
Alemania Av. (Berlin)
Palmas Altas (C. Comercial)
Palmas Altas
Preguntas frecuentes de la línea CJ
¿A qué hora comienza a funcionar la línea CJ de autobús?
La línea CJ de autobús comienza a operar a las en 07:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea CJ de autobús?
La línea CJ de autobús deja de operar a las 22:44 los sábado.
¿A qué hora llega la línea CJ de autobús?
¿Cuándo viene la línea San Bernardo - Ciudad de La Justicia de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea San Bernardo - Ciudad de La Justicia de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús CJ cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús CJ.
Alertas de autobús de TUSSAM
Ve todas las actualizaciones en la línea CJ de Dr. Ordoñez de La Barrera), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea CJ (Ciudad Justicia) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de TUSSAM ahora.
Tarifa de la línea CJ de autobús
Los precios de TUSSAM línea CJ (Ciudad Justicia) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de TUSSAM, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de TUSSAM.
CJ (TUSSAM)
La primera parada de la línea CJ de autobús es Dr. Ordoñez de La Barrera y la última parada es Palmas Altas. La línea CJ (Ciudad Justicia) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea CJ tiene 6 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 35 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TUSSAM, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sevilla, y te ayuda a encontrar la línea CJ de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea CJ de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea CJ en tiempo real autobús
Siga la línea CJ en dirección (Ciudad Justicia) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea CJ autobús o como un rastreador de TUSSAM en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para TUSSAM o un planificador de viajes de metro, funicular, tren, tren ligero, autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Sevilla. El planificador de viajes muestra datos actualizados para TUSSAM y cualquier autobús, incluida la línea CJ, en Sevilla
CJ - Ver todos los sentidos
Otras líneas de TUSSAM en Sevilla
- C4 - Plaza de Armas - Prado S. Sebastián/ Horarios
- 06 - San Lázaro - Hosp. V. Rocio/ Horarios
- A3 - Prado S. Sebastián - Polig. S. Pablo/ Horarios
- 37 - Puerta Jerez - Bellavista/ Horarios
- A7 - Circular Nocturno/ Horarios
- 30 - Prado S. Sebastián - La Paz/ Horarios
- 39 - Los Arcos - Hac. S. Antonio/ Horarios
- 16 - Plaza Jeron. Cordoba - Valdezorras/ Horarios
- A4 - Prado S. Sebastián - Sta.Aurelia/ Horarios
- 40 - Plaza Magdalena - Triana/ Horarios
- 21 - Plaza de Armas - Polígono San Pablo/ Horarios
- 53 - Los Arcos - Centro Penitenciario/ Horarios
- A2 - Prado S. Sebastián - Torneo - S.Jeronimo/ Horarios
- A5 - Prado S. Sebastián - Poligono Sur/ Horarios
- C1 - Isla de la Cartuja - Prado S. Sebastián/ Horarios
- 03 - Bellavista - Pino Montano/ Horarios
- 26 - Prado S. Sebastián - Cerro del Aguila/ Horarios
- B4 - San Bernardo - Torreblanca/ Horarios
- 27 - Plaza Duque - Sevilla Este/ Horarios