Línea GIJ
Gijón-Avilés [Paradas]
Automóviles Luarca SAU
Automóviles Luarca SAU GIJ autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea GIJ de autobús (Gijón) tiene 26 paradas desde [Avilés] Estación Bus Avilés [Cta 00161] hasta [Gijón/Xixón] Estación Alsa [Cta 00784].
A continuación, elige las paradas de la línea GIJ de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Gijón (26 paradas)
[Avilés] Estación Bus Avilés [Cta 00161]
[Avilés] Llano Ponte [Cta 00207]
[Avilés] El Empalme - Cruce Llaranes [Cta 02870]
[Marzaniella, La] Marzaniella [Cta 03045]
[San Pelayo] Iglesia Trasona [Cta 02855]
[Marzaniella, La] Gudín [Cta 02834]
[Silvota] Silvota [Cta 02976]
[Tabaza] Tabaza 2 [Cta 03048]
[Lloral, El] Alto Tabaza [Cta 03049]
[Posada] Cruce Posada [Cta 03050]
[Sebades] Las Tejas [Cta 03051]
[Rebollada, La] Cruce Guimarán [Cta 03062]
[Rebollada, La] Café Paladar [Cta 03060]
[Cabo, El] Prendes [Cta 03052]
[Falmuria] Polígono Prendes [Cta 03053]
[Barreres] Prendes - Antigua Escuela [Cta 03054]
[Cuesta, La] El Empalme [Cta 03055]
[Muniello] Muniello [Cta 03063]
[Veriña De Riba|Veriña De Arriba] Báscula Veriña [Cta 00576]
[Veriña De Baxo|Veriña De Abajo] Puente Seco [Cta 03057]
[Gijón/Xixón] El Cerillero [Cta 03058]
[Gijón/Xixón] Argentina 53 Avda - Fátima [Cta 02941]
[Gijón/Xixón] Los Andes 13 [Cta 03065]
[Gijón/Xixón] Galicia 89 Avda - Cuatro Caminos [Cta 03068]
[Gijón/Xixón] Plaza La Luz 5 - Natahoyo [Cta 02943]
[Gijón/Xixón] Estación Alsa [Cta 00784]
Preguntas frecuentes de la línea GIJ
¿A qué hora comienza a funcionar la línea GIJ de autobús?
La línea GIJ de autobús comienza a operar a las en 07:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea GIJ de autobús?
La línea GIJ de autobús deja de operar a las 21:42 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea GIJ de autobús?
¿Cuándo viene la línea Gijón-Avilés [Paradas] de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Gijón-Avilés [Paradas] de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿La línea GIJ de autobús de Automóviles Luarca SAU está activa en Asunción de la Virgen María?
El horario de funcionamiento de la línea GIJ de autobús en Asunción de la Virgen María puede cambiar. Por favor, consulta la aplicación Moovit para obtener más detalles.
¿Hay una parada de autobús GIJ cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús GIJ.
Horarios de GIJ de autobús
La ruta de la línea GIJ de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:15 - 21:42
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:15 - 21:42 | 1 - 60 |
mar. | 07:15 - 21:42 | 1 - 60 |
mié. | 07:15 - 21:42 | 1 - 60 |
jue. | 07:15 - 21:42 | 1 - 60 |
vie. | 07:15 - 21:42 | 1 - 60 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Automóviles Luarca SAU
Ve todas las actualizaciones en la línea GIJ de [Avilés] Estación Bus Avilés [Cta 00161]), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea GIJ (Gijón) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Automóviles Luarca SAU ahora.
Tarifa de la línea GIJ de autobús
Los precios de Automóviles Luarca SAU línea GIJ (Gijón) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Automóviles Luarca SAU, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Automóviles Luarca SAU.
GIJ (Automóviles Luarca SAU)
La primera parada de la línea GIJ de autobús es [Avilés] Estación Bus Avilés [Cta 00161] y la última parada es [Gijón/Xixón] Estación Alsa [Cta 00784]. La línea GIJ (Gijón) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea GIJ tiene 26 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 12 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Automóviles Luarca SAU, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Asturias, y te ayuda a encontrar la línea GIJ de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea GIJ de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea GIJ en tiempo real autobús
Siga la línea GIJ en dirección (Gijón) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea GIJ autobús o como un rastreador de Automóviles Luarca SAU en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Automóviles Luarca SAU o un planificador de viajes de autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Asturias. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Automóviles Luarca SAU y cualquier autobús, incluida la línea GIJ, en Asturias
GIJ - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Automóviles Luarca SAU en Asturias
- GIJ - Gijón-Aeropuerto [Avilés] [Castrillón]/ Horarios
- OVI - Oviedo-Grado [Autopista] [HUCA]/ Horarios
- ARR - Arriondas-Bustio [Arenas de Cabrales] [Colombres] [Panes]/ Horarios
- OVI - Oviedo-Llanes [AVE] [Express]/ Horarios
- TIÑ - Tiñana-Pola de Siero/ Horarios
- OVI - Oviedo-Llanes [Autovía] [Express] [HUCA]/ Horarios
- ARR - Arriondas-Arenas de Cabrales [Hospital]/ Horarios
- CRU - Cruce Oviñana-Avilés [Directo]/ Horarios
- OVI - Oviedo-Salas [Autopista]/ Horarios
- GIJ - Gijón-Avilés [Autopista]/ Horarios
- OVI - Oviedo-Cangas del Narcea [HUCA] [Tineo]/ Horarios
- GIJ - Gijón-Ribadesella [Express]/ Horarios
- OVI - Oviedo-Cangas de Onís [HUCA]/ Horarios
- ARR - Arriondas-Covadonga [Hospital]/ Horarios
- TRE - Tresgrandas-Colombres/ Horarios
- PRE - Premió-Oviedo/ Horarios
- LA - La Malatería-Llanes/ Horarios
- LLA - Llanes-Arenas de Cabrales [Meré]/ Horarios
- OVI - Oviedo-Pola de Siero [Consejerías] [HUCA]/ Horarios
- CAN - Cangas de Onís-Lagos [Lanzadera Plan Lagos]/ Horarios