Línea E195
Capão Novo
Torrescar - Metroplan e DAER
Torrescar - Metroplan e DAER E195 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea E195 de autobús (Capão Novo) tiene 33 paradas desde Rua Rio Camisas hasta Rua Das Sempre Vivas.
A continuación, elige las paradas de la línea E195 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Capão Novo (33 paradas)
Rua Rio Camisas
Rua Rio Camisas - Secretaria Da Saúde De Xangri-Lá
Rua Rio Camisas
Rua Rio Camisas
Rua Rio Jacuí - Prefeitura De Xangri-Lá
Rua Rio Jacuí
Paraguassú
Paraguassú
Paraguassú
Paraguassú
Paraguassú
Paraguassú
Paraguassú - Nacional
Paraguassú
Paraguassú - Atlântida
Paraguassú
Paraguassú
Paraguassú - Corsan
Paraguassú - Nacional
Paraguassú
Rodoviária De Capão Da Canoa
Paraguassú
Paraguassú
Paraguassú
Paraguassú
Paraguassú
Paraguassú
Paraguassú
Paraguassú
Paraguassú - Praia Do Barco
Rodoviária Capão Novo
Rua Do Bem-Te-Vi - Escola Estadual Capão Novo
Rua Das Sempre Vivas
Preguntas frecuentes de la línea E195
¿A qué hora comienza a funcionar la línea E195 de autobús?
La línea E195 de autobús comienza a operar a las en 08:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea E195 de autobús?
La línea E195 de autobús deja de operar a las 18:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea E195 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Capão Novo de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Capão Novo de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús E195 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús E195.
Alertas de autobús de Torrescar - Metroplan e DAER
Ve todas las actualizaciones en la línea E195 de Rua Rio Camisas), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea E195 (Capão Novo) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Torrescar - Metroplan e DAER ahora.
Tarifa de la línea E195 de autobús
Los precios de Torrescar - Metroplan e DAER línea E195 (Capão Novo) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Torrescar - Metroplan e DAER, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Torrescar - Metroplan e DAER.
E195 (Torrescar - Metroplan e DAER)
La primera parada de la línea E195 de autobús es Rua Rio Camisas y la última parada es Rua Das Sempre Vivas. La línea E195 (Capão Novo) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea E195 tiene 33 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 43 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Torrescar - Metroplan e DAER, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Osorio and Litoral Norte Gaucho, y te ayuda a encontrar la línea E195 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea E195 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea E195 en tiempo real autobús
Siga la línea E195 en dirección (Capão Novo) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea E195 autobús o como un rastreador de Torrescar - Metroplan e DAER en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Torrescar - Metroplan e DAER o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Osorio and Litoral Norte Gaucho. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Torrescar - Metroplan e DAER y cualquier autobús, incluida la línea E195, en Osorio and Litoral Norte Gaucho
E195 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Torrescar - Metroplan e DAER en Osorio and Litoral Norte Gaucho
- E105 - Capão da Canoa / Rainha do Mar via Guará/ Horarios
- E113 - Capão da Canoa / Osório via Estrada do Mar/ Horarios
- E107 - Atlântida Sul / Curumim/ Horarios
- E101 - Terra de Areia / Capão da Canoa via Morro Alto/ Horarios
- E113A - Capão da Canoa / Osório via Atlântida Sul/ Horarios
- E104 - Capão da Canoa / Atlântida Sul/ Horarios