Línea F6
Ferial 6 - Palacio de Congresos - Gran Vía - Ferial
Bus urbano Granada
Bus urbano Granada F6 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea F6 de autobús (Palacio De Congresos - Plaza Rotary→Ferial) tiene 13 paradas desde Palacio De Congresos - Plaza Rotary hasta Ferial.
A continuación, elige las paradas de la línea F6 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Palacio De Congresos - Plaza Rotary→Ferial (13 paradas)
Palacio De Congresos - Plaza Rotary
Acera Del Darro 1 - Fuente De Las Batallas
Gran Vía 14 - Catedral
Gran Via 28 - Corazón De Jesús
Avda. Constitución 20
Avda. Constitución 50 - Caleta - Hospital
Ribera Del Beiro - Frente Mondragones
Ribera Del Beiro 26
Juan Pablo II - Hospital De Traumatología
Juan Pablo II 72
Juan Pablo II - Fte Estación Autobuses
Juan Pablo II 57
Ferial
Preguntas frecuentes de la línea F6
¿A qué hora comienza a funcionar la línea F6 de autobús?
La línea F6 de autobús comienza a operar a las en 13:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea F6 de autobús?
La línea F6 de autobús deja de operar a las 19:43 los martes, miércoles, jueves.
¿A qué hora llega la línea F6 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Ferial 6 - Palacio de Congresos - Gran Vía - Ferial de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Ferial 6 - Palacio de Congresos - Gran Vía - Ferial de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús F6 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús F6.
Alertas de autobús de Bus urbano Granada
Ve todas las actualizaciones en la línea F6 de Palacio De Congresos - Plaza Rotary), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea F6 (Palacio De Congresos - Plaza Rotary→Ferial) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Bus urbano Granada ahora.
Tarifa de la línea F6 de autobús
Los precios de Bus urbano Granada línea F6 (Palacio De Congresos - Plaza Rotary→Ferial) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Bus urbano Granada, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Bus urbano Granada.
F6 (Bus urbano Granada)
La primera parada de la línea F6 de autobús es Palacio De Congresos - Plaza Rotary y la última parada es Ferial. La línea F6 (Palacio De Congresos - Plaza Rotary→Ferial) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea F6 tiene 13 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 15 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Bus urbano Granada, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Granada, y te ayuda a encontrar la línea F6 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea F6 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea F6 en tiempo real autobús
Siga la línea F6 en dirección (Palacio De Congresos - Plaza Rotary→Ferial) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea F6 autobús o como un rastreador de Bus urbano Granada en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Bus urbano Granada o un planificador de viajes de metro o autobús para planificar tu ruta alrededor de Granada. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Bus urbano Granada y cualquier autobús, incluida la línea F6, en Granada
F6 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Bus urbano Granada en Granada
- N1 - Bobadilla - Villarejo - Triunfo/ Horarios
- 21 - Parque Ciencias - Centro - Estación de Autobuses/ Horarios
- C5 - Neptuno - Centro/ Horarios
- N5 - Modesto Cendoya - Joaquina Eguaras - Triunfo/ Horarios
- 111 - Búho Camino de Ronda - Ayuntamiento - Gran Vía/ Horarios
- F2 - Ferial 2 - Palacio de Deportes - Ferial/ Horarios
- N8 - Fargue - Triunfo/ Horarios
- C32 - Alhambra - Albaicín/ Horarios
- S0 - Pvo. Bola De Oro - PTS/ Horarios
- C31 - Albaicín - Centro/ Horarios
- 33 - Cenes De La Vega - E. De Autobuses/ Horarios
- U2 - Campus Fuente Nueva - Campus Cartuja/ Horarios
- N3 - Cerrillo Maracena - Triunfo/ Horarios
- F1 - Ferial 1 - Pinillos - Cenes de la Vega - Ferial/ Horarios
- 9 - Rebites - Chana/ Horarios
- U1 - Campus Aynadamar - Campus Cartuja/ Horarios
- U3 - P.T.Salud - Campus Cartuja - Cno De Alfacar/ Horarios
- 5 - Beethoven - Parque Nueva Granada/ Horarios
- N6 - Caseria Del Cerro - Avda. Pulianas - Caleta/ Horarios
- 25 - P.Alquerías (C.Deportivo) - Rosaleda - Gran Capitán/ Horarios