Línea Barcelona - Alella - Vallromanes - Vilanova del Vallès
Sagalés (Vallès Oriental)
Sagalés (Vallès Oriental) E19 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea E19 de autobús (Av. Can Galvany) tiene 7 paradas desde Rda. De St. Pere, 19-21 hasta Av. Can Galvany.
La E19 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 10:00. Días operativos esta semana: Fin de semana
A continuación, elige las paradas de la línea E19 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Av. Can Galvany (7 paradas)
Rda. De St. Pere, 19-21
Gran Via-Roger De Flor
Gran Via - Marina
Riera Principal - Pl. Germans Lleopard
Rbla. D'Àngel Guimerà - Montserrat
Ctra. De El Masnou A Granollers - Camping El Vedado
Av. Can Galvany
Preguntas frecuentes de la línea E19
¿A qué hora comienza a funcionar la línea E19 de autobús?
La línea E19 de autobús comienza a operar a las en 10:00 los domingo, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea E19 de autobús?
La línea E19 de autobús deja de operar a las 10:00 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea E19 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Barcelona - Alella - Vallromanes - Vilanova del Vallès de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Barcelona - Alella - Vallromanes - Vilanova del Vallès de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de E19 hacia (Av. Can Galvany) en autobús?
La tarifa de Barcelona - Alella - Vallromanes - Vilanova del Vallès hacia (Av. Can Galvany) de autobús es de €2.55 - €4.80
¿Hay una parada de autobús E19 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús E19.
Horarios de E19 de autobús
La E19 de autobús ruta opera los fines de semana. Horario habitual: 10:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | 10:00 | Una única salida |
dom. | 10:00 | Una única salida |
Alertas de autobús de Sagalés (Vallès Oriental)
Ve todas las actualizaciones en la línea E19 de Rda. De St. Pere, 19-21), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea E19 (Av. Can Galvany) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Sagalés (Vallès Oriental) ahora.
Tarifa de la línea E19 de autobús
La tarifa del viaje de la línea E19 (Av. Can Galvany) de Sagalés (Vallès Oriental) está entre €2.55 y €4.80. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Sagalés (Vallès Oriental), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Sagalés (Vallès Oriental).
E19 (Sagalés (Vallès Oriental))
La primera parada de la línea E19 de autobús es Rda. De St. Pere, 19-21 y la última parada es Av. Can Galvany. La línea E19 (Av. Can Galvany) está operativa los Fin de semana.
Información adicional: la línea E19 tiene 7 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 40 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Sagalés (Vallès Oriental), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Barcelona, y te ayuda a encontrar la línea E19 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea E19 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea E19 en tiempo real Autobús
Siga la línea E19 en dirección (Av. Can Galvany) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea E19 autobús o como un rastreador de Sagalés (Vallès Oriental) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Sagalés (Vallès Oriental) o un planificador de viajes de Metro, Tren, Autobús, Tranvía, Teleférico o Funicular para planificar tu ruta alrededor de Barcelona. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Sagalés (Vallès Oriental) y cualquier autobús, incluida la línea E19, en Barcelona
E19 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Sagalés (Vallès Oriental) en Barcelona
- 240 - Hospital de Mollet - Caldes de Montbui/ Horarios
- 808 - Barcelona - Alella - El Masnou - Teià/ Horarios
- 356 - Martorelles - Mollet del Vallès (passa per Can Sunyer)/ Horarios
- 405 - Barcelona - La Roca del Vallès (Sagalés Shopping Bus) - Cardedeu/ Horarios
- 340 - Granollers - Sant Feliu de Codines/ Horarios
- 230 - Caldes de Montbui - Sabadell/ Horarios
- A42 - Centre - Farell - Artigues/ Horarios
- 248 - U.A.B. Bellaterra - El Moianès/ Horarios
- 245 - Sentmenat - Caldes - Palau - Polinyà - U. A. B./ Horarios
- E9 - Barcelona - Santa Maria d'Oló (per autopista)/ Horarios
- 231 - Caldes de Montbui - Palau-solità i Plegamans - Sabadell/ Horarios
- E7 - Barcelona - La Vall del Tenes/ Horarios
- E10 - Barcelona - Sentmenat (per autopista)/ Horarios
- 424 - Serveis urbans L'Ametlla del Vallès - La Garriga/ Horarios
- 364.3 - Can Regasol - Riells del Fai (servei municipal de Bigues i Riells)/ Horarios
- A21 - La Serra - Palaudàries/ Horarios
- E9 - Barcelona - Sant Feliu de Codines (per autopista)/ Horarios
- 360 - Badalona - St. Fost - Mollet del Vallès - Sabadell/ Horarios
- 377 - Servei Urbà de Bigues - Granollers/ Horarios
- 523 - Cardedeu - Cànoves/ Horarios