Línea CL071
Circular Goiabal (via São Pedro)
Colitur Transportes Rodoviários
Colitur Transportes Rodoviários CL071 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea CL071 de autobús (Centro (1° Horário)) tiene 48 paradas desde Rua Moisés Braga Lima, 80 hasta Rua Dr. Mário Ramos, 145.
La CL071 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 06:00. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea CL071 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Centro (1° Horário) (48 paradas)
Rua Moisés Braga Lima, 80
Rua Moisés Braga Lima, 224-290
E. M. Antônio Pereira Bruno
Unid. Saúde Goiabal
R. José Bap. Leal - C. M. Luiz Amaral
Rua José Baptista Leal, 238
Rua José Bap. Leal - Escadão Bacia
Rua Coliseu, 23
Rua Coliseu, 162
Rua José Baptista Leal, 694
R. José Baptista Leal - Sítio São Jorge
B. São Paulo - Parada P735
R. José Baptista Leal - Sítio São Jorge
Rua José Baptista Leal, 735
Rua José Baptista Leal, 573
Rua José Baptista Leal, 321
Rua José Baptista Leal, 238
R. José Bap. Leal - C. M. Luiz Amaral
Lot. Mohema, 54
Rua Délio Pereira Sampaio, 16
Rua Délio Pereira Sampaio, 136
Rua Délio Pereira Sampaio, 270
Rua Alfredo Silvério García, 73
Rua Alfredo Silvério García 163
Rua Marcial Rodrigues Andrade 420
Rua São Jorge, 299
Rua Maciel Rodrigues De Andrade 140
C. E. São Pedro
E. M. Mathilde Franco Carvalho
Rua Rodolfo Marquês, 113
Rua Francisca Maria De Jesus, 11
Rua Dailton Fernandes De Carvalho, 366
Rua Dailton Fernandes De Carvalho, 116
B. São Pedro
Rj-155 | Passarela
Rod. Presidente Vargas, 857-841
Rodovia Presidente Getulio Vargas, 579
Rj-155 - Cooperativa A. Barra Mansa
C. M. Rotary Club
Rua Cândido Teodoro De Souza, 177
Rua Cândido Teodoro De Souza, 65
Rodovia Presidente Dutra, 861
Rua Joaquim De Morais, 286
Rua Monsenhor Costa, 180
Passarela Independência / Abelhas
Rua Monsenhor Costa, 832
Rua Dr. José Alves 401-431
Rua Dr. Mário Ramos, 145
Preguntas frecuentes de la línea CL071
¿A qué hora comienza a funcionar la línea CL071 de autobús?
La línea CL071 de autobús comienza a operar a las en 05:25 los domingo.
¿A qué hora deja de funcionar la línea CL071 de autobús?
La línea CL071 de autobús deja de operar a las 05:25 los domingo.
¿A qué hora llega la línea CL071 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Circular Goiabal (via São Pedro) de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Circular Goiabal (via São Pedro) de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús CL071 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús CL071.
Horarios de CL071 de autobús
La ruta de autobús CL071 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 06:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:00 | Una única salida |
mar. | 06:00 | Una única salida |
mié. | 06:00 | Una única salida |
jue. | 06:00 | Una única salida |
vie. | 06:00 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | 05:25 | Una única salida |
Alertas de autobús de Colitur Transportes Rodoviários
Ve todas las actualizaciones en la línea CL071 de Rua Moisés Braga Lima, 80), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea CL071 (Centro (1° Horário)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Colitur Transportes Rodoviários ahora.
Tarifa de la línea CL071 de autobús
Los precios de Colitur Transportes Rodoviários línea CL071 (Centro (1° Horário)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Colitur Transportes Rodoviários, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Colitur Transportes Rodoviários.
CL071 (Colitur Transportes Rodoviários)
La primera parada de la línea CL071 de autobús es Rua Moisés Braga Lima, 80 y la última parada es Rua Dr. Mário Ramos, 145. La línea CL071 (Centro (1° Horário)) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea CL071 tiene 48 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 23 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Colitur Transportes Rodoviários, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Volta Redonda and Barra Mansa Region, y te ayuda a encontrar la línea CL071 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea CL071 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea CL071 en tiempo real Autobús
Siga la línea CL071 en dirección (Centro (1° Horário)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea CL071 autobús o como un rastreador de Colitur Transportes Rodoviários en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Colitur Transportes Rodoviários o un planificador de viajes de Autobús o Tren para planificar tu ruta alrededor de Volta Redonda and Barra Mansa Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Colitur Transportes Rodoviários y cualquier autobús, incluida la línea CL071, en Volta Redonda and Barra Mansa Region
CL071 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Colitur Transportes Rodoviários en Volta Redonda and Barra Mansa Region
- CL070-C - Circular Santa Clara (via Clube)Circular Santa Clara (via Clube)/ Horarios
- CL070-D - Circular Santa Clara (Direto)Circular Santa Clara (Direto)/ Horarios
- 07-0033-20 (RODOVIÁRIO) - Barra Mansa - Bananal (via Cotiara)Barra Mansa - Bananal (via Cotiara)/ Horarios
- ANGRA - VOLTA REDONDA - Angra dos Reis - Volta Redonda (via Barra Mansa)Angra dos Reis - Volta Redonda (via Barra Mansa)
- CL073-R - Circular Jardim América (via Vila Independência)Circular Jardim América (via Vila Independência)/ Horarios
- P551 - Barra Mansa - Lídice (via Rio Claro)Barra Mansa - Lídice (via Rio Claro)/ Horarios
- CL014 - Vila Coringa - CentroVila Coringa - Centro/ Horarios
- CL023 - Centro - Parque Independência (via Santa Rosa)Centro - Parque Independência (via Santa Rosa)/ Horarios
- CL010 - Vista Alegre - CentroVista Alegre - Centro/ Horarios
- CL075-R - Circular Vila Independência (via Jardim América)Circular Vila Independência (via Jardim América)/ Horarios
- BM010 - Circular Santa Clara (via São Pedro)Circular Santa Clara (via São Pedro)/ Horarios
- BM09 - Santa Clara - Vila Maria (via Cotiara)Santa Clara - Vila Maria (via Cotiara)/ Horarios
- CL030 - Getúlio Vargas - CentroGetúlio Vargas - Centro/ Horarios
- MAMBUCABA - VOLTA REDONDA - Parque Mambucaba - Volta Redonda (via Barra Mansa)Parque Mambucaba - Volta Redonda (via Barra Mansa)
- CL011 - Loteamento Sofia - CentroLoteamento Sofia - Centro/ Horarios
- L408 - Angra dos Reis - Rio Claro (via Lídice)Angra dos Reis - Rio Claro (via Lídice)/ Horarios
- CL076 - Centro - Antônio Rocha (via Apóstolo Paulo)Centro - Antônio Rocha (via Apóstolo Paulo)/ Horarios
- 07-0034-20 (RODOVIÁRIO) - Barra Mansa - Bananal (via Rancho Grande)Barra Mansa - Bananal (via Rancho Grande)/ Horarios
- CL031 - São Francisco - CentroSão Francisco - Centro/ Horarios