Horarios de E195 - Capão Novo
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Rua Rio Camisas | 08:00 | 18:00 |
Rua Rio Camisas - Secretaria Da Saúde De Xangri-Lá | 08:00 | 18:00 |
Rua Rio Camisas | 08:01 | 18:01 |
Rua Rio Camisas | 08:01 | 18:01 |
Rua Rio Jacuí - Prefeitura De Xangri-Lá | 08:02 | 18:02 |
Rua Rio Jacuí | 08:02 | 18:02 |
Paraguassú | 08:03 | 18:03 |
Paraguassú | 08:04 | 18:04 |
Paraguassú | 08:05 | 18:05 |
Paraguassú | 08:05 | 18:05 |
Paraguassú | 08:07 | 18:07 |
Paraguassú | 08:08 | 18:08 |
Paraguassú - Nacional | 08:09 | 18:09 |
Paraguassú | 08:10 | 18:10 |
Paraguassú - Atlântida | 08:12 | 18:12 |
Paraguassú | 08:12 | 18:12 |
Paraguassú | 08:14 | 18:14 |
Paraguassú - Corsan | 08:16 | 18:16 |
Paraguassú - Nacional | 08:17 | 18:17 |
Paraguassú | 08:19 | 18:19 |
Rodoviária De Capão Da Canoa | 08:20 | 18:20 |
Paraguassú | 08:21 | 18:21 |
Paraguassú | 08:23 | 18:23 |
Paraguassú | 08:25 | 18:25 |
Paraguassú | 08:28 | 18:28 |
Paraguassú | 08:31 | 18:31 |
Paraguassú | 08:32 | 18:32 |
Paraguassú | 08:33 | 18:33 |
Paraguassú | 08:34 | 18:34 |
Paraguassú - Praia Do Barco | 08:35 | 18:35 |
Rodoviária Capão Novo | 08:38 | 18:38 |
Rua Do Bem-Te-Vi - Escola Estadual Capão Novo | 08:41 | 18:41 |
Rua Das Sempre Vivas | 08:42 | 18:42 |
Torrescar - Metroplan e DAER Bus horario - E195 (Capão Novo)
El horario de Torrescar - Metroplan e DAER Bus para la ruta E195, Capão Novo, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua Rio Camisas estación hasta Rua Das Sempre Vivas estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Torrescar - Metroplan e DAER confiable y actualizado