Línea CL070-D
Centro (1° Horário)
Colitur Transportes Rodoviários
Colitur Transportes Rodoviários CL070-D autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea CL070-D de autobús (Centro (1° Horário)) tiene 40 paradas desde B. Santa Clara | Colitur hasta Rua Dr. Mário Ramos, 145.
A continuación, elige las paradas de la línea CL070-D de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Centro (1° Horário) (40 paradas)
B. Santa Clara | Colitur
Rua Olívia Francisca Bruno 128
Rua Olívia Francisca Bruno 328
Rua Olívia Francisca Bruno, 365
Rua Joana D'Ark 558
Rua Olívia Francisca Bruno 846
Rua Olívia Francisca Bruno, 927
Rua Antônio Rodrigues Ribeiro 140
Rua Antônio Rodrigues Ribeiro, 284
Rua João Naves De Lima 6
Rua Antônio Rodrigues Ribeiro 80
Passarela Santa Lúcia
Rua João Naves De Lima, 172
Rua João Naves De Lima 99
Associação Atlética Goiabal
E. M. Antônio Pereira Bruno
Rua Moisés Braga Lima, 237
Rua Moisés Braga Lima, 80
Rj-155 - B. Goiabal / Marajoara
Rj-155 - B. São Pedro
Rj-155 | Passarela
Rod. Presidente Vargas, 857-841
Rodovia Presidente Getulio Vargas, 579
Rj-155 - Cooperativa A. Barra Mansa
Rua Léo M. Dias, 663
Rua Avelino Alves Pereira 541
Condomínio Vivenda Nobre
Rua Léo M. Dias, 151
Passarela Boa Sorte
Rua José Gomes, 36
C. M. Rotary Club
Rua Cândido Teodoro De Souza, 177
Rua Cândido Teodoro De Souza, 65
Rodovia Presidente Dutra, 861
Rua Joaquim De Morais, 286
Rua Monsenhor Costa, 180
Passarela Independência / Abelhas
Rua Monsenhor Costa, 832
Rua Dr. José Alves 401-431
Rua Dr. Mário Ramos, 145
Preguntas frecuentes de la línea CL070-D
¿A qué hora comienza a funcionar la línea CL070-D de autobús?
La línea CL070-D de autobús comienza a operar a las en 05:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea CL070-D de autobús?
La línea CL070-D de autobús deja de operar a las 05:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea CL070-D de autobús?
¿Cuándo viene la línea Centro (1° Horário) de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Centro (1° Horário) de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús CL070-D cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús CL070-D.
Horarios de CL070-D de autobús
La ruta de autobús CL070-D opera todos los días. El horario regular es: 05:00 - 05:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 05:30 | 30 |
mar. | 05:00 - 05:30 | 30 |
mié. | 05:00 - 05:30 | 30 |
jue. | 05:00 - 05:30 | 30 |
vie. | 05:00 - 05:30 | 30 |
sáb. | 05:30 | Una única salida |
dom. | 05:30 | Una única salida |
Alertas de autobús de Colitur Transportes Rodoviários
Ve todas las actualizaciones en la línea CL070-D de B. Santa Clara | Colitur), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea CL070-D (Centro (1° Horário)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Colitur Transportes Rodoviários ahora.
Tarifa de la línea CL070-D de autobús
Los precios de Colitur Transportes Rodoviários línea CL070-D (Centro (1° Horário)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Colitur Transportes Rodoviários, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Colitur Transportes Rodoviários.
CL070-D (Colitur Transportes Rodoviários)
La primera parada de la línea CL070-D de autobús es B. Santa Clara | Colitur y la última parada es Rua Dr. Mário Ramos, 145. La línea CL070-D (Centro (1° Horário)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea CL070-D tiene 40 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 21 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Colitur Transportes Rodoviários, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Volta Redonda and Barra Mansa Region, y te ayuda a encontrar la línea CL070-D de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea CL070-D de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea CL070-D en tiempo real Autobús
Siga la línea CL070-D en dirección (Centro (1° Horário)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea CL070-D autobús o como un rastreador de Colitur Transportes Rodoviários en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Colitur Transportes Rodoviários o un planificador de viajes de Autobús o Tren para planificar tu ruta alrededor de Volta Redonda and Barra Mansa Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Colitur Transportes Rodoviários y cualquier autobús, incluida la línea CL070-D, en Volta Redonda and Barra Mansa Region
CL070-D - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Colitur Transportes Rodoviários en Volta Redonda and Barra Mansa Region
- CL031 - São Francisco - CentroSão Francisco - Centro/ Horarios
- CL023 - Centro - Parque Independência (via Santa Rosa)Centro - Parque Independência (via Santa Rosa)/ Horarios
- CL010 - Vista Alegre - CentroVista Alegre - Centro/ Horarios
- CL014 - Vila Coringa - CentroVila Coringa - Centro/ Horarios
- ANGRA - VOLTA REDONDA - Angra dos Reis - Volta Redonda (via Barra Mansa)Angra dos Reis - Volta Redonda (via Barra Mansa)
- BM010 - Circular Santa Clara (via São Pedro)Circular Santa Clara (via São Pedro)/ Horarios
- 07-0033-20 (RODOVIÁRIO) - Barra Mansa - Bananal (via Cotiara)Barra Mansa - Bananal (via Cotiara)/ Horarios
- P551 - Barra Mansa - Lídice (via Rio Claro)Barra Mansa - Lídice (via Rio Claro)/ Horarios
- CL076 - Centro - Antônio Rocha (via Apóstolo Paulo)Centro - Antônio Rocha (via Apóstolo Paulo)/ Horarios
- BM10 - Circular Santa Clara (Noturno)Circular Santa Clara (Noturno)/ Horarios
- CL030 - Getúlio Vargas - CentroGetúlio Vargas - Centro/ Horarios
- L408 - Angra dos Reis - Rio Claro (via Lídice)Angra dos Reis - Rio Claro (via Lídice)/ Horarios
- CL071 - Circular Goiabal (via São Pedro)Circular Goiabal (via São Pedro)/ Horarios
- MAMBUCABA - VOLTA REDONDA - Parque Mambucaba - Volta Redonda (via Barra Mansa)Parque Mambucaba - Volta Redonda (via Barra Mansa)
- CL072 - Circular São Pedro (via Goiabal)Circular São Pedro (via Goiabal)/ Horarios
- CL011 - Loteamento Sofia - CentroLoteamento Sofia - Centro/ Horarios
- L407 - Angra dos Reis - LídiceAngra dos Reis - Lídice/ Horarios
- CL075-R - Circular Vila Independência (via Jardim América)Circular Vila Independência (via Jardim América)/ Horarios
- BM09 - Santa Clara - Vila Maria (via Cotiara)Santa Clara - Vila Maria (via Cotiara)/ Horarios